Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104405
1000
GuimpLena
так, и вообще, давай про буженину :nom:

выкладывай меню с днюхи :appl:
Алексий
спс
смотри какой у меня тортик был
GuimpLena
:eek: оно правда съедобное? :бебе:по фото скорее за большую ёлочную игрушку примешь, чем за торт :bday: :biggrin:
это бисквит так выпечен?
Алексий
:bad: не сомневался в твоей дятлиной сучности
в данном случае по фик.
Алексий
да. это огромная шоколадная елочная игрушка. разбиваешь сверху, а внутри торт: мой был бисквит с ягодными прослойками из свежих ягод и крем-чиз
  • вот как внутри

Алексий
ох ты ж, меня уже в ценители записали :facepalm:

давай вместе наслаждаться европейскими ценностями, ибо потом тебя ждёт паранджа и запрет учиться и занимать ответственные должности, как в Афганистане или Иране
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексий
гнус как он есть :biggrin: не просто мерзавец, а отъявленный негодяй, стукач, внештатный осведомитель, секретный сотрудник :bad:
ну да. тут куча людей. которые знают меня таким. но тебя не будет. даже и если вместе с ресурсом
GuimpLena
ну брови черные ))))
да неееет! вы похожи и прекрасны обе)
GuimpLena
:bday: клёво :live:

пойти что ли включить Правила моей пекарни на канале red
Де_Флопе
и по теме топика ))) как вам Минна-Мария Антикаинен танцор/танцорка по льду? Мне очень понравилось.
Алексий
а в 2003 мы не были независимыми? в 1993? :dnknow:
Я в ауте. За нефть ноги кур 2003. Я сам видел, в Мск учился тогда. 1993 - За поддержать экономику из за искуственного падения цен на нефть, в счет крелита МВФ - однобокое разоружения и храни тебя Бог, америка! Это чо вообще происходит??? Откуда эти люди в нашей стране?
GuimpLena
Какое же Начало тебе в ОНО понравилось?)
Яэтогонехотел
Если хочешь поговорить об этом - велкам на Политический. Тут просто трындельная, например, про еду, танцы. Даже если любители традиционных ценностей притащат трансгендеров-финнов. :biggrin:
Алексий
Подними свои веки. сам. ты ж не вий. и посмотри - что ты написал мне только тут. в других местах тоже - могу прислать. только лень. разве могу я с тобой после этого говорить? в принципе. но. в других местах все твои высказывания против страны фиксируются. не против меня. против страны. аминь
Алексий
а в 2003 мы не были независимыми? в 1993? :dnknow:
не совсем
Aнжелина
бесполезно. люди путают возможности, мечты и надежды юности с общественным строем. ничерта не вышло? это не мы виноваты, это все путин нам испортил. есть же индивидуумы, которые платят деньги людям, чтобы им объяснили про то как родители виноваты во всей нелепой жизни
Aнжелина
Как Вы оцениваете удары по Ирану?
Израильская военщина бесчинствует?
GuimpLena
Прекрасен освобожденный Мариуполь…
Яэтогонехотел
мне понравился танец. я так умею. если все пойдет так как идет, то лет через 10 меня позовут исполнить.
aglow
ты там в каком году был?
Яэтогонехотел
:facepalm: видеорегистратор, п. 5
да нет у меня высказываний, ни против тебя, ни против родной страны
sic!
Amen
Aнжелина
а что теперь? хотя, не, с тобой на эту тему - тоже на Политический, БЗ/ЖФ/Мусорку оставим вне полилоты :biggrin: