У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127483
1000
в 10 с копейками дуднул Kotoz'у на нарымской, ответ отмашкой получен. Днём на советской 64 wise и omnd. Оставлен бумажный привет тойоте на территории желдор'ки после обеда (комсомольско-ленинские? ;)) И около 18 часов обдуделись с витцом 696 на вокзалке, вы же вроде за мной ехали с самой нарымской, если я не ошибаюсь даже через двор у холлидея за мной нырнули?
В опчем всем привет!
Fituna
Сегодня в районе трех часов была обсигналена большой синей машиной недалеко от глобуса, отвеила аварийкой :а\?: Вы хто? Привет вам:улыб:
Потом, када ехала домой обмахались с белой премкой на пересечении вокз.магистрали и димитровского проспекта. Привет и тут :agree:

минуты через три видела белую хонду *232ет у главного вокзала, вы сначала сунулись вперед меня в левый ряд (очередь :biggrin:) на ленина дальше ехать, но потом еще дальше вперед проехали. сигналить не стала, чтоб не смущать машинку между нами:смущ:вообщем привет :agree:
Большая синяя машина ( Эстима), это моя. :улыб:
Привет аварийкой получен :agree:
Привет и здесь :agree:
Замечен Patrol г/н 858, на Октябрьской в 15 часов, с двумя красными наклейками.
Отличная машина :live:
Привет :agree:
кто-то на серебристом 136 форике обрулил меня и шустро спрятался в потоке авто около стадиона сибсельмаша.
На Большевичке , в 20 часов, были обсигналены, Прадо ( ?), г\н 999 (?) Был послан ответный Спартак
Привет :agree:
тарен
Оставлен бумажный привет тойоте на территории желдор'ки после обеда (комсомольско-ленинские?
Yes I am:улыб:Привет получен :agree: Как тока успели - меня буквально 5 минут в машине не было
Иирка
Нет там был красный пятидверный!
HexOgeN
Мы всей семьей в парке гуляли!:улыб:
feofeo
Утром на Димитровском мосту словлен Skif..... поздоровались через открытые окошки... :agree:
Также оставлен Привет :agree:и заодно с новосельем машинку Evidence..... как нить надо по.. :pivo: :pivo:...
SAMAEL97


Привет, соседушка..)) :agree:

:eek: :eek: :eek:
не узнаю Вас в гриме :biggrin:

А ист куда дел? насовсем супруге отдал?:улыб:
Galmaxx


Большая синяя машина ( Эстима), это моя. :улыб:
Привет аварийкой получен :agree:
Привет и здесь :agree:

Буду знать:миг:
Fituna
Ист пал жертвой борьбы между утратившим бдительность мною и весенним гололедом на трассе.. хех.. :cray-1:
Замечен микрик по утру сегодня на пересечении писарева и красного проспекта. Тарен? :agree:
И на дуське также до обеда дуплет с двумя наклейками и восклицательным знаком. :friends:

На госномера сегодня памяти нет
Kan
Замечен микрик по утру сегодня на пересечении писарева и красного проспекта. Тарен? :agree:
Ога! А я тебя сегодня спалил в 10.25 на пересечении фрунзе и мичурина. :бебебе: :agree:
SAMAEL97
Ист пал жертвой борьбы между утратившим бдительность мною и весенним гололедом на трассе.. хех.. :cray-1:
пипееееец!!! я не знала...мои соболезнования:хммм::хммм::хммм:
Сегодня утром была замечена серебристая четырнадцатая с девушкой за рулем и двумя наклейками сзади! :улыб:
Ехала по Немировича, потом по Коммунальному справа, я был в левом ряду!
Привет-привет! :friends: :agree::улыб:
Хитрый Кот
:agree: привееет:)

еще меня утром на Фрунзе 300 темненький почикал
тарен
около 18 часов обдуделись с витцом 696 на вокзалке, вы же вроде за мной ехали с самой нарымской, если я не ошибаюсь даже через двор у холлидея за мной нырнули?
В опчем всем привет!
Не, я за вами не ехала точно:улыб:Мой путь начался почти у самого вокзала:) Привет, белый чайник 107:улыб:
Evidence
:agree: привееет:)

еще меня утром на Фрунзе 300 темненький почикал
Ага, значит это вы были на тойоте спринтер? И сосредоточенная девушка за рулем?:улыб:
MegaMaks
я и есть она :спок:

меня сегодня там пытались обозлить....
Зачикан беленький корандо в субботу днем на Сибиряков-Гвардейцев. Даже сфотографировать получилось. Вам привет.

И вчера, примерно около 6 вечера голубенький машинк :biggrin: это все что успела разглядеть и наклейку увидела. Около 4 роддома.
sabs
Сегодня утром была замечена серебристая четырнадцатая с девушкой за рулем и двумя наклейками сзади! :улыб:Ехала по Немировича, потом по Коммунальному справа, я был в левом ряду!
Привет-привет! :friends: :agree::улыб:
привет :agree: я тебя не видела :улыб:
Fituna
В 19-30 на БШ был замечен мега-жип ГАВРИЛОВА.
Это я тебе посигналил и ушел на Пед...