Де_Флопе
иному не бывать
привыкай
я без понимания

пысы про котов забыла)
lexus
Кстати в какой-то кофейне на углу Ленина и Урицкого самые вкусные заварные фисташковые пирожные
Увалень77
Ха, Маск снова в деле! наш человек, какой же он молоток!
Показать спойлер
Американский миллиардер Илон Маск в своем Twitter-аккаунте заявил, что большинство жителей восточной части Украины предпочитают Россию.

«Если вы считаете, что воля народа имеет значение, в любом конкретном регионе конфликта мы должны поддерживать волю живущих там людей. Большая часть Украины безоговорочно хочет быть частью Украины, но некоторые восточные регионы с преимущественно русским населением предпочитают Россию», — ответил бизнесмен сенатору Линдси Грэму, раскритиковавшему его план мирного решения конфликта.

Маск также показал Грэму карту с результатами парламентских выборов на Украине в 2012 году.


Источник: https://rusvesna.su/news/1665038611
Показать спойлер
Увалень77
Ты реально не понимаешь что он как опытная акула таким манером успешно отвлекает внимание от конфуза с падением акций?
sabatini
Он свою спутниковую систему поди в Россию протащить хочет, вот и набирает очки у наших :улыб:
sabatini
Нет не понимаю, я правда думаю, что он не плохой человек и рассудительный:
Увалень77
да сегодня вообще много интересного
и про дугину
и опек+
и про наезды на мо
все шатается
lexus
***все шатается***
а можно краткий обзор?
(для ленивых)
Крыска
Как бы то ни было, он за мир (предложил хороший план), за референдумы, за Крым и вот еще нашу девочку из Новосибирска в космос отправил! :live:
Увалень77
Ну щаз он уже ток фак олл отписывается
Увалень77
а ещё он против фейковых аккаунтов в Твиттере, конечно, молодец :улыб:
Svetlaya
появились серьезные наезды на МО
в связи с мобилизацией

публиковать ничего не буду, если есть желание, то н-р у Собчак (осторожно новости) было видео и тайга.info тоже публиковала (в телеграм)
lexus
Меня больше сразила декабристка алла. Вот мымра то. Реально выжившая с ума мумия
sabatini
у меня к ней одна претензия
сначала поддерживала, потом отмалчивалась. спохватилась когда поздно стало
но опять же мы все тянем до последнего, надеясь, что как-то оно само и рассосется
не считаю ее выжившей из ума) рыба ищет где глубже, человек где лучше
lexus
Слушай ну свалила она в пилотку к своему огрызку ну и сидите там как мыши. Она так то народная артистка чтоб на весь мир орать как она всегда терпеть не могла свой народ. Я понимаю конечно что этот высер в угоду западу чтоб там недвижку не отжали, но на пороге смерти поди уж и совесть должна какая никакая немного подскребать
sabatini
она не про народ сказала, а про тех кто ее хейтил
я так считаю
sabatini
А вы сами говорите только и исключительно кому-то в угоду? Нет, от себя? А почему другие люди только в угоду?
lexus
То есть она «всегда терпеть не могла» тех, кто впоследствии будет ее осуждать, надо же какая ванга. И че характерно пока тут вопросы с недвижкой не порешала молчала кротко, а сейчас голос прорезался подтявкивать. Мерзко и погано.
sabatini
я читала что ниче она не порешала
Пепnи
Я ответила уже. Сидела язык в жопочку, но осмелела переписав грязь и предусмотрительно свалив
sabatini
Захотела и уехала. Захотела и продала. Захотела и высказалась в дверях. Она человек свободной воли, в отличие от тех, за кого решают, можно им в зарубежные страны или нет. Были холопами, стали рабами(с)
lexus
ну вот серьезно? собчак наезды? совсем уже сбитый летчик.
GuimpLena
не у собчак наезды
а видео про 500 чел
оно у много кого есть, у собчак найти проще

сбитый, не сбитый.. пока ж не иноагент

на всякий случай напоминаю
я в политинформаторы не нанималась. читайте свои источники