Исповедальня у Лонли :)
207547
1008
Neakriss
Автобог простит тебя... И этот человек простит (а не простит - заставим)... Не грей голову, отдыхай спокойно...
2920
Ехал седня (суббота) по встречке, обгоняя кучку идарасов на пустой дороге (лаврентьева)

Уколов совести не почувствовал.
lonly
Продал сегодня любимую девяность -девятую
Теперь вот совесть гложет, такую девочку отпустил.
Жалко...а что делать, пришла пора брать джипа.
Служи дальше хорошим людям, как мне служила.
Аминь !
Гуманист
да простит меня тот джип, которого я не пустила со встречьки...я не специально, просто из вредности,нехрен по встречке ездить:смущ:
Oльга
Пусть лучше водителя джипа кто-нибудь простит :ухмылка:
И нефиг летать по встречке, все верно. Я таких тоже не пускаю.
Алтаец_
Люди, которых я облил сегодня, простите меня, я ненарочно. Просто лужи, мля, и ямы, мля. Незаметил. Постараюсь исправиться:смущ:
estet
Ай-ай-ай!.. За нечувствительность к уколам совести наказание - пущай Импреза будет вся одного цвета...
2920
Мля. седня, в субботу вечером....

остановлен в городе, без страховки, на чужой машине, 115...
Был удивлен выскочившим без зеленой майки гаем, потом был удивлен веселой ПЬЯНОЙ тусовкой гаев в количестве три штуки, те что сидели в машине были в майках. Вокруг тусили их гражданские "друзья"...

в общем торг начался с 2500.... кончился на 1000.
Пришлось пргуляться до банкомата, причем были получены вежливые указания где таковой находится.
Все происходящее было в центре города, что немало удивило моё пясот раз прожженноё тело.

Господи прости, каюсь, испытываю уколы жадности...
Oльга
Оля, поддерживаю тебя в твоей вредности.
И это же не грех!:миг:
Алтаец_
2 Алтаец.. угу.. а такого с синей мигалкой тоже не пускаешь? я вот попыталась не пустить по советскому шоссе поняла, что чувак тупо идет на таран:(( еле увернулась
Oльга
да простит меня тот джип, которого я не пустила со встречьки...я не специально, просто из вредности,нехрен по встречке ездить
Дочь моя, ты еще молода и глупа... А если б из-за того, что ты его не пропустила - он бы влетел в машину с семьей... Да просто - в машину со встречки!.. Засунь-ка свою "вредность"... и думай, думай!.. (Ежели ты не блондинкка - им априори прощение за все на много лет вперед идет)...
Neakriss
С синей мигалкой вроде как обязаны пропускать (если включена и есть звуковое сопровождение)
Mega
А это вроде как Исповедальня... Насть, хорош здесь флудить... :улыб:
2920
А я сегодня Газель на обочину спихнуть пытался.:смущ:
Это плохо?
2920
Давненько я не исповедался...
Начнёмс...
Прости меня святой отец, ибо грешен я.
На днях ехал играя в "шахматы" на скорости около 100 км/ч по бердскому шоссе (а чего они тележатся со скоростью 50?!).
Дурацкая привыска появилась у меня... проезжая мимо ГАЙцов показывать им средний палец втихомолку (если успеваю оттормозиться до моего обнаружения ими).
Сегодня весь день ездил как те самые, которых сам называю "придурками". Но тут я не виноват, ибо не на своей машине ездил.
Обманул я сегодня нескольких человек, ибо надо всё же машину продать.
А ещё на днях жену испугал тем, что попытался непустить оборзевшую девятку, которая со старта пыалась меня обогнать и в мой ряд встать (всё это на повороте). Сожалею, что жена у меня такая пугливая, но ей простительно (беременная всё же).
Dmitriy_B
А я сегодня Газель на обочину спихнуть пытался.
Это плохо?
Если с пассажирами (и ты, и Газель), и ежели рядом были другие участники даижения - то плохо... Я б даже сказал - смертельно опасно... Одумайся, сын мой!..
Dmitriy_B
Лучше просто попросить остановится его и насандалить ему мардень битой или еще чем тяжелом, а потом с чувством выполненного долга и спокойной совестью ехать дальше :хехе:Ах... да... надо еще обязательно после насандаливания одолжить платок во вечное пользовоние возелисту :ха-ха!:
2920
Знаеш, они уже до того обнаглели, что колонной по встречке ходят, один за одним, и всегда знают что их пропустят обратно...а сейчас он лишний раз подумает, вылазить ему или нет, ведь могут и не пустить...ия блондинко:бебе:
2920
И мне, и мне отпустите!

Ехал вчера по Октябрьской магистрали в сторону ГПНТБ с зело высокой скоростью - вижу, что басурмане стоят в зеленых жилетках справа возле метро - притормозил - ан нет - уже было поздно - идет один из этого войска к дороге и смотрит зело радостно на меня. Пришлось остановиться и развернувшись через двойную сплошную - уходить обратно в сторону часовни. А потом, не доезжая Сбербанка, опять развернуться через двойную сплошную, выключив фары, снова проехать мимо тех басурман.

Грешен!
Таец
Ну Славка ты даеш, прям маски шоу :злорадство:

Моя исповидь.
О великий и пипец как всемогущий 2920. Прости меня за моргание дальним встречке что впереди у них гайки, за проезд на красный свет, за превышение скорости, за ковыряние в носу за рулем, за текущие слюни на короткие убочки. В общем прости меня за все :злорадство:
Таец
И мне, и мне отпустите!

Ехал вчера по Октябрьской магистрали в сторону ГПНТБ с зело высокой скоростью - вижу, что басурмане стоят в зеленых жилетках справа возле метро - притормозил - ан нет - уже было поздно - идет один из этого войска к дороге и смотрит зело радостно на меня.
Грешен!
Именно эти басурмане меня вчера и разули.
Они бы в принципе за тобой не поехали, они бухие были.
Oльга
да простит меня тот джип, которого я не пустила со встречьки...я не специально, просто из вредности,нехрен по встречке ездить:смущ:
Оля, Вы - молодец!
Побольше бы таких, как Вы :respect: !
Сибиряк
ННП...
Таец, Mihailob: "Это залет, воины... После отбоя - оба ко мне!.." (c) :ха-ха!:
Ну пошутил-пошутил... Я, который "пипец как всемогущий", отпускаю грехи ваши...
:)Но не расслабляйтесь... Прислужники Диабло - бесы-дорожники - подготовили всем праведным и неправедным автовладельцам весенний сюрприз... Как всегда...
2920
Серег, точно залет! :yes.gif:

Еду сегодня по БШ - после Ини, через перекресток магазин справа и над дорогой пешеходный мост - там место набитое у гайцев - машут - на радаре 95. Ну я понимаю, что это все мое, все по-честному. Доки достал, показал первому гайцу, который на дороге. А тот уже другого нарушителя ловит.

И тут меня посетила грешная мысль, а не смыться ли! Доки то у меня на руках :миг:Но не стал такого делать и спокойно вручил стольник второму гайцу, который был в машине.

2 раза грешен :а\?:

1. за крамольные мысли

2. за полюбовное расхождение на дороге
2920
Каюсь...
из сегодняшних грехов:
1. Кирпич
2. Встречка, много и не однократно и даже задним ходом:миг:
3. Превышение многократно, до 180км/ч

Но это все было на пустой дороге по которой движения нет. Кстати, там же были замечены еще несколько автофорумчан и представители ВАЗ Клуба.

P.S. Зато отстал всего на корпус от Аккорда 220лс на палке =)))
Stinger
3. Превышение многократно, до 180км/ч
Ептить, ты себе самолет взял??? :eek:
Mihailob
упс, не превышение на 180км/ч, а скорость была 180км/ч, дальше страшно было да и не поедет она, ограничитель тама.
lonly
Пора наверное и мне облегчить муки совести ))))

Седня на Писарева на подъезде к Шамшиных мужика на седанчике светлом подрезал. Мне направо надо было, а он телепался еле-еле....
Счас вот сижу и, блин, стыдно так :хммм:

Еще на БШ до сотни разгонялся... Больше пока страшно. Но там дорога пустая была.
Ну и по мелочи, типа поворот не туда, проезд на желтый, парковка на тротуаре и т.п.

Зато я пешеходов кучу пропустил и народу выехать давал. Вот!
lonly
Простите меня все, кого подрезал, зажимал...
До сих пор не могу к плохому обзору по зеркалам привыкнуть... мёртвая зона, чтоб её:смущ:

А так же простите все кого обрызгал :шок:
lonly
:шок:
седня на трассе создала аварийную ситуацию - выскочила с второстепенной.. :хммм:думала, что успею :dnknow: зилу пришлось выскочить на встречку, чтоб не въехать в мой зад.. слава богу встречная полоса была пуста :шок:
каюсь!! :а\?: прости меня, водитель зила :not_i:
lonly
в понедельник из-за забывчивости проехал 7 км по городу без документов. Простите меня а?:улыб:
И в догонку: в понедельник истек срок прохождения ТО, но поеду туда неранее четверга, а может и того позже - простите уж сразу пачкой:улыб:
Begemot
в понедельник из-за забывчивости проехал 7 км по городу без документов. Простите меня а?:улыб:И в догонку: в понедельник истек срок прохождения ТО, но поеду туда неранее четверга, а может и того позже - простите уж сразу пачкой:улыб:
у меня знакомая тож один раз просрочила ТО, поехала позже почесному проходить и у неё там номера забрали и ТО непрошла.... так что вот... :злорадство:
Stinger
Зато отстал всего на корпус от Аккорда 220лс на палке =)))
чел на аккорде видать скорости переключать забывал.. так на первой и ехал :ха-ха!:
artem2005
ннп
проехался седня ночью после пары литров пива :pivo:. Дорога пустая, пару сотен метров всего, но, блин, трезвым ехать гораздо проще.
Да и утром как-то не очень уверенно было.:хммм:
Наверное, выпимши больше не буду ездить:улыб:вот :спок:
KiLLiN
в понедельник из-за забывчивости проехал 7 км по городу без документов. Простите меня а?:улыб:И в догонку: в понедельник истек срок прохождения ТО, но поеду туда неранее четверга, а может и того позже - простите уж сразу пачкой:улыб:
у меня знакомая тож один раз просрочила ТО, поехала позже почесному проходить и у неё там номера забрали и ТО непрошла.... так что вот... :злорадство:
И мы сейчас тоже без ТО и без номеров... Впрочем, об этом я тут уже плакаль... :cray-1:
Capone
проехался седня ночью после пары литров пива . Дорога пустая, пару сотен метров всего, но, блин, трезвым ехать гораздо проще.
Да и утром как-то не очень уверенно было.
Ну дык это с непривычки ж еще!
Наверное, выпимши больше не буду ездить вот
Наверное?... Всё только начинается! :спок: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
ННП
Тоже покаюсь. Сегодня ночью, примерно в полтретьего проехался по Ипподромской 150 км/ч.
Просто так. Никуда ведь не торопился. Захотелось.
!!!NickeL!!!
Ну дык это с непривычки ж еще!
главно чтоб в привычку не вошло, а то потом отучаться время будет т-т-т:yes.gif:
проехал 50 метров под кирпич, ну не знаю как по другому с парковки ленты попасть к гиганту не объезжая по мосту через фабричную и так пробовал и сяк, не было бы забора на парковке через пустырь бы махнул это закон не запрещает :злорадство: (движение вне дорог) а так пришлось 50 метров под кирпич
Gorunuch
Эхх... Блин... Покаюсь сегодня: утро- около 160 по северному... попозже - движение под кирпич на невского... попозже - разворот через двойную на нарымской... попозже - около 150 по иподромской... попозже - движениепод кирпич по свердлова... попозже- под красный на каменской... вечер - пока незнаю... :злорадство:
Самогонщик
И еще: я не пристёгиваюсь до сих пор. Просто лямку через плечо перекидываю :смущ:
Алтаец_
Тьфу-тьфу... Уже ученый - пару лет назад... Больше ни-ни... :шок:
lonly
Вчера ехала с дачи за рулем чужой машины, т.к. хозяин оной был изрядно не трезв, в страховке меня не было.. Причем за руль меня буквально запихал мой муж :зло: :зло: :зло: Вообщем каюсь, больше так не буду...
А чем это могло мне грозить :а\?:
Bloondinka
Лишением прав.....чем же еще....да и хозяина тоже........
EvgenED
Я нашла только это:
" Передача управления ТС лицу, не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
статья КОАП 12.7 ч.3 ШТраф 2500 руб.
Пункт правил 2.1.1 "
Про лишение там не написано :dnknow:
lonly
Совесть не дает покоя аж с 11 июля...ехали на дачу, после сильного дождя (воды до середины колеса на дорогах было), и 9ка стояла на обочине...я ехала со скоростью не более 30км/ч (дороги капец там), но все равно случайно обрызгала тетю, вынырнувшую из-за 9ки....простите тетя, я не специально:смущ:
lonly
Да вот тож покаюсь...
Пару недель назад на Котовского какойто осел пытался поперек проехать 3 полосы в одном направлении плюс двойную сплошную и еще и встречного направления.Его направление осталось загадкой.Я ехала со скоростью в районе 60...и тут вижу он поперек.Я по тормозам..и он тож.Машины во всех направлениях тоже на тормоз.Повезло что тормоза хорошие.В полуметре от него остановилась.
ИОЧЕНЬ КАЮСЬ что биту не взяла а тока тихо поматерилась... :зло: :зло: :зло:
nab
Каюсь. Слово УЙ, сегодня по дороге на работу произнес 12 раз, замест положенных 5.
Filimon
фчера первый раз посадила за руль своего почти пятилетнего сыночка.. :смущ:педали ессно, жала сама :злорадство: почти километр по лесной дороге..

или это не карается? :спок:
ФиАлка
мой уже с годик катается.:улыб:рулит, тока в путь.