GuimpLena
Разговоры разговорами, а это уже документ какой-то
Мишель
Если не читать новостей, то для обывателя не так много изменилось
Мишель
Применение ЯО против Украины в данный момент это не просто позор это позорище просто, от которого никогда не отмоемся, с какой-то жалкой Украиной не смогли справиться обычными методами, вот в чем смысл, раскол внутри нашего общества будет в таком случае даже среди патриотов и людей поддерживающих СВО.
Увалень77
Нам некуда ядер пулять. Особенно кыев не цель, он рогатка, которой в нас пуляют. Поэтому драться с рогаткой идиотия, а с кукловодом чревато. Мне кажется
Увалень77
Кто где смотрит курс обмена валют, в нгс-бизнес очень короткий список. Имею в виду наличную валюту $.
lexus
Я какое-то время сидела ярким отрицанием, ждрала пирожное и думала что обойдётся ж все. Жаль что пирожное надоедает в первый же раз.
Valеx
есть свои валютчики, нгс - так себе справочник
GuimpLena
Совсем свои? Чужих не берут?
Valеx
конечно нет. у чужих должны быть чужие
Увалень77
Ну, в таком случае можно было промолчать. Или нужно было показать свою элитарность?

Кто где берет информацию по наличке? Можете сдать информацию?
Valеx
Что мешает купить юань? Вроде везде принимают
Valеx
вот еще неизвестно что мне не указывало молчать или не молчать. совсем куку.
Valеx
На сорокет люди берут разово повсеместно, курс на земле не имеет ничего общего с сайтами. Вы адрес спрашиваете филиала банка или в чем вопрос
GuimpLena
С вами все понятно. Больше отвечать не буду.
Valеx
прям как зеля путину... ух и огорчилась я
Valеx
На сайте альфы или другого банка
sabatini
На сорокет люди берут разово повсеместно, курс на земле не имеет ничего общего с сайтами. Вы адрес спрашиваете филиала банка или в чем вопрос
Вопрос где актуальная информация. Что за сорокет?
sabatini
Да не будет никаких пуляний, потрясли кулаками, яйцами, и разошлись. Кому трясти нечем - или не отсвечивает, или, если попал на поле тряски - потерял что либо.
Слоны дерутся - трава страдает.
Valеx
Можно было вообще не заходит. Бизнес - ветка в другом разделе
GuimpLena
Плачете вдвоем с Путиным? :biggrin:
Де_Флопе
Путину тяжелей. зеля указ издал, а этот валек пока просто пугает
GuimpLena
Не факт, может тоже издал и в туалете огласил))
Де_Флопе
Меня сейчас убьют тут но это плохо. Лучше враз дым коромыслом чем годами мелкий горох катать