Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104399
1000
свет
Ранее из "немного" фарша получались макароны по-флотски :umnik:
GuimpLena
мы куклам костюмы разных народов шили в школе
интересно было наверно
а мы шили ночнушки ))
был праздник такой
нас (детей лет 15) добровольно-обязательно попросили участвовать в празднике
несколько дней репетировали, чтобы выйти на 2 минуты в нужное время на сцену ДК Горького и помахать шариками
мне достался костюм грузинки ))
свет
да, сто % вкусно. я с манкой так делаю
Aнжелина
интересно было наверно
прям интересно. шила одна Лариска (но она вообще была фантастическая мастерица вот просто талант и искра божья), остальные мимо проходили и болтались в КИДе. а потом вместо Лариски в Чехословакию (или в ГДР не помню) поехала дочка училки географии. а Лариска сказала хрен вам всем а не поделки и все.
GuimpLena
вместо Лариски в Чехословакию (или в ГДР не помню) поехала дочка училки географии
о как.. :umnik:
GuimpLena
а вообще КИД у нас был один из самых крутых в городе, и руководитель вообще зачетная учитель английского, она в марш дружбы ходила где-то по америке даже. и был сериал "рабыня изаура" последняя серия почему-то с утра (???). мы самые наглые сказали, что мы в КИД - нам надо заперлись в кабинете английского где стоял цветной телевизор и смотрели что как там сложится в оканцовке у изауры, жануарии и розы на этой их фазенде.
Aнжелина
ага )))) но это была нормальная такая несправедливость, мы даже особенно не заморочились (кроме Лариски конечно) а так наши много ездили и к нам ездили. меня, блин, не брали из-за поведения и веселого нрава.
GuimpLena
я любила в детстве кукол обшивать и обвязывать
себе выпускное платье тоже сама
но блин, в этой сфере творчества вылазИет такооой перфекционизм, что поняла для себя:
лучше уж вообще не шить, чем какую-то юбку неделями и месяцами )
Aнжелина
не Лариска? та тоже перестала шить и ушла в бухгалтера
Крыска
ХАроший! А пельмени какой марки? Это сейчас важно
Aнжелина
О. ДКшка родная! В одном месте росли. Не со 110 часом? Я со 149. Я там пел солистом на праздничных концертах. . Сначала в хоре мальчиков от хоровой студии ДК Пичугина, потом в старше классе ВИА от школы
Яэтогонехотел
солистом
ишь ты
*уважительно
Часом со 110. И ДК Пичугина помню немного. А в ДК Горького я в залах хореографии обитала.
Только у меня то в моем шикардосном супе не гороховый пакетик главное. Он случайно случился. Вместо огромного пакета с горохом ради горстки его в суп, купился пакетик это. Главное- капуста. Только с капустой все горячие блюда хранятся несколько дней не только не с порчей вкуса, но и с его обогащением. И полкурицы петелинки. Оставшейся. Обычные щи были бы пустоваты во вкусе. Обидно называть такой шедевр ругательством от Мадам
Aнжелина
Меня отец в Пичугина к корефану отдал. На баяне учиться. Хотя рядом и музшкола была и тот же ДК Горького. Позже выяснилось, что просто баян без участия в хоре мальчиков онанистов не возможен. Я было взбунтовался. Хотел всилу бросать, но познакомился с руководительницей Ириной Ивановной, молодой девушкой в постоянных ее супер миниюбках. Влюбился офкос. И остался)
Яэтогонехотел
Эх, давно ты друг дорогой своих песен не выкладывал, что в машине поёшь!:улыб:
Исполнил бы чего новогоднего, на радость людям? :appl:
Помельче которые, но не совсем крошечные. Раньше были Цезарь классические, сейчас Сальников мини.

А пакетик гороховый беру Приправыч с копчёностями. Очень достойный.
Но вообще, гороховый с капустой, конечно, сочетание... рискованное :)))
Крыска
Тут поди нет от сальникова. Цезарь Я отбраковал ещё пару лет назад, когда жил и работал в Ядрине в Чувашской губернии. До отъезда с нска только от Жар птицы брал. Что в Краснообске. домашние прямо. Хорошие пельмени давно уж проблема
Крыска
Я не первопроходец. Первая теща научила. Вкусно было даже без мяса. Вот и.
Крыска
Надо попробовать. С местными от мясной лавки
Так. Погурманничали и хорош. Пойду варить кашу. Из 4 злаков)))
От Сальникова даже в Кгд есть. Поищи :улыб:
Де_Флопе
Вы какого так флудите? ну, 39 это не 121 или 31 не 129

приятного аппетита всем завтракающим и обедающим :friends:
Крыска
подсказываю - договор с Магнитом точно есть :agree: