Психотерапевтический дозор
117187
1000
Диего
У меня в WB висит заказ - неоплаченный. Сегодня крайний срок доставки, но судя по трекингу, до Новосибирска он ещё не доехал. Доплаты пока не просят.

Думаю, в условиях 100%-й предоплаты лучше пока подождать с покупками, если что-то не жизненно необходимое.
Диего
У кого? Выражайся яснее!
И еще напомни мне когда и где изымали частную собственность вне военного времени?
Диего
Ей нужен хороший массаж и бокал вина. :смущ:
Как всегда за других все знаешь. А какой у тебя провайдер даже не в курсе :biggrin:
Upjohn
да! куда он делся
Диего
у меня сегодня балет )))) а вот потом надо думать ))))
Диего
У меня буран начался, нефигашечки не видно
GuimpLena
Он же грек, в Грецию и делся)
Крыска
У меня пачка кофе оплаченая висит в отгрузке, не понятно придёт или нет
Диего
Прокоменти фото, не могу понять что это. Охрана или...
elle08
когда и где изымали частную собственность вне военного времени
А нефтедобывающие платформы Черноморнефтегаза уже вернули Нафтогазу или еще нет? Или это другое?
Диего
Немного отступления от дамы из Хабароская, ныне живёт в Ричмонде

В воскресенье в церкви пастор попросил помолиться за украинцев. Мол, агрессивная Россия. Бла, бла.
Я встала и вышла. Муж пошёл разговаривать с пастором о том, что в церкви не должно быть такого. И там, и там люди страдают. Нужно молиться и за русских, и за украинцев. За детей, женщин, невинных жертв ситуации.
В конце пастор извинился перед русскими и сказал, что не хотел разжигать ненависть.
Адекватных американцев много.
Ушелец
Понятия не имею, или еще раз написать, что я в отпуске?
Реально у тебя восприятие наемной работы как битва за что-то там? Не будет этой конторы - будет другая, я раньше работу меняла раз в 2 года и не парилась
Ушелец
Ни где не видела инфо об изъятии, ищи сам, если тебе это так нужно
С точки зрения западного права - это нонсенс, они же не коммунисты :dnknow:
elle08
Ну так вы задали вопрос про изъятие частной собственности.
Я бы ответил, но уточнить хотел, вдруг инфа поновее.
Так вот в 2014 изъятие было, если у вас другой информации нет. Не так давно кстати.
И да Володин - это тот человек, который 22 февраля всех звал к рублю. После этого все, что он говорит, надо множить на ноль.

PS В 2014 Черноморнефтегаз был отжат у Нафтагаза. Сначала формально национализирован в России, а потом отжат вместе с платформами.
Ушелец
То есть ты реально признал за ЕС принципы коммунизма??? То бишь они взяли на вооружение высказывания товарисча Ленина? :biggrin: ты вообще понимаешь что это значит для них???

Только не путай с нами, у нас уважения к ЧС не будет ещё лет 150 наверное, пока все, кто помнит СССР не уйдёт в 3 поколении
Ушелец
:улыб:
В 98 с нуля все сами создали?
Гена, энцефалопатия накрывает?
Диего
пишут что Пугачева улетела
и Земфира с Литвиновой
наверное тоже в отпуск
elle08
Британское право - прецедентное право, в отличие от римского. Так что тут никаким коммунизмом не пахнет. Прецедент был. Это ни коммунизм, ни товарищ Ленин.
Де_Флопе
"В 98 с нуля все сами создали?"
Неужели ты им в 98 году помогала?
Ну реально, хорош уже на раздел СССР все валить. Разделили, точка.
Ушелец
Во Франции появилось Британское право? Нуну
lexus
Компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Pull & Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и Massimo Dutti, прекращает торговлю в России. Она закрывает магазины и онлайн-торговлю
а в ТЦ вообще что-нибудь останется??
lexus
Ого, интересно куда они все это барахло денут?
elle08
меня интересует другое
куда пойдут люди кто там работал