Дозор на исходе лета..
91028
1006
zyrbagan
я думаю, без удовольствия. сСушали бы друг на друга, смотрели на версию себя и каждый бы думал про другого: "ну и дурак!"
sabatini
Какая прекрасная ганса христановна андерсен))))
1. Кому приходит в голову при болезни отодвигать диван?
2. Где завистница коварныя взяла банку ртути, она ж вроде не так чтоб на каждом углу продается?
Шелест
а) самое главное
ртутные градусники после таво мы боле не покупаем))))
есть какие-то заменители ну и электронные
Шелест
Не знаю, о чем вы говорили, но(с). Я в первый раз в жизни в Сочи, в командировке, и не понимаю, а где те лухари, о которых все говорят, потому что добровольно я б сюда отдыхать не поехала. Какой-то левбердона по духу, старый-добрый шалман
Шелест
Может она на ртутном заводе работает!!!!! Я вооьще не знаю зачем первому встречному такие сторисы пихать )))
sabatini
навру с три короба
пусть удивляются

Алла Борисовна еще предупреждала))))
Пепnи
я про сочи ниче сказать ен могу, бо первый и последний раз была там сто лет назад, в доолимпиадное время, и мне не понравилось там категорически. может он уже и лухари за столько лет. кто знает)
sabatini
ту вообще много неясного)
зачем таки хистори рассказывать - это одно, может, человек просто сумасшедший, кто знает! А вот как реагировать.. подавать реплики? Участливо слушать, подавая невербальные знаки? Молча тупить в пол?))))

Товарищи, страдающие припадками синдрома попутчика, имейте в виду, нам тоже тяжело!))))
Шелест
Я вообще впервые, в детстве мы в Крым ездили и в Геленджик с окрестностями. Потом другие моря начались. Как- то я иначе представляла Сочи, не понравилось прям совсем. Кроме температуры воды в 26 градусов.
Шелест
Смотрю На поверхности. Тётка после неудачного суицида ниче не помнит, но рядом такой слащавый муж, что даж халвы не надо к чаю, но так же не бывает и она начинает разматывать клубок. Зачем тот ещё вопрос, сидит богатая довольная, мужик с винищем в ванну бегает, ну и радуйся дуррра, на край вон на нгс зайди на треню записаться )))
sabatini
у меня в закладках стоит.. стоит зырить, нет?
sabatini
зашла в Ярче
авокадо там с хороший гранат...а не с маленький мандарин
вспомнила тебя, купила - удачный - серединка желтая )))

а ..забыла
самое странное - акция, 49.90
Шелест
Чиста от безисхода только если
Svetlaya
И я такой же взяла, с виду арбуз Алтайский. В пюре ложкой не соберёшь но в нарезке кубиками тож свой изюм
sabatini
Раз вы не планируете дозор допинывать то так бы и сказали
sabatini
А я рассказала про жижиг галнаш?
sabatini
Нет ещё. Рассказывай! :yes:
zyrbagan
да ну почему печально? Это как свои юношеские письма или дневники перечитывать, ну прям неловко как-то. И даже не столько за себя тогдашнего, а вообще... Или вам норм все, я одна б глаза заводила?
Ундинa
Написал запрос в прокуратуру, посмотрим, что ответят.
sabatini
Я не знаю откуда но при словах жижиг гульнаш у меня проносились образы выходящей из ванны с птичьим молоком Клеопатры, джигита, срывающего горную лаванду на ходу, покрытой пузырями клубники в моете, горным ручьём и муслимом Магомаевых, так много в этом слове для сердца моего вплелось в общем. А как вы хотели?! Национальное блюдо Чечни. Приносят. Тарелка таких галушек как колбаски, ну если тесто к ладоням прилипло и его скатывать - понимаете? Сверху лытка курицы размером мы поросёнка меньше резали иииии к ним стакан бульону. Ну то есть как бы запчасти к куриному супу мне принесли, на, сиди Лего собирай как хош. Я как бы это вместе то ещё могу, но запчастями мне ни бульон не заходит ни куропорось ни тем паче тесто, которое я даж в булках синабон бы не стала. И оставлять, я не знаю как вы, а я все национальное оставлять не могу, мне кажется это даж презрительно как-то выглядит. В общем я это и ела и ела и ела и ела, как в саду манку- вы ещё моете а в вилабаждо давно дискотека. Под зарок никогда и ни за что не брать диковинок я доехала до чудУ…
Шелест
Скажите, где свежие сборники анекдотов дают?
Мне надо три штуки, а то я про покойников очень устала слушать... Каждый рабочий день...

Ужаззз :спок: но не интересно! :sorry2: