Исповедальня у Лонли :)
207553
1008
Yrik_K
Ну клонировать-то недолго. Была овечка Долли, появится Юрик Долли. :улыб:
filolog
Долли??? Чё-та звучит хреново....давай лучше - Юрик Доколле
Yrik_K
И между прочим, чтобы стать святым, надо страдания принять. Ты страдал?
filolog
А то!!! Кажный день раз по триста
Yrik_K
Хорошо. Второе требование: ты должен принять мученическую смерть принять. Согласен?
lonly
Каюсь, ибо грешен. На выезде из гаража из за сугроба не заметил темный Марк :хммм: чудом оттормозились, дядько из марка меня поматерил через окошко и разъехались...
filolog
Ну по правде говоря....не очень то я и святой.....вчерась например в носу ковырял
Jimmy_2006
Сын мой, а почему ты не убедился в безопасности своего аццкаго маневра?:миг:
maxxrom
да вот, попутал меня бес :смущ:виноват, исправлюсь
maxxrom
(так, а к кому за консультацией, пока steel в бане ?)
Хотел бы уяснить для себя официальную позицию святых отцов по поводу въезда на перекресток под чуть-чуть мигающий зеленый, потом совсем чуть-чуть желтый и сразу же внезапно красный ? Ибо в искушение вводит нипадеццки это !
Мишаня
Грех это не тяжкий, ибо правила ДД не возбраняют сего действа, но не рекомендую так делать из человеколюбия, ибо может найтись такой же летун с перпендикулярного перекрестка :спок:
пока steel в бане
Правда? :eek: :eek: :eek:
maxxrom
нет, виною моему нелицеприятному для истинного ревнителя ПДД деянию считаю недостойное поведение самой аццкой трехглазой машины под именем светофор (тьфу-тьфу, будь он неладен !) Не упомню уже - где сие творение Сатаны стоит, но присуцтвует в городе - точно, ибо обманывать святаго отца на исповеди - грех ! И через его поведение получаеццо, что въезжаешь на перекресток под зеленый мыргающий, а выезжаешь с него уже под красный и дейцствием своим вызывающий у добрых людей, стоящих на перпендикуляре, зловословие и выброс в кровь чОрной желчи.
maxxrom
пока steel в бане
Правда? :eek: :eek: :eek:
Истину говорю, святой отец ! До 18 декабря:хммм:
Мишаня
Хм :безум:...думаю, праведные водители должны подождать, пока завершишь ты свое движенье на этом злосчастном перекрестке, поэтому не вижу тут тяжкого греха :спок:
ЗЫ. Озвучь перекресток, это хде так? :dnknow:
maxxrom
Вот не упомню, святой отец ! Каталсо по городу много в эту неделю - несколько раз натыкалсо ! Будет оказия - озвучувсем прихожанам, ибо смиренной пастве знать надобно, где убояццо ! :umnik:
Мишаня
ибо смиренной пастве знать надобно, где убояццо ! :umnik:
+1 :ха-ха!:
Заодно часть грехов тебе зачтется свыше :tease:
maxxrom
Заодно часть грехов тебе зачтется свыше :tease:
И на это таг жэ уповаю, святой отец !
Мишаня
Вот не упомню, святой отец ! Каталсо по городу много в эту неделю - несколько раз натыкалсо ! Будет оказия - озвучувсем прихожанам, ибо смиренной пастве знать надобно, где убояццо ! :umnik:
И нам встречалась этот штука мигающая разными цветами, то ли желтым, а то ли уже красным, от дьявола эта штука не иначе, тоже натыкались не раз.... и не два.... и уезжали в расстерянности с перекрестка..... не поняв грех или не грех совершили.
StallSV
Сестра ! И ты не упомнишь, где сие диавольское приспособление находиццо ?
StallSV
Секрет этих светофоров дорожники унесли с собой...в ад! Мракобесы! :зло: Опасна сия ситуация, надлежит при ней к светофору медленно подъезжать и по сторонам внимательно смотреть, ибо опасно!
З.Ы. Преподобный steel мучается за нас! Кто-то из Всемогущих епитимью на него наложил...до 18 :хммм:
Мишаня
похоже кто-то готовится отправиться в бан...
Артём
Помоему после встречи на дороге один из участников аварийной ситуации идет в исповедальню, а второй а автоподставы! :миг:
lonly
Эх... Вчера поздно вечером на перекрестке Красный-Гоголя, проехал на красный, за что тут же был сразу наказан в виде штрафа за переход дороги в неположенном месте как пешеход :ха-ха!:
polumrak
Ню-ню...
Я вот тоже два года назад проехала на красный на этом перекрестке...Итог - капот моей машины стал короче ровно наполовину... :eek: И месяц потом боялась к машине подойти и заставить себя за руль сесть... :cray-1:
Так что теперь, наученная горьким опытом, на красный не езжу и другим не советую... :зло:
lonly
Плетусь вчера по комунальному мосту, в правом ряду. Вечер. Сумерки. Всё бы хорошо, но сзади светит нечто. Конкретно светит! Не то ксенон, не то дальний.
Врубаю аварийку. На пару минут - не понимает. Моргаю задними фонарями - реакции ноль. Потом он перестраивается в средний ряд. Я за ним и включаю дальний на пару минут. Интеренсно, дошло до него или нет :dnknow: ?
lonly
Сёдня всех обгонял, объезжал и подрезал - на работу проспал :хммм:Извини ипонский грузовичек на повороте аникина и тюменской... сорри все каво подрезал перед въездом на мост коммунальный. А вот новый ЦРВ паносного цвета - жук! так ему и надо!
last user
:зло: Падонак! :tease: Если опоздал, так уж не торопись.
maxxrom
кхэм:улыб:макс, не в этом дело:улыб:я на работу постоянно на 30-40 минут опаздываю.. а сегодня торопился потому что дела были:улыб:
lonly
Каюсь, грешен, вчера проехал по тротуару... 300 метров... стыдно... больше не буду... чесна-чесна
lonly
вообщем такая ситуация, я пока пеешход, но так дальше продолжаться не может. :зло:
Заранее каюсь, чтобы совесть очистить :ха-ха!:. Делаю закладку ежей от колючей проволоки на месте, где умники сьезжают с Зыряновской (между деревьями от улицы Гурьевская в сторону Богаткова) и выезжая на тротуар обезжают десяток машин. Достали, ладно бы катились с пешеходной скоростью и не пугали - а то ведь сигналят еще настойчиво. Чтобы неповадно было в качестве эксперимента так сказать.
Занавес.
lonly
Прошу прощения, еще раз, у дяденьки на Toyota Opa, которого я вчера нагло подрезал на Военной... Чесна-чесна, не хотел обидеть
Kent
ННП
А может закрепить тему? Артем, Борт - идея вроде хорошая ( :dnknow:). Это ведь топик-долгожитель...:улыб:
lonly
Извиняюсь перед пассажирами автобуса маршрута 1029 которые ехали в вчера 22-30 к остановке "Общежитие".. ну и перед водителем тоже...
2920
А может закрепить тему?
Я бы наоборот засунул по дальше, ибо порочит автофорум :tease:
2920
смысла в топике нет. тех кого мы подрезали, прижали форум не читают. А хвастаться падонкафскими поступками ИМХО не корректно. :death:
Деодат
Дык тут не хвастаются! Я лично правда извиняюсь (иногда - в шутливой форме). Вставшим с похмелья и злым можно топ и не посещать. :улыб:
2920
я сегодня настроен добродушно. :безум: и не пил уже много времени, что такое похмелье не помню. :tease:
lonly
согрешила, ибо первый раз в жизни красилась за рулем, хотя и в пробке :смущ:

чем немало повеселила водителей соседнестоящих машин :спок:
Begemot
Делаю закладку ежей от колючей проволоки
ежели у тебя ежики еще осталсь поделись, а? заложу на тротуаре по ул. Немировича-Данченко на участке от Троллейной до Станиславского
надо богоугодное дело сделать ибо сегодня видел как там грешник особо торопящийся чуть бабулю не переехал
я конечно верю в высшую справедливость, но думаю, что грешников надо наказывать еще на земле:улыб:
steel
Прошу прощения у всех форумчан за свою не оправданную занощивость в топике "Лёд на трассе".
Был обсолютно не прав т.к. был злой как собака и спустил свою злость на форуме. Выглядел как пацан малолетка.
Дико стыдно, надеюсь меня поймут и простят.
quaker
Павлик!! глазья хной уже не красят - это не модно :1:
lonly
Каюсь..
Сегодня стоя в пробке на Богаткова утром не впустила в свой левый ряд темный аккорд, который шел по встречке, а потом решил перестроиться в свое направление. И сделала это, наверное, под влиянием негативных эмоций. Так как на тот момент стояла в пробке 20 минут..а он, по моему мнению, решил свое время сэкономить и всех обогнать..
Каюсь.. надо было пропустить..
Mega
Не надо было!
Правильно сделали, что не пустили :respect: !
Mega
ну что тут сказать? нарушения ПДД не было - грех не засчитан
Mega
Каюсь..
Сегодня стоя в пробке на Богаткова утром не впустила в свой левый ряд темный аккорд, который шел по встречке, а потом решил перестроиться в свое направление. И сделала это, наверное, под влиянием негативных эмоций. Так как на тот момент стояла в пробке 20 минут..а он, по моему мнению, решил свое время сэкономить и всех обогнать..
Каюсь.. надо было пропустить..
НЕ надо. повторяйте про себя мантру: " на**й, на**й, на**й!!!"
Filimon
Сегодня произнес эту мантру, подрезая и оттормаживаясь перед ******* ******* и ********* (в общем, очень неумным человеком), решившим повернуть со второго слева ряда налево.. Я ехал в крайнем левом прямо (в итоге, налево). Весь, блин, на нервах был.
Filimon
Понимаете ли в чем дело- я понимаю, что я по сути была права. Я не нарушила ПДД.
Вроде как он сам виноват, шпарил по встречке, потом обос..ся, если говорить своими словами, и решил вернуться в свое направление движения.
С другой- по встречке едет ни в чем неповинный народ, который может просто не заметить этого гарцуна.. и будет ДТП. А во встречным машинах наверняка есть родители, везущие своих детей в школу/ сад и т.д. Они-то не виноваты будут.. правильно? И мне сейчас жаль именно их, а не его. Т.е. ради безопасности встречных, по совести, я ведь должна была его пустить? Или как?
Недавно топик как раз был про такие ситуации..
Где будет правильно делать так, или наоборот не делать?
Опять же, если человек так поступает. Т.е. сознательно берет на себя ответственность за свою жизнь и жизнь других, то он ведь должен как-то получать уроки?
В общем.. сумбурно написала, но надеюсь вы все меня поняли..
:dnknow: