Дозор на исходе лета..
90917
1006
zyrbagan
Ну, статистика говорит, что алкоголики не спасают. Ну и как бы Вы готовы, чтобы их дети пополняли? Работников там ожидать нет причин…
Ундинa
Очень странный вывод...

Лично я вложила в оборот "милый господин" в том контексте всей моей фразы внешнее состояние мужчины в обществе и деловом мире.
:umnik:

Не раболепие её перед ним.

Семейные ценности они такие.
Многофунциклинальные, но при это простые и очень устойчивые.
aglow
Вытащи фототопик, плиз...
А то с телефона не шмогла
Absolut
внешнее состояние мужчины в обществе и деловом мире.
Между выглядеть как господин и быть им огромная разница.
И вообще...
Шелест
Мои прогнозы на ближайшее время - на полгода, битва не закончится скоро, зима ничего не решит. После зимы те же проблемы, что и сейчас еще более обострятся. Большое количество убитых, в общем количестве около миллиона (братьев славян, русских и украинцев). В умах - брод и шатания, в экономике дальнейшее обнищание. Прогноз на полгода.
Увалень77
И много вы на прогнозах заработали?
aglow
Тема с фотолетописью ушла в низ. В своей раскладке её не вижу.
Ты кинь туда сообщение, чтобы всплыла в активную часть тем.

Так понятно?
Ундинa
>носить колготки с платьями (и тогда пропало всё : )

Можно развёрнуто? Вообще с любыми платьями нельзя носить колготки?
zyrbagan
А потом будет наоборот расцвет.

Всем с добрым утром, говорят опята пошли, надо съездить на разведку.
Шелест
Вообще с любыми платьями нельзя носить колготки?
Почему нельзя-то? Речь шла о не уметь. Любая женщина знает, что под платье, особенно плотно прилегающее, подчеркивающее талию и так далее, необходимо надеть правильную комбинацию-невидимку, чтобы платье скользило во время движения, подчеркивая то, что надо, а не выпячивало из-под себя белье, линию колготок или чулок.
Только не спрашивайте, какая комбинация правильная... Вы ведь не вьнош с наивными глазами, а поживший уже мужчина, наверняка повидавший всякого на своем веку..: ))
Об облегающих платьях с чехлами вообще особый разговор... а есть платья, к которым только чулки : )
Шелест
Да какие все один к одному :улыб:
Absolut
Да на лисапеде с рюкзаком, а в рюкзаке коробка картонная чтобы грибы не помаялись, за заельцовское кладбище, совсем не далеко. Опят просто море, все не возможно собрать.
Увалень77
Класс :live: Мы в следующую субботу поедем по своим местам, если погода будет.
Ундинa
Обязательно съездите и если есть возможность лучше в будний день, возьмите отгул :улыб:
Шелест
Умер
кто думает кто он -там написано
aglow
И чем примечателен израильский копирайтер? :umnik:
sabatini
Че не так в майке то под рубашку?
Ундинa
А по умолчанию для этого существуют мужчины, вот они прямо обязаны финансово обеспечивать свою семью. Это я вам ответственно заявляю как мама дочери маме сыновей : )

Я, как отец дочери и сына, вам ответственно заявляю - ерунда это :бебе:
Ундинa
мужчины, вот они прямо обязаны финансово обеспечивать свою семью. Это я вам ответственно заявляю как мама дочери маме сыновей
идея, слов нет, красивая, но как это реализовать на практике?

варианты:

1. принять закон о выплате мужчинам, имеющим на иждивении жену, безусловного дохода в размере средней хотелки жён по региону
2. обязать родителей сыновей воспитывать в своих детях скрепу о том что мужчина ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН финансово обеспечивать жену и детей если жена захочет/согласится их родить
3. легализовать законодательно "невестин капитал", который обязан депонировать жёних, делая предложение своей избраннице в сумме эквивалентной трем годовым медианным зарплатам по региону
и т.д.
Alippa
"в своих детях скрепу о том что мужчина ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН финансово обеспечивать жену и детей если жена захочет" ..... да походу таких скрепных много и сейчас.
Редкая женщина скажет, что мужик ничего не должен :ха-ха!:

мужик постоянно и чего-то должен женщинам, наверное это нормально