Дозор на исходе лета..
91014
1006
lexus
Чем больше мяса тем больше предпочтений)
Шелест
Я разное сало люблю, и сало-сало и с прожилками. Соленое и копченое. Под настроение.
Копченое настоящее, а не жидкий дым. Жидкий дым прям фууу.
lexus
Нет, сало без прожилок, но твердое как сливочное масло из холодильника.
При этом оно должно ножиком резаться достаточно легко, но тем не менее с усилием.
По сути как строганина.

для меня сало как строганина, остальное не существует
OLDMAN
Я в Марии-Ра с акционным товаром только к живому кассиру иду, потому что касса самообслуживания может пробить и старую цену.

От эл. чеков в Ленте я отказалась сразу же. Неудобно.
lexus
Никакое :улыб:
Если хочется бекона, выбираю помяснее.
Шелест
А ещё в Ленте фишка с охлаждёнными курями... на те, что уже своё вот-вот отлежат (5 дней), клеют коричневые наклейки, на которых написано "Скидка 40%".
Но на полке лежат все вперемешку, можно схватить одну со скидкой, а вторую без. Надо быть внимательными :улыб:
Крыска
Кстати, Быстроном, оказывается, ввёл электронные дисконтные карты. Может, давно, просто я не знала. Но сегодня взяла там бумажку с QR-кодом приложения.
Бессрочные, на те же 15%, а то пластик у них на год-полтора и надо было новую покупать.
Увалень77
Нет, сало без прожилок, но твердое как сливочное масло из холодильника.
При этом оно должно ножиком резаться достаточно легко, но тем не менее с усилием.
А если резать очень тоненько и острым-острым ножом, такое сало будет сворачиваться стружечкой :nom: А самый главный показатель годного сала - шкурка : ) она должна быть гладенькой и эластичной :yes:
Ундинa
Да :миг:
Сало как строганина должно быть, а иначе это шольцливернаяколбаса
Шелест
Начали разрушать дендропарк, куда обратиться ?

Читали наверное новость на НГС ?

В данном случае это варварство и убийство леса.

сволочи, что еще сказать!

на.....этих бегемотов и жирафов......
Увалень77
В прокуратуру. И оперативно.
Ундинa
Помогите пожалуйста как это все сделать.
с пошаговой инструкцией :sorry2:
Шелест
От дендропарка реально большой кусок оттяпали сатрапы.
Куда обратиться, что бы разобрались, помогите!

в какие инстанции ?
aglow
Конечно.
а что такое ?
Что не так ?
aglow
Почему я должен молчать о том, что мне не нравится ?
Мне совсем не нравится то что происходит и не только.
а происходит какая х-ня.
Мне не нравится, что дендропарк уродуют какие-то уроды, вот лично коснулось.
Увалень77
Вопросы задаёшь. Сам решение найти не пытаешься.
Яб такого не взял...
Есть проблемы не тривиальные, которые можно решать вопросами на соответствующих форумах.
Твой вопрос, я не гуглил, но наверняка имеет кучу ссылок на решения на юридических сайтах...
Увалень77
Администрация, Зелёный Новосибирск
zyrbagan
Можно телефончик ?
Большое спасибо!
Увалень77
Телефон зачем? Вам поговорить или сделать
Сайт здесь, разберётесь web-страница
zyrbagan
Какое больше несчастье что вы все из одного часового пояса, и спать рухаете чиста младенчики
sabatini
А тебе чего не спится в час ночи? ))
sabatini
Мне было нехорошо вечером, поспала, теперь шарахаюсь.
Таша
В общем мы тут все свои люди и «почему я должен молчать» в конце концов то!!! У меня адски чешется шов, я канеша уже диагнозов себе по окей гуглю наставила и до утра не доживу, ну блинннн это невыносимо вообще не чесать чешущееся. Я отвлекающе чесала голову и ноги, но как-то мало помогло, особенно во сне. И я сейчас вообще боюсь спать потому что я не знаю как вы а я во сне мало отдаю себе отчёту. Была идея надеть рукавицы, но чёж я во сне рукавицы не сниму, к тому же я этот как его сомнамбулист. Я могу ходить и разговаривать, и даж звонила оказывается не раз. А че нехорошо??????? Может скорую !?!??!?!!?!?!!?!