Дозор на исходе лета..
91209
1006
Пепnи
Я вот сама оказалась не готова к пестренькой 3 гимназии, которая, во-первых, исторически обязана оставаться 25 школой, во-вторых, в привычном виде а ля моя. Но я работаю над собой.
А ты знаешь, что твоя школа тоже сдалась? Теперь это Образовательный центр лицей "Интеграл".
Отец Михаил
Lexus LX от 2016 это Комфорт для Новосибирска
sabatini
Како жэ мне охота серьги. Прям горит. Ток не знаю какие
Отец Михаил
:dnknow: ещё скажите, что, например, на набережной этого делать нельзя
Показать спойлер
пить :bottle: в смысле :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
У отца дофига затыков в виде надуманных ограничителей, а мир то ширше и ширей
Отец Михаил
Вот пацаны идут, в костюмчиках, в рубашках, но...с белыми кроссовками.
А энто эклектика)) я привыкла и уже не ужасаюсь.
sabatini
Да прям, вы просто не в теме. У родителей обоих по 4 нуля в номерах, а я не в боярах даже.
свет
В мою молодость кроссовки были капец как не доступны и все пацаны по эклектике трико с остроносыми туфлями носили мдаааа
Отец Михаил
Ну они поди симки купляли ещё в пору когда Би это маленькая пчёлка была ))) у меня с тех пор тож чёт раздватри сохранилось
sabatini
Я вот такое только по фоткам видела. Все же когда мы подросли, то кроссовки были доступны уже. 90-е же годы. Кроссовки уже были.
sabatini
Это ж шик был...Строгий "адик", куртка из кожзама, туфли остроносые с белыми носками, барсетка...Эх, ностальгирую прямо.
До плаща, увы, я не дорос)
Отец Михаил
Слушайте, а я вот до сих пор так и не знаю, что за зверь «строгий «адик»)) почему строгий? С атласными лацканами?))
свет
Я про то, что сейчас они ходят 364 дня в году с кроссовках и покупать туфли из-за 365 дня нет смысла. В моей тальменке лучше телёнка лишнего купляли чем подросткам кроссовки
Отец Михаил
А почему строгий? Костюм как костюм на вид
Отец Михаил
Плащ то носили ужэ со слаксами и ушанкой! След этап богемности
sabatini
Возможно)) тогда кроссовки стоили как теленок)
sabatini
А еще носили «куфайку» с переводкой USA на всю спину и мохеровый шарф

Точно вам говорю - эклектика тогда и зародилась????
свет
Ну, он не такой пестрый, как "сальвадор" или "попугай".
И стоил дороже остальных.
свет
И в пир и в мир жэ! Кста у моего сына в том годе весь класс в таких форсил, па приколу
Отец Михаил
Ну вот это все наверно из мальчикового мира)) я вот и про попугай с сальвадором сейчас впервые слышу. Но зато теперь понятно, почему «строгий»)
свет
У "строгого" еще полоски на брюках были))
Первое фото строгий. Второй-нет. Все вроде ясно))
sabatini
Йота???
нафиг-нафиг
если бежать, то в БиЛайн
Йота - это Мегафон, а я их вообще не умею готовить :biggrin: по жизни с ними никак не срастается