Дозор на исходе лета..
90931
1006
sabatini
А шею зачем? Я еще понимаю спину и живот, но шей в виде гусеницы даже у сильно деформированных женщин редко встретишь. Вот ей водолазка не пойдет. Но не из-за шеи.
Шелест
Есть водолазки в обтягон, есть не прилегающей формы. Вот они мне нравились. Мяконькие и хорошо садились на мою фигуру.

Из одежды обожаю стеженные курточки и парки, ниже колена ловкие пуховики.

Проснулась в два ночи и сон улётучился.
Личные новостные поводы расслабиться и сладко спать... Реакция случилась обратная.
Ночь тёплая. Будильник включила, чтоб не караулить часы, релакс обычно к утру накроет, которое уже вот и пришло. То самое тихое раннее.
sabatini
Ну да, к водолазкам, как и к любому трикотажу, нужен особенно критичный, я бы даже сказала, предвзятый подход. Просто шея и руки - 2 первых фильтра, которых, как правило, уже и достаточно : ) Во всяком случае, я не помню, чтобы при изящных руках и плечах встречала мощные или заплывшие спины... а вот сутулые, кстати, да, еще одна засада.
sabatini
ну чо вы тут ? Едете на бал? В водолазках и на салазках)
Шелест
я поняла давным-давно, что БЗ - заповедник идеальностей, во всех смыслах. От шей до декламации.

Давайте поговорим лучше о недостатках. Даже нет, об особенностях. Вы вот каких необычных людей любите? Я люблю, чтоб люди были природно-рыжие(любых оттенков, от соломы до меди) и немножко картавые))))
Хорошо хоть ни разу не встречала комбо, а то случился бы припадок Стендаля, наверное.

А вы говорите, водолазка)))
Шелест
Я тоже любых рыжих люблю. Мужчины рыжие вообще для меня секс ходячий.
Шелест
Вот мне тоже нравятся рыжие. Но именно медно-рыжие) но таких очень мало)

И знаю такую историю из первых, как грится, уст. Жили-были мама, папа и дочка. Мама и дочка были красавицами, по -настоящему. Дочка сильно на маму походила. И вот лет в 16 дочкиных за этой дочкой решился поухаживать мальчик из очень хорошей крепкой интеллигентной семьи, но рыжий, прям огонёк. Мама не по-злому, но как-то сильно навязчиво все над ним посмеивалась за это. Рыжий-рыжий, рыжий да рыжий. В общем, как бы подтрунивала над дочкой. В общем, сошла на нет дружба, свела ее дочка на нет. Мальчик походил-походил, попереживал ну и пережил это все. Сейчас у него хорошая семья, сам он вполне состоявшийся человек, даже более чем. А у дочки что-то все не сложилось. Она не то, чтоб ветренная была. Нельзя так сказать, но романы ее следующие потянули от рыжего к черным. Без брака родила дочь от армянина, еще в беременность разбежались. И потом ни с кем, кроме армян, так и не удалось ей отношения построить. Сейчас ей 40, вот живет снова с армянином, не сильно, скажем так, интеллигентным и состоявшимся. Мама зато не подшучивает.

Не знаю зачем рассказала эту историю))
Шелест
Систраа:улыб:
у меня есть в кругу общения рыжий и картавый персонаж, я прям жмурюсь и отворачиваюсь, чтоб не ослепляло :)))))))))))
свет
я как бывшая гусеница могу пояснить - сало может свисать над воротом водолазки. Причем остальное может быть уже в такой кондиции, что нижележащее - не гусеница, а тыковка, на которую водолазка натянута тугонько и ровненько.
свет
Как это зачем? затем, что вот до чего бывают недальновидные тещщщщщи)))
если б у меня планировался рыжий зять, мне кажется, я б на остальное закрывала глаза)))
У нас на работе девочка есть. у нее рыжий муж. И два мальчишки, того же колеру. Ну так прикольно))
sforzando
да господи, далась вам всем эта водолазь) Саба правильно сказала, это коварный прЭдмет, требует идеала практически)
А шея без всяких салосвисов может быть просто недлинной и все, и голова твоя в водолазке - как арбуз на тарелке.
Шелест
Бинго. А мой отец говорит всегда: встретил рыжего убей) ой меня щаз поди посодют за рознь какую. А мне всегда смешно и я говорю почему, а он говорит, а они противные! Но у его родной сестры муж - рыжий и картавый)))) офигенно умный и шутит до небес. Вот че у меня за потоки сознания начались а
sabatini
Я вчера встретила пальто. Песочное и халатом и оно мне безумно идёт, но сабаки все их нахватали уже и это не модно, но так идёт и так охота (((
sabatini
И вообще не заговаривай зубы!!!ты будешь со мной водочьку пить? С груздем!!!
sforzando
я как бывшая гусеница могу пояснить - сало может свисать над воротом водолазки. Причем остальное может быть уже в такой кондиции, что нижележащее - не гусеница, а тыковка, на которую водолазка натянута тугонько и ровненько.
Надо понаблюдать за миром) я чо-то не припоминаю такого. Может внимания не обращала.
свет
Приходи к нам на сеновал. Я как настоящая гусеница могу надеть водолаз
sabatini
На такую гусеницу как ты, я и на себя посмотрю))
свет
А я, если приду, то триконы и толстовку надену. Шоб никаких жоп никто не разглядел)))
GuimpLena
Я тоже рыжих девочек очень. У нас работала прям зайка такая, что завяжите мне глаза и руки, а то прям порву.
Дык, она мало того что веснушчатое очарование наяву, так еще и в предмете своем шарила так, что мужики то не все так рубят. Умничка просто.
Уволилась и уехала. Финита.
sforzando
не. вдруг я сделаюсь зачарована, заколдована, с ветром в поле когда-то повенчана?
свет
ну вы че, правда все соберетесь? Я вам не верю))))