У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127486
1000
Только что возле метро октябрьская посчитан серый фит г/н 837:улыб:
Altayskiy777
:agree:Как Вы не боитесь там стоять???Там же эвакуаторы грузят все подряд :dnknow:
Да какие эвакуаторы ... :biggrin: Я там работаю, мою не успеют утащить :biggrin: Да и на моей памяти(за 7 лет) там они пару раз зверствовали всего :secret:
Zuppi
Вчера вечером выудил и-под дворника письменный привет от Мурка:улыб:Мое почтение :agree:
Привет тебе, у меня и фотка есть, только выложить пока не могу.
7777
Только что возле метро октябрьская посчитан серый фит г/н 837:улыб:
привет :agree:
7777
:agree:Как Вы не боитесь там стоять???Там же эвакуаторы грузят все подряд :dnknow:
Да какие эвакуаторы ... :biggrin: Я там работаю, мою не успеют утащить :biggrin: Да и на моей памяти(за 7 лет) там они пару раз зверствовали всего :secret:
А со стороны Юпитера ооочень напряженная работа шла.Притом забирали "транзитов"и с другими регионами
Myrka
Привет тебе, у меня и фотка есть, только выложить пока не могу.
Так я никуда не тороплюсь:улыб:Абааждем:улыб:
С кем обдуделись почти в 20 по Никитина, перед Автогенной?
Белая тойота, блин, забыл. Вполне возможно бочка, или карина. Только уже на въезде понял, что меня заметили
Фотка есть, могу выложить:улыб:
Привет :agree:
около 18
на площади Трубникова
замечен белый ист 468 с красной наклейкой
спартачить не стал ибо находился через несколько машинок, а потом пути разошлись
:agree:
Constanta
Сегодня в 09:00 у ГлавПочтамта на Советской зачикан серебристый седанчик-иномарка, гос.номер *285**:улыб:
приветики! :flowers: :agree:
пы.сы. только номер 582:смущ:
Altayskiy777
горизонт завален :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати привет Снеговичке - что-то соседка не отписалась:улыб:
Filimon
Снова видел СОВСЕМ НЕ ТОНИРОВАННЫЙ форег редкого серого цвета. Хто ето?
Скорее всего Капля позитива. Мал-да-удал тоже писал об этом уже
Altayskiy777
а со стороны Юпитера всегда так, там места много, есть где эвакуаторам развернутся :злорадство:
Ефген
Вчера часов 20.00 был зачикан девушкой на белой мазде 22 регион с дракончикаме на корме :agree:
мазда изначально серебристая :улыб:
мал-да-удал
ехал сегодня по народной за Сэнди,
и бибичел, и наклейку показывал, и золотое крыло выставлял - не заметила (или внимания не обратила)
не помню такого :tease:
На Ватутина сегодня был пойман Сергеем Real-ом (не ошибся же?:улыб:) Привет! :agree:
тарен
замечен Саня Алекс ближе к 11 часам поворачиваю
щий с писарева на советскую. Привет. :agree:
привет :agree:
Sandy
не помню такого

я ш написал "внимания не обратила":улыб:
GAU
сегодня видел черную маленькую машинку с наклейкой на Некрасова - Жилиной, думаю- призрак,

гудел - гудел,

а потом у машины, видимо, что-то сломалось, что аж аварийка заморгала
вчера в пятом часу на никитина отморгал спартака синему исту. возможно был неправильно понят вчера в пятом часу на никитина отморгал спартака синему исту. возможно был неправильно понят :agree:
Vitall
нп
вчерась только собрался перейти пр Димитрова напротив NY pizzы ,смотрю ,летит на меня что то очень уж знакомое с Бендером на капоте.пришлось махать рукой привлекая к себе внимание.робот оказался глазастым-остановился,поздоровались с Ромиком :agree:
днем на Советской был замечен синий Престиж с номером 558,что то знакомое,но не помно кто это:смущ:в общем привет
а минут через 20 на Селезнева был обсигнален белый(?) прилюд.номер правда забыл.ответ получен :agree:
Taran
Сегодня в 12.00 у дома сиб-гвардейцев 30 замечена 99ая с красной и синей наклейкой в кармане.
Вчера припаркованый белый Корандо возле сиб-гвардейцев 18 и его скучающий водитель - опять ни меня, ни Макса не заметил :улыб:
Taran
Буквально часик назад на Автопарк -Доватора ( по моему Чёрная Демка ....идаже боюсь предположить кто ..)..... Спартак получился вслед и тока наполовину... :agree:
Эстиму вчера (был пешиком ) на М,Ж,К, видел аж два раза утором и вечером.... :agree: