Исповедальня у Лонли :)
207541
1008
lonly
Хочу покаятся тоже.
Сегодня утром когда паркавался возле офиса, поленился поглядеть в зеркало заднего вида. В итоге помял дерево, стыдно :o.
Надеюсь зелёные меня простят.
Tedi
я один раз так поленился и нечайно помял шестёрку полную народа которая стояла на обочине, их удивлению небыло предела :ха-ха!:
Tedi
Бог простит:улыб:
но в будущем всегда смотри в зеркало! :1: на месте дерева могла оказаться машина ближнего твоего! ну или сам ближний
steel
Осознал и перенастроил солонное зеркало с коленок задних пасажиров на обзор того что творится с зади.:смущ:
Tedi
на колени ПАССАЖИРОВ смотреть большой грех:улыб:допускается только обзор коленок ПАССАЖИРОК :ха-ха!:
ЗЫ вот так и получается, сознается человек в маленьком грехе, а как разбираться начнешь, так оказывается что злостный грешник:улыб:
steel
ПАСАЖИРОК и разглядывал. Написал не верно.
Со мной ехала очень очень симпатичная пасажирка и в очень короткой юбке. Вот и согрешил. Перенастроив зеркало на те колени.:смущ:
steel
Тебе надо срочно заделаться в падре :ха-ха!:
Всем грехи сегодня отпускаешь :ха-ха!:
maxxrom
я просто седня добрый:улыб:
так что кому надо - подходите! халява тока сегодня:улыб:
maxxrom
не-не ! тока сначала у Лонли разрешения на сан попросить:улыб:Ща ему в аську скину, пускай, старче прослезиццо, что дело его живет:улыб:
steel
Хочу чтоб меня отпустило... :tease:
Archibald
Ща придет главный отпускальщик грехов и так отпустит!!! :злорадство:
Мишаня
ну пусть тогда отпишет, дает разрешение или нет:улыб:
Archibald
почитай перед сном ПДД и 12-ю статью КоАП РФ и уразумеешь ты истину:улыб:
ннп

Каюсь за друга, который был за рулем, когда повернул с широкой на новосибирскую налево из правого ряда, подрезав таким образом Вову (VS).
steel
А сегодня грехи отпускают?
Я сегодня очень торопился и проехав на красный свет чуть не раскатал 5-ку ГИБДД. Мило пообщались со славными тружиниками дороги и огорчившись что у меня "писюн" больше, меня отпустили. Но поглазам видел, деняг хотели с меня содрать.
Tedi
ННП
Каюсь, грешен я, ибо неоднократно прелюбодействовал в своем пепелаце...:смущ:
И серьезно: каюсь, когда начинал водить (почти сразу достался промик) был полным м*дилой! Очень стыдно за себя. Всем, кому когда-то насолил на дороге, мои искренние извинения! :agree:
2920
Большенство из нас такими были когда начинали водить. Я учился водить на камазе. Простите дурака грешного, все кого напугал своей машинкой.
2920
ну вы блин даёте :ха-ха!: :eek:
Tedi
грех твой велик и чую, что не раскаялся ты искренне!
за то, что не поддался демонам коварным и не впал в соблазн откупиться на месте зачтется тебе...
перечитай ПДД перед сном, а особенно п 6.2
и больше так не делай :nea.gif: ибо вместо демонов с полосатыми хвостами может встертиться на пути ближний твой, торопящийся по делам своим праведным
2920
Каюсь, грешен я, ибо неоднократно прелюбодействовал в своем пепелаце...:смущ:
это ты не по адресу:улыб:здесь тока в нарушении святой книжицы ПДД покаяния принимаются:улыб:
прелюбодеяние допускается, но только если не во время движения, да бы не подвергать излишнему риску себя и ближних своих
steel
Пошел читать ПДД и баиньки! :agree:
steel
афтор жжот :ха-ха!: :agree:
Уна
Он не ЖЖот, ОН нам грехи отпускает.

*тихо на ушко* он наверно каждый вечер перед сном священную книгу читает.

:eek:
Tedi
Блин, это не ты сегодня на камазе по блюхера машины распугивал? :злорадство:
steel
прелюбодеяние допускается, но только если не во время движения, да бы не подвергать излишнему риску себя и ближних своих
1 раз... по молодости...:смущ:
2920
а чего один то всего? чаще прелюбодействуй и да воздастся! :1:
2920
Дык чаще надо.. На ходу-то..:улыб:
Markovich
Дык, боюсь! Steel епитимью наложит. :ха-ха!:
steel
...Спит родной форум... А я вернулся из великой крестовой поездки (друга выручал)... самое время покаяться....
Отец, недавно я совершил тяжкий грех! На парковке одного из институтов города N моей адской машиной был жахнут ваз-21099, причем я этого сразу не заметил (двигался задом). Глаза мои раскрыл добрый самаритянин на новом Ленд Ровере. Этот святой человек вполне справедливо сравнил Вашего покорного слугу с одним из представителей пернатых, тем, который долбит деревья. Визуальный осмотр не выявил каких-либо повреждений со стороны бамперов обоих авто, после чего я был отпущен с миром. Подождал несколько минут хозяина, но никто не появился... Бог хранил меня, Он жесток, но силен...
2920
Аккуратней в следующий раз!:улыб:
Markovich
Ох, епрст!...тайна исповеди...:смущ:
Теперь аккуратность - мое второе имя!:улыб:
2920
Спокойно, о грехе твоем знаем только ты, я и форум.. Так что все конфидециально.
Сейчас спать сразу не иди, прочитай сначала 3 раза п. 8.12 ПДД..
Markovich
+1 :respect: :ха-ха!: Я, кстати, отчетик написАл о спасательной операции. Глянь в "хелп", ежели интересно.:улыб:
lonly
Начинаю каятся и просить прощение.
Сегодня в районе 11.00 поднимаясь от Ленты на Димитровский мост, поторопился и вылител перегородив движение всему патоку. Хорошо на Волге езжу уже, а не на КАМАЗе. Простите все кто в этот мамент резко оттормаживался из-за меня. Я очень сильно торопился и вену свою осознаю полностью и каюсь.
Tedi
Все вы такие на Волгах :злорадство:
maxxrom
Просто машин большой удобный. Вот тока носится как сумашедший. А так нормально. :ха-ха!:
Tedi
Вот, вот. а потом и лозунги появляются - Волговоды - подлецы!
VAZ333
Тихо.. Человек исповедаться пришел..
Markovich
Падре, я ввел в заблуждение весь форум!
:хммм: Отпустите мне! :cray-1:
2920
можна я за него?
отпускаю =)))
2920
Падре, я ввел в заблуждение весь форум!
:хммм: Отпустите мне! :cray-1:
специально проверил, покаился или нет:улыб: аж рассмешило:улыб::):улыб:
rustya
Я слов на ветер не это...и против ветра я тоже не того!:улыб:
2920
Пару раз в пробке в час пик проехал на габаритах, фары забыл включить
alextnt
Прощаю, сын мой.
З.Ы. Я замещаю Stinger'а, который замещал Markovich'а, который замещал steel'а, который замещал lonly.:улыб:
2920
Сегодня подъехал к дому, вышел и ключ выдернул. Открыл ключем багажник, достал коробочку большую, закрыл багажник и пошел домой. Через час выхожу из дома, руку в карман - а ключей то нет! Подхожу к машине - ключи торчат в замке багажника! Двор довольно проходной и ключи эти видно со стороны хорошо... В общем прошу прощения у машины еще раз, лично уже попросил:улыб:
Михаил Денисенко
А я один раз так ехала по городу...одни в багажники болтались...а другими завела и поехала...хорошо темно было и никто не видел...:смущ:
М@шут@
Прощается, ибо Лукавый вселился в конструкторов, не предусмотревших дистанционное открывание... :улыб: