Дозор на исходе лета..
91035
1006
sabatini
Чешется, когда заживает. Он у тебя не заклеен? Позвони?
Таша
Вызвать тебе позвонить???
sabatini
Ты мне позвони, если надо поговорить, всё равно не сплю. ))
Таша
Я не знаю откуда и как это пошло но наконец-то осознала что я ненавижу говорить по телефону. Прям ацкая пытка, ну вот казалось бы че такова, а вот не могу и не хочу
sabatini
А что делать? Часто получается, что это единственный способ услышать близких.
Таша
Ладно, я всё-таки буду пытаться уснуть, завтра только четверг.
Таша
У меня наверна это психическое расстройство такое ненавидеть по телефону говорить.
sabatini
Ты, наверное, моя дочь. Она мильен сообщений напишет вместо одного звонка.
sabatini
Я тоже разлюбила давно по телефону говорить. С появлением вацапа проблем никаких хоть с близкими, хоть с далёкими пообщаться. Мне совсем не обязательно слушать чей-то голос, я вполне считываю информацию по буквам. Больше нет утомительных "звонков вежливости", когда изнываешь на трубке, дабы исполнить ритуал общения, подбирая дежурные слова - слава дежурным смайлам!!! Три нажатия, и ты выразил весь спектр эмоций по любому практически поводу.
stich
Я признаю ток один телефонный разговор- Але я на светофоре на большевичке осталось пять секунд, мне направо поворачивать или потом придётся до Бердска ехать разворачиваться. Налево. Отбой. А вот эти все ну как ты нормально а дети нормально а родители нормально а у вас, у нас тож нормально, ну это мрак. Со мной лежала бабушка у неё дочь уровня бог, они с шести утра вместе мерили темпу, ели кашу, смотрели в окно, садились и поворачивались на другой бок, в двадцать один бабуля поход под сказку дочки засыпала чтоб в шесть начать сначала. Вот я мать кукушка и дочь людоед бо я б не смогла хоть тресни
stich
Я титана добила с четвёртой ходки. Не знаю как я стала такой брезгливой, но мне прям до тошноты стал миллион вещей и это не красное словцо, а прям натурально корчи до копчика. Противно все абсолютно физиологическое
sabatini
НП, Мюнхен на советской ваще нормальный. Там ещё и комната отдельно есть. Но нам вдвоём поди не надо )))
sabatini
Может, для кого-то это разновидность внешней подпитки, эти разговоры. Телефонный вампиризм, натурально, я после долгих вынужденных разговоров чувствую себя опустошенной. Поэтому телефонных террористов свела за редким исключением уже почти к нулю, ибо нефиг.
sabatini
Всё познается в сравнении - этот фильм для сравнения. Дальше всякие кровь-кишки уже детским лепетом будут смотреться)) Зато ты знаешь теперь, что такое боди-хоррор. И за что нынче призы в Европах дают.
sabatini
сейчас закрыт....после 12-ти закажу там столик
sabatini
Я бы сходила в Мюнхен, но лежу сейчас не с ковидом, но тоже с какой-то вирусной хней, прям тяжко...
stich
у каждого в жизни есть период/случай когда хочется выговориться
выбирается человек постарше и "подальше" (попутчик) и .... вперёд

главное чтобы это не стало нормой
Svetlaya
А вот чтобы нормально поговорить, на любую тему - только очно, только хардкор.
Шелест
На любую тему сейчас не получится
stich
До 16 семь раз можно встать !!!
sabatini
Скажите как вы пережидаете период, когда вам чета отчаяннно охото, но от вас ниче не зависит??? Я вот читаю гороскопы, кидаю карты, смотрю сонники, высматриваю бабку с ведром и думаю как бы ещё мироздание там поторопить. А вы умеете тумблер на паузу ставить
sabatini
нет. я изнемогаю, как и ты.
Шелест
Ну а как ты изнемогаешь? просто мечешься по потолку и качаешь на мобилку камни предсказаний, а он 2/2 говорит да и нет)))) или оппа смена деятельности и там среди лицевых и изнаночных петель неожиданно врывается звонок вестей. Прям бесиииттттттт
sabatini
На знакомах дядько появился супер. Ждёт три раза в неделю на бесплатные трени, а перед и после лепки с вас Галатеи полагается секс. Вообще тема считаю