Дозор на исходе лета..
90984
1006
sabatini
Мне как-то один написал « так охота дарить тебе кальцы» я уточнила пальцы, кальций или кольца и он пропал. Хватит молчать то
Ech_Aleks
да прям там
можно корректно не касаться сложной для всех темы
а можно и поговорить...цивилизованно, уважая собеседника
Svetlaya
Саничка то старый Рэмбо, че не в масть он сразу шилом в печень, на нейтралке не проехать
sabatini
я могу себя отвлечь...как раз "лицевыми и изнаночными"
существует волонтерский проект для пенсионеров - это как раз для меня
sabatini
отберём у него на входе "шило" )))
sabatini
вот если б сегодня было вчера, я готова была б примкнуть к вашему лагерю антителефонистов. Бо я вчера за два телеразговора прям устала. Утром позвонила сестра и изварила из меня всю воду - она разбила ртутный градусник.
"..И мне кажется, я не все собрала! Мне кажется, осталась еще в ковре, на ковре!! И за диваном!!!! Под диваном!!!!! Я выкину нахер этот ковер!! И диван!!!! Чо с ламинатом делать?!!!!"

Снимай и ламинат, говорю я ей, че ж теперь. И вообще сковыривай полы до тех пор, пока не увидишь изумленные лица соседей снизу. А еще лучше, так прям переезжай.

Она так бегала по потолку, словно у нее в квартире взорвалась ядерная бомба. Я умаялась взывать к доводам рассудка.

Взяла и после обеда ей позвонила - мол, пришла ль ты в себя, систер? А систер вышла из берегов еще дальше. Потому что активизировалась школа и в родительском чате активистки прибросили затраты на выпускной вечер (который будет длиться почему-то аж два дня, как будто они там все женятся, а не из школы выпускаются) и подарки учителям.
И вышло так, что на выпукной надо скинуться по 15 тыщ и на подарки столько же. Примерно. Еще не прикидывали фоты, украшения зала и тыды.

Ну, я тоже офигела. И мы забегали по потолку вдвоем уже, заходясь в праведном гневе. Надеюсь, что на потолок хоть ртуть-то не попала.
Svetlaya
Это дивный дар, я так не умею, ниче не котит, даж книга не чтется сабака
sabatini
Вапще да! И без треней можно обойтись, я щитаю!)))))))))))
Шелест
Нашла для себя прекрасный выход. Звоню себе.
Устраиваю беседу по манере телефонного разговора.
Вслух. И никого это не напрягает.
Сама себя прекрасно пойму.
Absolut
Лучше себе голосовые сообщения отправлять и перечитывать ежели скучно станет:улыб:
sabatini
и думаю как бы ещё мироздание там поторопить. А вы умеете тумблер на паузу ставить
Взаимоисключающие вещи. Не на тумблер надо в этих целях, а открывать "зеленый коридор".
Три в одном просто: и направление аккумулированных энергий в нужных целях, и устранение препятствий, и встраивание в схему нужных людей и нужные обстоятельства... А кроме того, так отвлекает, что ни по какому потолку уже не побежишь... что особенно актуально, насколько я понимаю : )
zyrbagan
Ну это уже когда крыша совсем потечет и раздвоение личности примет необратимые формы....А впрочем... всегда интересно пообщаться с собеседником, приятным во всех отношениях : )
А перечитывание голосовых сообщений вообще какой-то отдельный... высокотехнологичный и не каждому доступный вид извращений : ))
Ундинa
Зря, на этом вся рефлексия основана.
zyrbagan
Так и до расстановок недалеко : )
Ундинa
Это уже по потребности.
zyrbagan
А с этими установками прямой путь в коммунизм : )
Шелест
На анализе самого себя, взгляд из прошлого вполне себе норм. Я б с удовольствием поболтал с собой 20 летним :biggrin:
zyrbagan
Для собственной пользы того самоуверенного оболтуса? : )
Шелест
Это уже какой-то зацветает зурбаган себе на телефон смсить. В общем я вспомнила, сижу себе не мойке с примусом и подсаживает ко мне тётка и глаза долу начинает жизнь свою сказать, вот дескать так мол и так жили кум королю, а тут пришла разлучница завистная, позарилась на ихое счастье с богатством и разлила ртути втихую за диван, банку, не мене. И начали они всей семьей болеть один за другим, ну почти десять [censored] и все с тяжкими последствиями,покуда диван не отодвинули. В итоге пришлось абсолютно всю одежду утилизировать, да че там одежду, дом разобрали до фундамента а там не дом а домище был замком в пять этаже и однова жить там нельзя так как радиационные замеры до сих пор шесть оборотов по кругу делают. Вот не вру я бы такоэ не придумала, и че характерно она не просила ни помощи ниче а чисто как та женщина в кине про улицу кой-кого повещала села в чистое авто и фьюить. Иди перезванивай сестре каки шутки то
Ундинa
Да просто так:улыб:почему нет?
sabatini
Надеюсь вы тётке сказали что 5 минут назад в кармане градусник треснул и ещё не решили чего делать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
sabatini
интересно и где ж завистница столько ртути взяла?) разорилась на градусниках не иначе)

кароч мы тоже как-то градусник разбили и я подогналась так что одежду выбросила в которой собирала ртуть
а потом мне мой ну очень знакомый медик рассказал как часто эти градусники в больницах бьют
и моют хлоркой потом
и все
ну окна открывают еще
жалко мне ту одежду что я выбросила))

пысы
запятые сами мысленно поставьте)
lexus
а вообще если сильное беспокойство можно позвонить в санэпидстанцию
они проинструктируют)))