Увалень77
еще один заверещал)))
свет
И Ким тоже, поди наслушался Зеленского и понял по-своему..

КНДР Запустила ещё одну баллистическую ракету, когда американский авианосец возвращался в Восточное море.

Северная Корея «наблюдает за тем, как США создают серьезную угрозу стабильности ситуации на Корейском полуострове и в его окрестностях, передислоцируя авианосную оперативную группу в воды у берегов полуострова», - говорится в заявлении министерства иностранных дел Северной Кореи.

Тем временем стало известно, что США закупят лекарства для «ядерной чрезвычайной ситуации» на 290 миллионов долларов.

«Nplate одобрен для лечения повреждений клеток крови, сопровождающих острый радиационный синдром у взрослых и педиатрических пациентов». Препарат производится компанией Amgen. 125 мкг (одна инъекция) стоит около 1 195 долларов США.

Любопытно, Зеленский понимает, что его не только в РФ читают и слушают?
кот ф пальто
упс... не фейк кто-нить тут суржик их разумеет? :а\?:
кот ф пальто
говорят не фейк и у Шария уже есть подтверждение:
Увалень77
Так вознесите молитву за здравие Государя нашего в этот великий день. И славьте его два дня!

Еще молимся Тебе, Господу Богу нашему о Главе Государства Российского Владимире Владимировиче, и о еже подати ему богатыя милости и щедроты Твоя, даровати ему здравие и долгоденствие, и от всех сопротивлений видимых и невидимых врагов избавити, в мудрости и крепости духовней утвердити, рцем вси, Господи услыши и помилуй;
— многолетие: Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение, подаждь Господи ныне чествуемому Главе Государства Российского Владимиру Владимировичу, властем, воинству и народу Богохранимого Отечества нашего и сохрани их на многая и благая лета!»

:padre:
Аминь

Upd почему то под спойлер не прячется :а\?:
Ага
Почему бы и не пожелать здоровья человеку ? Не вижу в этом ничего плохого, при чем любому. Вот например Байдену тоже желаю здоровья.
Ага
Ага, а ты крещеный? просто интересно?
GuimpLena
Да. Католической. Мне года 2 было.
Ага
и как тебе папа римский?
GuimpLena
Я с ним не знаком.
Я не считаю себя верующим.
Бабушка настояла чтобы меня крестили. Она очень набожная была. Отец в детстве в костеле по её настоянию служил лет 7!! А потом бросил. И тоже не верит.
Ага
прикольно. если в католическую, а не лютеранскую, то не настоящие же вы латыши получаетесь, хотя и по фамилии заметно (наша семья вообще православная)
GuimpLena
Католицизм распространен в восточной части Латвии, среди латгальцев.
Также у меня прабабка была полькой. Поэтому и бабушка католичка.
С фамилией прикольно. Набере её в поиске на FB , выбери "все" и увидишь, что почти все носители проживают в Латвии))
Ага
Зачем католику возносить православные молитвы? :а\?:
Увалень77
Интересно, а куда пропал Диего ?
zyrbagan
Сочувствую Диеге
:ха-ха!:
Хотя это понятно, один из виднейших, авторитетнейших вирусологов страны! такие мужики на дороге не валяются, быстренько его к рукам прибрали!
Увалень77
превентивный - не значит ядерный
lexus
Это да, однако Зеленский предложил применить превентивный ядерный удар.
Фиг с ним, чушь всякую говорит от злобы, конечно его никто не послушает.
Увалень77
еще раз
Зеленский предложил нанести превентивный удар
а не превентивный ядерный удар
lexus
У Шария написано именно о превентивном ядерном ударе, сомневаюсь, что Шарий не знает украинского и обманывает или ошибается. Хотя фиг его знает.
lexus
Ядерный превентивный удар предложил. Правда офис почти сразу сдал назад и типа "просто так сказали"
У Зеленского пока нечем наносить, потому его предложения это громкий пук в пространство
zyrbagan
в последних видео канал свободное дыхание максим шингаркин с профессором острецовым - профессор объяснил, почему полномасштабная ядерная война невозможна и почему вообще идет война.
nfnecz
И почему ? напишите пожалуйста.
Увалень77
написала где искать
как говорила моя историчка - вам в рот положили и разжевали )