Исповедальня у Лонли :)
207543
1008
egornsk
Ну дак епта, а чем я по твоему занимаюсь ?
egornsk
фсех убить у фсех фсё отнять и между нами поделить!
lonly
простите меня, парни.. :cray-1:
на пересечении морского и золотодолинской, выезжая с правды, наглым образом вылезла налево при движении только направо, через 2ую сплошную и еще помешала четырем пацаномобилям.. :хммм:
сделала "упс" под видом "блондинко" и быстренько смылась, ибо было стыдно.. :безум:
в который раз подумала, что не зря езжу без наклейки, чоб не позорить светлое имя автофорума.. :хммм:
maxdreamer
я, чесна говоря, всегда там налево езжу, просто не мешаю никому.. а тут :umnik: с недосыпу, видимо, че-та накосячила.. :хммм:
меня, конечно, все пропустили.. но стыыдднооо капец...:смущ:
lonly
А я каюсь, ибо поступил каг таксист в день ивана-купала...:хммм:на светофоре ватутина-новогодняя стоял слева от девятки с открытой форточкой... и решил протереть стекло... с водичкой... дворниками...
Парень на девятке единственное что не начал плювацца от брызг:хммм:Но вида не подал и даже не взгялнул на мене... я хотел извиниццо:улыб:
lonly
*ля... вчера дождег был... весь день... и проезжая по чудной улице челюскинцеф в сторону красного не заметил ОГРОМНУЮ лужу... и обкатил пару человек тарящихся в киоске :cray-1: обкатил основательно.. :спок: Так что если кто-то обиделся на серую машинку - прастити иё:хммм:она больше не будет..
*хотел подъехать извиниццо... но подумал что побьют... я бы побил!*
lonly
Сознательный и трезвый юрист передвигаясь в субботу по Октябрьскому мосту на Сузуки Свифт со скоростью 60(!), был остановлен сотрудником за мостом (у метро) за превышение скорости. Как оказалось, прибор выдал аж 84(!). Нарушать не хотел, но пришлось..., вместо 175/65/14 стоят тапочки 205/60/15.
Виноват - 100/0 в пользу бюджета. (Кстати, чета я не спросил, а приборчик-то аттестованный был...?), ...наверное юристы все такие:yes.gif:
Goodwill_nsk
вчера, выезжая с автосервиса Центр, что на Военной. протормозил и не перестроился в правый ряд для поворота направо на Каменскую магистраль. Пришлось поворачивать с левого ряда подрезав девятку. Парню спасибо - уже на перекрестке притормозил меня пропуская. Каюсь, был не прав. :смущ:
AMD
Догнала на светофоре ВитЦ, минуту назад совершивший стремительное перестроение в правый ряд таким образом, что мне в целях спасения своего автомобиля и с риском оторвать порог и прочие элементы обвеса, пришлось экстренно ломиться на поребрик. Используя довольно примитивную лексику, прочла летчице с ВитЦа краткую лекцию о том, для чего к её истребителю приделаны боковые зеркала. Думайте про меня что хотите.
lonly
Заметил что в этом году стал больше ругаться матом за рулем:
Ух эти ....дороги.
Да выбери ты полосу......и направление.......
Ну ты.......сними с ручника
.......пробки
А тебе ...... че дороги мало и т.д.
Буду исправляться.
shurupovert
ыыы
каюсь! Вчера вечером возвращаясь от Markovich'a ехал всю дорогу с дальним светом... Ближний куда-то сдох, с ходу разобраться не удалось. :хммм::хммм:
lonly
а-а-а!!! сегодня вечером проезжая по левому ряду Каменской магистрали, почти под путепроводом, поздно заметил ограждение ремонтников, перестроился почти перед носом у серебристой Демио! можно сказать подрезал... аварийкой извиниться не сообразил сразу:хммм:(совсем затупил). Извините люди добрые!
lonly
Вчера, из-за пробки на Красном от Кропоткина до пл Калинина, развернулся через двойную сплошную напротив строящегося ТЦ. Каюсь....
Begemot
А я кажется не грешил....
Надо срочно исправиться...
lonly
Вчера в пробке перед бердским мостом (3 ч) очень сильно и нецензурно выражался...(окна были закрыты дети не слышали). сзади ехала дама на переднем сиденье у неё подружка а сзади непристегнутый ребенок. так она при движении в пробке оборачивалась к подружке и ребенку для бесед... при этом явно целясь своим битым бампером мне в зад...
этот грех простится?
stagger
позавчера по Каменской 160. днем. каюсь. любимую проводил. грустно было:хммм:
Vitaly
позавчера по Каменской 160. днем. каюсь. любимую проводил. грустно было:хммм:
Поди с гетерами в терму летел отмечать отбытие любимой?:бебе::бебе::бебе:
Vitaly
сеня по трассе 140 шел...
увы, у мя всего 1.5 литра и то российского производства...
это потолок уже моего пепелаца:хммм:

в Колывани еще по деревне 100 жег под знаком 40...
lonly
Седня на въезде на Красный пр. перед автовокзалом в третьей полосе на светофоре мешали движению минуты две, переползали в крайний правый, чтобы встать на аварийку. Простите все, кому мешали ехать. Лопнуло переднее левое колесо, разорвалось просто практически. Хорошо что скорость 5 км/ч была, а то... а еслиф бы на БШ? на встречку бы тогда вынесло точна :eek: Вобчем извинямся.
А потом ставили запаску на повороте и мешали поворачивать, извините тоже.
lonly
Я - вилкопоповецкий козел:хммм:сегодня выезжая со стоянки задел угол бампера стоящего рядом афто, честно обождал несколько минут.... никого не было- хотел извиниццо :dnknow: не дождался.
У себя на задней двери оставил косяк ЛКП :cray-1:
А ещё злостно нарушал скоростной режим по ул. Кирова на глазах у 002-го экипажа :спок: который его тоже нарушал:улыб:
Алтаец_
А бампер-то у чужой машины цел? Или "пять минут жду и сбегаю...."
Алтаец_
не на каменской случаем?
alash
А вот и хозяин покоцанного бампера проявился. :улыб:
filolog
Фил - Конечно, в дребезги разбил чужой бампер и свалил :спок: это в моём стиле!
Alash - нет на чемском. Да просто ТАЗ как то жопоруко поставили и я маневрировал между мордой таза и мордой блюбика... и уже почти вылез и слышу "ШОООРК". позырил - у себя сразу не нашёл коцку... позырил на порядком потрёпаный бампер блубика - там вроде молдинг кокойто.... вот ему чутог досталось:хммм:
К тому же хозяин ставит на 1 и тоже место постоянно, я тоже, увижу - извинюсь конечно... если коцку найдём :dnknow:
Алтаец_
Ну дверь-то обиднее. Тут уж сама себе, как говорится...
filolog
да я ниче не говорю, если руки из Опы - только херурги это исправят. Придётся полировать :cray-1:
Алтаец_
а у меня вчера на каменской с бампера грязь стерли:улыб:
хотел два рубля дать за попытку помыть машину:улыб:
alash
я тоже думал что себе только грязь стёр, щаз пошёл помыл то место водичкой - точно полировать надо:хммм:вот попадалово!
Алтаец_
сочувствую:хммм:
а у меня нормально... ттт
протер, посмотрел, порадовался
Алтаец_
я тоже думал что себе только грязь стёр, щаз пошёл помыл то место водичкой - точно полировать надо:хммм:вот попадалово!
OFF - Чем полируете и надолго хватает? :миг:у меня примерно такая же трабла.
kamin
Ещё ни чем :)) да я если честно и не знаю как и чем полируют, я просто маляру отдам бампер опять чинить... заодно пусть полирнёт.
lonly
вчера половина автофорума проехала ЖД переезд на красный сигнал светофора! а на встречке даже уже шлагбаум закрывалсо! :tease:
Vitaly
Ахтунг!
На форуме есть стукачь :шок: !
lonly
сёдня не нарушил ни одного правила.... правда ехал после пьянки :eek:
Vitaly
вчера половина автофорума проехала ЖД переезд на красный сигнал светофора! а на встречке даже уже шлагбаум закрывалсо! :tease:
Шлагбаум был сломан и светофор. Там товарищ в оранжевом жилете что-то с ним сделать пытался. Я остановился, постоял секунд пять и поехал.
На этом переезде такое периодически случается.
Vitaly
половина автофорума проехала ЖД переезд на красный сигнал
Неправда!!! Я до сих пор там стою:миг:
Yrik_K
А, так это ты товарищ в оранжевом жилете? :ха-ха!:
lonly
*рыдайю в раскаяньи*
я в чейтверг объехала пробку на БШ по обочине... на мотоцикле... хоть он пыли и не поднимает, а все равно - стыыыдно.
pivas
Миня сени атымели на 100рэ (протокол) на Станционой за превышение (76км/ч), КАЮСЪ, КАЮСЪ, ни хател чесслово! :not_i: :secret:
Vs
объехала по обочине очередь перед светофором на въезде в берцк с юга.. прастите.. напылила да еще и зеленый рано включили, пришлось втискиваца в очередь..
:хммм:
ФиАлка
прастите.. напылила
:хммм:
Вот это я ваааще ненавижу, пристрелить гатов! :злорадство: :злорадство:
Vs
да я ж чуть-чуть.. че там, машин 6 всего стояло.. итого 15 метров.. :безум:
ФиАлка
И всем машинам теперь минимум пылесосение салона и протирка панелей! :death:
Vs
вах, вах, вах:хехе:

оставь машину на Немировича на час:хехе:
заколебаешься отмывать... :ухмылка: