Хочу в попутчики напроситься
353536
1000
stratosfera
В связи с непрерывным подорожанием бензина рассматривается возможность брать с собой попутчика. Желательно представительница прекрасной половины человечества. Если она будет не одна, то есть два детских кресла :улыб:
Утром из Кольцово в 7.25 до НИИ Систем(Шлюзы), обратно в 17.20.
SvetaLana
Доброго времени. В будние дни езжу с лежена на Немировича 104 и вечером в18 часов выдвигаюсь обратно на лежена. Промежуточные маршруты обсуждаются, так как могу ехать как по одному, так и по другому мосту. С декабря буду регулярно ездить в Кемерово в воскресенье вечером или понедельник рано утром(еще не решил) а в Новосибирск приезжать в пятницу вечером.

З. Ы. А где тут тема про попутчиков, о которой говорили несколько листов назад, или это она и есть?
SvetaLana
20-21 октября Карасук-Павлодар-Астана-Караганда
кто со мной, тот герой!
SvetaLana
Уважаемые автомобилисты! Надо подоставлять пожилую приятную мадам с Пединститута до Поликлиники (Авиастроителей) к 8.30 в рабочие дни. Есть кто?
S_k_l_i_f
23.10.12 во вторник еду из Омска в Томск с заездом с Новосибирск на несколько часов.
Обратно из Томска в Новосибирск - 26.10.12 пятница
Из Новосибирска в Омск - вечером 27.10.12 суббота
SvetaLana
Товарищи. Еду с Плющихинского Жилмассива в Центр. возьму попутчика за 50 р в качестве компенсации за бензин. Выезжаю из дома приблизительно 07:45 с понедельника по пятницу. Если живете на плющихинском подьеду к подьезду. Приключений не ищу, исключительно в целях экономии
Пишите в личку.
SvetaLana
Есть желающие утром взять попутчика с ОбьГЭСа, до станции метро Маркса/Студенческая/Речной/Октябрьская/Ленина, желательно быть там к 8:30? И обратно после 18:00. Компенсирую затраты на бензин в пределах 50 рублей в одном направлении.
SvetaLana
В пятницу 26.10 еду в Барабинск-Куйбышев.
Выезд в 6-00. Могу взять пассажиров
RAN
Добрый всем вечер! И я хочу в попутчики напроситься с КСМа (березовая ул) до Березовой рощи (о, это уж очень хорошо будет). Работаю с 11-00, кроме выходных. Поэтому выезд нужен, примерно, в 9-00 с КСМа. Жду ваших предложений )) Меня зовут Евгени. Пишите в личку, очень жду.:смущ:
SvetaLana
Завтра от Рубцовска (через Барнаул) до Новосибирска будет два места. В конце следующей недели - будет обратно.
S_k_l_i_f
Еду из Новосибирска в Омск в пятницу 02.11.12 в середине дня.
В личку.
S_k_l_i_f
Еду в Новосибирск из Омска 12 ноября в понедельник.
Обратно из Новосибирска в Омск 15 ноября в четверг.
В личку или 8-98З-З2I-6О-IЧ
S_k_l_i_f
Необходимо сегодня вечером или завтра утром уехать из Новосибирска в Кемерово. Кто может подвезти?
SvetaLana
Завтра утром 07.11.12 еду в Томск, возвращаюсь обратно в обед этого же дня. Автомобиль калдина, мест - три. Попутчики - велкам.
SvetaLana
В рабочие дни может кто возьмет в попутчики жену с ребенком с ост Магазин недалеко от детской инфекционки в Мочище до пл. Калинина в 7-00 7-15?:миг:
SvetaLana
Временно осталась безлошадная :cray-1:
В связи с чем ищу (не за бесплатно, но и не по расценкам такси), кто по пути доставит меня в будние дни утром с м. Красный проспект в район Плановой (к 9 часам), и вечером в 18 часов - обратно. С предложениями - в личку.
SvetaLana
Привет всем.Планирую 30.11.12г в 19.00 часов поездку в Восточный Казахстан по маршруту: Новосибирск-Барнаул-Алейск-Змеиногорск-Шемонаиха.Три пассажироместа и пустой багажник. В воскресенье утром 02.12.12г назад тем же маршрутом.Стучите в личку.Телефон для связи 8953780384один! :улыб:
SvetaLana
Каждый рабочий день. С горского в район плановой/пл.калинина.
Выезжаю около 6-45. Обратно в 18,00.
SvetaLana
прокатился бы с кем-нибудь по межгороду....чтобы за день туда и обратно - бесплатно, так сказать чтобы водителю в одного не скучно было - разговор на интересную тему готов поддерживать всю дорогу:миг:
и вам не скучно, и мне все не дома сидеть:улыб:
S_k_l_i_f
Еду на авто 10 декабря - Омск-Новосибирск
Время выезда обсуждаемо.
В личку или 8-98З-З2I-6О-IЧ
dinam
появились временнные трудности, вернее необходимость с МЖК ул Т.Снежиной, добираться на работу до Торгового города Левобережный, (можно просто до Маркса) на работе нужно быть к 10,00, обратно в 19,00. Рассмотрю разные варианты, оплачу в разумных пределах траты на бензин.
ЛезвиеСолнца
езжу от т.Снеженой до Станционной,выезжаю в 6:40 (четверг,пятница)
SvetaLana
Кольцово - Речной вокзал - Каменская магистраль - Фрунзе.
Будние дни. Выезжаю в 6:40
SvetaLana
В Верх-тулу (Ордынское шоссе) в ближайшие дни (включая выходные) кто- нибудь едет? На быстро надо, туда - обратно. Не за бесплатно. :улыб:
Tani005
10-го декабря выезжаю в 9 утра в Тогучин, в 11 там, небольшие дела и тут же обратно.
Пустой.
ЮрийNSK
Привет всем.Планирую 30.11.12г в 19.00 часов поездку в Восточный Казахстан по маршруту: Новосибирск-Барнаул-Алейск-Змеиногорск-Шемонаиха.Три пассажироместа и пустой багажник. В воскресенье утром 02.12.12г назад тем же маршрутом.Стучите в личку.Телефон для связи 8953780384один! :улыб:
Планы координально поменялись-01.12.12г около 12-13 часов выезжаю в г.Заринск Алт.края, можно с заездом в г.Барнаул.Пустой багажник и четыре пассажироместа. Стучите в личку или звоните по тел: 8953780384один.
ЮрийNSK
Катаюсь с Родников (Гребенщикова) в рабочие дни с 6-30-6-45, маршрут Мочищенское шоссе, Жуковка, Владимировка, Димитровский мост, Станционная, г.Обь., Омский тракт.
Есть желающие ?
SvetaLana
Добрый день.

Прошу помощи в доставке нас сыном до детского садика.
Время утро буднего дня 7,00-7,10.
Место: от ул. Мира (м-н Феникс) до д/с №356 (ул. 6-ой пятилетки 1-ый переулок д. 5/1).
За небольшую денюжку. Но меньше, чем в такси.
Ищу попутчика по маршруту Ниижт (пл. Калинина) - пл. Ленина к 8 - 00, подвезите нас до яселек, автокресло есть :live: было бы очень замечательно если по пути и за компанию, но так как живем в экономических условиях, то готова оплачивать бензин (не дороже такси) .
Morozrka
в личку вам отписал, мимо еду:улыб:
KiLiN
А кто-нибудь 30.12.12 собирается в Томск поехать?
SvetaLana
Езжу каждый день с Бердска (Песчаная-Попова) до Площади Ленина и оттуда до ул. Ивачева (ЖД Вокзал в 5 минутах). Выезжаю в 6-10 (6-15) Утра обратно как повезет иногда в 15-16 иногда 17-18. Как с работой будет. Взял бы двух попутчиков за небольшое материальное вознаграждение на бензин.
SvetaLana
Ищу попутную машину с Ключ-камышенского плато в нижнюю ельцовку, или хотя бы в сторону академа, в будние дни утром - возить ребёнка в дс. (в саду надо быть до 08.30ти) за небольшую плату. Автокресло есть
SvetaLana
завтра в 5 утра еду с Толмачей на Ладу.
SvetaLana
Всем доброго времени суток!
Ищу попутку от ост. " кафе Огонёк" до ост. "Ереванская" возможно от "Нижней Ельцовки" до пл. Калинина. Желательно оказаться на пл. Калинина в 07-40 (07-45).
Вопрос цены решим через личку.
SvetaLana
Доброго времени суток) Буду попутчиком на ежедневный утренний маршрут (будни): Родники - Красный факел. У Красного факела нужно быть ориентировочно в 7:45. Своевременную оплату гарантирую:улыб:Пишите в личку
stratosfera
Я в четверг 13.12.12 поеду.
Назад в пятницу на следующий день
S_k_l_i_f
СПасибо, но мне б на НГ туда попасть :knix:
Если 30го поедете, то я с вами
SvetaLana
В будние дни еду Выборная-ГПНТБ, выезжаю в 7,10-7,20, могу кого-нибудь брать
SvetaLana
в 7-40 из г. Обь по Станционной - Димитрова - Советской еж.кр.с.в.
SvetaLana
в 6:00 от 7 ветров из бердска до метро Красный проспект... могу взять 1 человечка
Автомобилистка
Еду утром со Снегирей (Ашан) потом через учительскую-25 лет октября-пр.дзержинского- золотая нива-бориса богаткова-кирова-пед.институт. Выезжаю в 08.00 можно немного раньше. Возьму попутчиков.
SvetaLana
Еду Новосибирск-Томск 13.12.12
Томск-Новосибирск 14.12.12
SvetaLana
а никто не ездит со стороны авиастроителей или учительской в направлении дк кирова, мясокомбината? ну или хотя бы до пл. калинина...утром, в 8 часов
Автомобилистка
Я планирую 29.12.12 после работы
Очень прям замечательно.. а можно поподробней о времени выезда?
SvetaLana
Уважаемые водители!

А кто-нибудь завтра (14.12.2012) выезжает с ул. Татьяны Снежиной проездом по ул. Никитина часов в 8.00, начале 9?
SvetaLana
Уважаемые, завтра кто нибудь едет к 9,00 на пл. сибиряков - гвардейцев с пед. института. Или хотя бы с педа на Маркса.
SvetaLana
Добрый день.
Есть необходимость в доставке на работу девушки.
Пункт А - Сибиряков Гвардейцев 82 в Пункт Б - Толмачевская 25. Каждое утро в районе 9-30.
За деньги!
Откликнитесь, может кому удобно в рабочие дни подвозить.
Prototip_tomsk
Я езжу с Каменской магистрали по Немировича через Сибиряков -Гвардейцев на Толмачевскую 1 примерно в это время
Только я завтра в командировку еду- буду к 24.12.12
в личку пишите