sabatini
ну смотря какой дым коромыслом.
sabatini
Да ладно. Израиль уже так давно катает, что и привык
zyrbagan
ПрА доллары))
И прА неудавшихся бизнесменов и вытекающюю из неудач ненависть к власти))
С началом спецоперации знакомые знакомых решили сохранить деьжи-навариться, вУхали все в доллар типа стабильный (а ВСЕ - это типа с однешку в их регионе, решили трешку взять с обогощения :злорадство: ), через месяц-два поняли что лОхи, еще и недвига вверх ломанула - то есть лОхи в кубе, соотв кто виноват - ну не сами же, - втекли в ряды лютой оппозиции :biggrin:
Фигня)
Осень, ценники на недвигу упали, вроде можно выдернуть и с малыми потерями взять ее, однуху - и? :biggrin:
Нифига!
Ждем рост доллара, ибо хотелось то навара на треху!
Вот такие валютчики у нас))))
Соотв, из поппозиции ни ногой, какой то дядя должен же быть виноват в их никакущности)
GuimpLena
Всеобщим мобом встали и 25 миллионами за три дня всех натурально защекотали и пошли сеять рожь. Иного дыма быть не может, не получится
sabatini
Я про то же!
Итога не будет никогда, ибо удовлетворяющее оппонента неудовлетворит другого, но рубежи быть должны! Итоги сделанного!
Де_Флопе
Для обогащения даже не знаю что сейчас брать.
Де_Флопе
У меня сын каждую копейку с копилки в доллары вкладывал, много лет и усердно. Ох он щаз все курсы измониторил, пытаясь попасть в более менее удачный момент
zyrbagan
Поехали на границу к грузии/казахии. У сбежанцев тачки скупим однова так бросают о обваримся
zyrbagan
Для обогащения даже не знаю что сейчас брать.
Бери уже что нибудь)
Де_Флопе
доллар к продаже 71
sabatini
Беженцы дениски со съемных квартир на каршеринге?)
Свою не кинут, это единственное что есть))
GuimpLena
Они по 80 что ли хапнули, уже не помню цифры)
sabatini
Самокаты там продавать надо :agree: по 50 тыщ :biggrin:
zyrbagan
приеду домой из команды, пива с северными креветочками попью
zyrbagan
Так там вроде как моб. пункты развернули, так очередей волшебным образом не стало. Теперь только срач убрать надо, говорят...
zyrbagan
Тарзанку установить) :biggrin:
На скипассах озолотиться можно)
Увалень77
Я вообще в Казахию сама смотаться за банковской картой хотела, вот они там молодцы, что получение ИИН ускорили.
Крыска
Блин, сколько же трУсов! :bad:
Раньше стыдились трусости, а сейчас еще и педалируют, выбором называют как гейство......
Их мобилизовывать вот этот срач и убирать за собой.
Valеx
У меня нет к сожалению информации по валюте.
Де_Флопе
Пуляния могут быть и особенно как провокация. Самим взорвать, а обвинить Россию.
Но будем надеяться на милость Божию, что до такого все же не дойдет.
Крыска
Думаю это не последняя очередь :dry:
Де_Флопе
угу. у нас во дворе западло было, если в армию не сходил. а щас откосить - доблесть. :facepalm:
я про срочку, если что.
Де_Флопе
Ну, тебе хоть ссы в глаза. Твой муж с липовой справкой не трус, а другие трусы
InterS
А он тоже куда уехал?