У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127529
1000
Утром часов в 9 на площади Лыщинского мне, случаем, никто не спартачил? А то я слышал, но не видел :а\?:
Volgovod
Ближе к вечеру на пл. Калинина мне привидилось ведро Витали Тайлера. :agree:
Эмммммммм.... давно это было, аж 09.06 :ха-ха!: Да и не видел я тебя :agree:
Вечером на Советской припаркованный машинк Mr.Bike. Ник могла не правильно написать:смущ:
Привет вам :agree:
Минут 40 назадт на пересечкнии фрунзе-Кр.Проспект.Ник не успел разглядеть. :agree:
Сегодня в районе 19 кто то за номером 059 уже в конце моста меня обспартачил?)) то ли ексив, то ли едеха, с ксеноном еще кажется :улыб:
Дождь
ехал сегодня по народной за Сэнди,
и бибичел, и наклейку показывал, и золотое крыло выставлял - не заметила (или внимания не обратила)

а на повороте с ипподромки на народную, стоял тареномобиль

а по мичурина я сегодня ездил раза 4, хорь стоял
Сегодня утром обспартачил серебристый фит на Димитровском мосту! На оловозаводе замечен Уаз под номером Н690рн, и позже замечен витц с номером Х 740ЕУ
creativer
кто-то на серебристом 136 форике обрулил меня и шустро спрятался в потоке авто около стадиона сибсельмаша.
Эт я был! Привет! Тока чет не успел опознавательных знаков узреть... так бы ещё и подудеть попытался :agree:
Вечерком, пока машинк отдыхал на 1905 года, под дворником появился бумажный привет от Galmaxx (Макс) (Ира):улыб:
Привет вам!!! :agree:
сегодня замечены два форестера.
1. Возле ЖД вокзала г/н 948 в 22 часа. Познакомились лично. Привет и здесь :agree:
2. На улице 1905 г в 22 часа. г/н 136. Оставлен Привет в виде записки.
Привет и здесь :agree:
Признавайтесь , кто оставил бумажный привет под дворником чёрному хорю? :biggrin: :friends:
Хомен
утром обспартачил серебристый фит на Димитровском мосту
На встречном курсе был?
Тады я
7777
Признавайтесь , кто оставил бумажный привет под дворником чёрному хорю? :biggrin: :friends:
Привет. Эт я мимо проходил :хехе:Думал смоет его до вечера..
мал-да-удал
а на повороте с ипподромки на народную, стоял тареномобиль
привет, златокрылый! :agree: баиньки он у меня там.
Vitall
намок конечно немножко :biggrin:, но выдержал, после того как высох стал как новенький :biggrin:
Вчера вечером около дома на Богаткова 226, обнаружился Фунтик. Соседи?
Jimmy
ннп
что-то красное меня вчера разбудило спартаком на родниках ))) Leshii? :agree:
Именно :agree:
Да, кстати, привет черному хорю, на центр. рынке в 17,30 что ли :dnknow: и парой минут раньше посигналил синей тойоте? выезжающей с парковки УВД Центрального района.
вчера около ланта-банка видел форестера с краской зеленой на переднем бампере , сигналить не стал спереди машины стояли , превеД
brodin
вчера около ланта-банка видел форестера с краской зеленой на переднем бампере , сигналить не стал спереди машины стояли , превеД
Блин краску зря уже стер.
Так был гораздо заметнее и узнаваемее:улыб:
Вчера, ввечеру в рамках регулярно полупробки на димитровском мосту обдуделись и обмолвились словом с Taran'ом. А чуть ранее красный Кстрэйл с номером *177**, кажется, был замечен на Гоголя припаркованным возле билетных касс.
Кто на синенькой мазде кубикообразной такой?:)
Вчера на Гоголя вечером :agree:
Zuppi
Красный Кстрэйл с номером *177**, кажется, был замечен на Гоголя припаркованным возле билетных касс.
Вам привет:улыб:
страховщик
даже разговров нет, притом первый начальник производства заметил со словами "вот нифига себе как ему бампер разрисовали " это я уж потом вспомнил что исал об этом