Психотерапевтический дозор
116278
1000
lexus
После того что услышишь у Латыниной интервью с Христо Грозевым на ютубе. постараешься уехать как можно подальше и побыстрее. Путь даже там и 10% правды
Ушелец
Британское право - прецедентное право, в отличие от римского
А при чем здесь Бруно Ле Мэр с его заявлением?
Так что тут никаким коммунизмом не пахнет.
Скорее, пиратством... каперские грамоты, все дела... Такое вот "международное право".
Ne budu ni kem
постараешься уехать как можно подальше и побыстрее. Путь даже там и 10% правды
Но вы не из таковских... вы остаетесь. Вас не проймешь 90 процентами лжи.
GuimpLena
тяжелый люкс тоже ушел)))))
Диего
Ну что? Как думаете, будет мартовский дождь?
elle08
Хоть бы не на улицу...
lexus
Тяжёлый люкс ушел
_
Вместе с моими любимым духами...
В моде будет, чье платье в шкафу постарше? Хотя у меня такая мода давно. И мне мои наряды нравятся.
Главное фасон, а не этикетка.

Ну ушли все те, где я не одевалась.
А всем тем, где иногда покупала платья, может повезёт только от этого.
Были бы ткани, пряжа.

Насчет уходовой косметики, уколов красоты... И, наконец, мои простенькиe любимые испанские духи от Аngel Schlesser...
Привет, Ритке-Маргаритке!
И про небесное материковое такси.
До встречи в Вегасе...
:mafia:
Диего
За эти дни принцип.
Русские своих не бросают.
Стал чётче.

Наблюдаешь истерику бывших соотечественников.
Не... Ну вопроса то не поступает.
Как жизнь, что думаешь, где правда, брат? Как нам с тобой повлиять на воскрешение мира и торговли.
А сразу стыд и наезд.
Причём верят фейкам.
Забила на общение.

У меня задач немеряно в собственном доме-городе-стране.
Душа серьёзно так молчит, собираются в ней понимания, знания и в нужном месте, в нужную минуту коротко мысль эхом отзывается. Тюльпаны сегодня у Черниговской иконы Божией матери поставила.
Absolut
За эти дни принцип.
Русские своих не бросают.
Стал чётче.
Наблюдаешь истерику бывших соотечественников.
Ну вот с введением уголовной ответственности за производство и распространение фейков, за экстремизм, за дискредитацию лиц, обеспечивающих национальную безопасность, и т.д. эти "смельчаки" из 5-ой колонны, привыкшие к безнаказанности, как- то подзаткнулись, вроде бы... чисто по моим субъективным впечатлениям... Смишечки, каналы, источающие подобное, подукоротили... даже диванные протестуны подзатаились... Тем не менее, некоторые общественные организации взяли на себя труд и поименно обозначили их (с указанием конкретных "заслуг" привыкших торговать лицом и, как оказалось, совестью).
Absolut
>Ну что? Как думаете, будет мартовский дождь?

Был уже. Ты всё проспала.
Ундинa
Самое прикольное это фейки... тут два пути - либо запугать молодёжь используя их сленг, либо тупое ретранслирование агиток которые креативные люди делают)))
Absolut
Zewa уходит, это вот что за хохма??? :безум: :безум: :безум:
elle08
вчера еще)))
я не поверила))
elle08
Ничё-ничё.... вернутся Набережные челны : )))
elle08
Так ты все таки за босса переживаешь? :улыб:Ладно, извини, больше не буду.
А если серьезно, то в законодательстве любой страны есть заглушки на случай ЧС. Терроризм, незаконные военные операции, может быть какая-нибудь еще фигня. Глобальное нарушение мирового порядка. :улыб:
И блокировка и все. Собственность ведь пока никто не конфискует, ее блокируют. И сильно подозреваю, что если посмотреть оригиналы решений, то там будут слова типа "за участие в финансировании незаконной военной деятельности". И все. Частная собственность безусловно важна, но общественный и европейский правопорядок важнее.
А уж какую деятельность считает незаконным правительство Франции - так это его право. На территории Республики безоговорочное.
lexus
Собрал последние икеевские пенальчики в коридор.:улыб:
Крыска
Бумага такая была, не помнишь что ли? :улыб:
Крыска
Нууу.... с учетом специфики данной продукции, практически бренда... Брежнев это сильно, да...
Ушелец
Ещё и как помню. У меня её штук 5 рулонов с незапамятных времен в кладовке лежат. Запас на случай атомной войны, блин.
Зевы полторы упаковки по 8 штук там же :)))
Крыска
Ну вы даете. Осталось только в бункер запаковаться. Максимум, что у нас лежит дома это упаковка в 4 рулона. Правда у меня еще на работе 1-4 рулона бум.полотенец, которые мы как протирку используем. :улыб: