Увалень77
Труба видно стала не нужна
Ech_Aleks
Немцам? Да они в шоке и френчи тоже

Или кто-то верит в байку про боевых осетров Путина? :biggrin:
Ech_Aleks
И Cessna тоже случайно разбилась с очень интересным пассажиром
zyrbagan
Что там разбилось пока я на работе?
GuimpLena
Это давно, 4 сентября ещё
zyrbagan
А что там было? Тоже не знаю.
свет
Самолёт разбился возле Балтики, Cessna.
свет
По слухам один из пассажиров в том числе причастен в подрядчику по обслуживанию трубы. По катастрофе крайне мало информации и причина какая-то странная
zyrbagan
На борту был владелец компании Quick Air Карл-Петер Гриземанн и его семья, а также две собаки...
Quick Air предоставляет услуги джетов для частных и медицинских вылетов. Самолет был этой компании...
aglow
А также GRIESEMANN GROUP
Траектория самолёта ниже, может и совпадение, но странное
zyrbagan
Это интересная тема, но там был владелец Quick Air, его жена, его дочь и друг дочери. Кто из них близок к подрядчику?
свет
Её практически нет. Просто "идёт расследование" и все
zyrbagan
Ждать когда по тебе врежут?
После 1941-го ни один правитель в России не станет сидеть и ждать, пока по ней врежут.
Крыска
Это наверное правильно :улыб:
Израиль также делает
Крыска
Кроме Ельцина. Мне кажется, что он вообще только и делал, что бухал.
sabatini
Я читаю тишайших пацифистов и диву даюсь. Избирательности жалости. То есть предшествовавший геноцид, когда гнобили за русскую речь, за национальность, за георгиевскую ленточку и до бэ, жалости как бэ не вызывал. Неприкрытая агрессия в виде расширения нато тоже как бэ не смущала - ясен пень они для барбекю поляну топтали под нашим носом. А адекватная реакция на эти действия вдруг судороги вызывает, настолько, что готовы и дальше глаза закрыть и на раз кинуть десять миллионов оставшихся в днр и иже преимущественно больных и престарелых лишь бы дальше спокойно у серванта плясать. Реально противно и стыдно, валите уже за границу гастарбайтерить чем здесь позоритесь гниль свою выставляя. Ещё Еча гоняли ссаными тряпками… я когда дочитала до «готова результаты референдумов отменить лишь бы дальше сыто жрать» .. в общем мир больше не будет прежним
Вы конечно, по-своему правы, но такое можно писать только из окопов ибо если с дивана, то получается, что умереть за это должен кто-то другой
Крыска
После 1941-го ни один правитель в России не станет сидеть и ждать, пока по ней врежут.
мы забываем, что 1941 для Украины - ровно такой же 1941, я это точно знаю ибо родители перенесли всю тяжесть оккупации уже достаточном, пусть и детском возрасте, чтобы запомнить всё, это очень страшно, по сути мы бьёмся с отражением в зеркале, причем они для нас нацики, а мы для них фашики
Alippa
А если не в окопе, то как можно писать?
свет
А если не в окопе, то как можно писать?
не знаю, я могу только читать и слушать, даже вопросы не задаю когда говорю с родней или знакомыми. Пока в СВО участвовали контрактники - все было по чесноку, но повторять наш опыт с Афганистаном. Я как раз в 1979 школу закончил и из нашей параллели несколько человек попало туда. Тогда тоже нам говорили про интернациональный долг, про империализм, колониализм и еще много чего, а потом "я вас в Афган не посылал"
Alippa
вы тоже по своему правы, но тогда получается какой-то логический изъян - выходит, что писать на БЗ может только Еч. Потому что в окопах писать "За!" некогда, а Еч как раз всегда против. И не в окопе и не за границей, к тому же так удачно у него получается - чтобы ни произошло, чтоб ни стряслось - Россия всегда плохая и во всем виновата. Пиши не хочу.
Alippa
Полагаю, что в общем-то можно писать всё, обозначая этим самым с кем ты, за кого ты, чей ты.

Позиция «ничей» - тоже позиция, но это лишь один из вариантов нормы. Я так думаю.