Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56232
1000
Трог
мозги медленне рук)) я уже когда отправил, нашёл и понял принцЫп))
Трог
не знаю, я забил соотвестивие на сайте е2е4, сокет 775 и от 85 до 105 ватт рассеивания.
самое дешёвое получилось 530))
ЗмейГорыныч
у меня где-то такой валяется, нужен ?

GlacialTech Igloo 5760 http://www.ixbt.com/cpu/gt-igloo5760.shtml
ЗмейГорыныч
Нет есть что-то неправильное в корабликах((
союзник случайно влетел в мой торпедный залп и выхватил 1 торпеду, остался на плаву, мне штраф я не спорю. но он сволочь развернулся и воткнул моему крейсеру в борт своими торпедами, и потопил. ему штраф, да)) но по цифрам как-то... где ещё моих 11000??!
Трог
Как то так утро начинается, начинаю понимать и любить эсминцы...
Эсминцы к 8му левлу как то менее фановые становятся. По рельсам уже мало кто катает, по 10 торпед за бой засаживать мало получается. Иногда и одну не в колотить. Авики опытные становятся - светят. Крейсера тоже не нубы - ассистят и фокусят сразу.

Грустно, вопчем. Еще и размер растет и маневренность падает:улыб:
Denisdnk
У меня новая любовь - крейсера) Мощь, динамика, и фан)
Denisdnk
Это же прем, их глупо сравнивать с обычными... все таки уровень боев тот же самый многое решает...
fugufish
интереесная штука, если проц встанет без проблем нужно будет его реально охлаждать))
сколько за этот ИГЛУ ??! (можно в личку)
ЗмейГорыныч
да так его тебе отдам, только найду сначала, где он лежит
Трог
Мурманск к 7кам попадает тока так, к 8кам не помню но к ним и обычные редко попадают. А вообще мурманск фановый бодрый. Но ощущения когда из тирпица заходит залп на 25 000-35 000 тоже прикольные )
Автоинформатор
Мой рекорд по кредитам:улыб:Обожаю Мурманск!
Автоинформатор
Ох чтото меня стали бесить раки в ранговых боях в кораблики, если ты не собираешься тащить, жмешься на голдовые расходники, ну играй себе с ботами или на крайняк в случайном, но нет, лезут и лезут, сливаются никчемно, на чат не реагируют.
Wizzard
А мне наоборот в последние несколько дней везет на адекватные команды союзников.
Правда ранг у меня несколько ниже твоего и в день два-три боя в ранговых провожу.
я в ранги ещё не лазил, кораблики докачиваю)
ФедоровДругой
Да там вроде пару боев более менее, но потом как бомбанет.
Из последнего в сетапе 4 на 5 эсминцев! Ага спасибо балансеру, я на нагато иду рядом с центром, топлю один фуловый крейсер, топлю линкор, сливаюсь от торпед, их было прям ооочень много, смотрю на миникарту, а там три наших эсминца ползут из одного угла карты в другой по краю! Ну и пока ползут у нас забирают вторую точку и мы проигрываем по очкам.
Трог
Ну а если хочется настроек максимальных, то видео надо менять... но цены на них сейчас... нвидиа 950 свежая около 12... и это как бы минималка для настроек выше средних...
Ну не только 950 жив народ
Тут взял человечку ТАКОЕ за 6 790 руб

Правда там не GTX 660 а 650 ti 2 гига оперативы шина 128
Корабли пошли на максимуме у танков отключил растительность и тени самые слабые поставил остальное максимум при разрешении 1920х1200
Проц для на котором тестил 3570k

Так же там же тестил 650апаратно чуть разогнанную она выдала 890 попугаев а эта 660 которая 650ти выдала 1340 попугаев

Прикрепил снимок с мнимой 660.

Вывод итоговый вполне играбельная карта для танков и кораблей

Друг тут её себе тоже взял с ксеоном 4х ядерным на 3,2 разогнанным спрошу у него как пошло отпишусь
IRS12
Однако товара нет в наличии...
660 по другим местам стоят совсем не скромных денег и при больших требованиях к блоку питания как раз уже становится не понятно... что брать...
Трог
Там не 660 там 650ти и блок питания вроде 450 ватт нужен
IRS12
Ну если кому то надо прям сейчас то можно брать ага...
Через неделю уверен ее уже не будет... многие все таки отслеживают такие позиции...
660 - 450 вт минималка
650ти - 400 вт минималка
950 gtx - 350 вт...
ФедоровДругой
Я просто еще на низком ранге все нормальные вкачались видимо уже, я смотрю статистику вручную своей команды это ужас
типичные союзники это
47 47 47 45 44 42
IRS12
Ром, привет!
не позвонил, по тому что комп сына - сдох и не подает признаков жизни, теперь точно не один удаленный доступ не поможет :хммм:
Nik1974
Так как раз привози гляну что сним
IRS12
хорошо, как соберусь в город - позвоню :agree:
Автоинформатор
Щас рылся на Али, смотрел, как там мой новый проц поживает. Ну и промелькнуло в "возможно, заинтересует" вот это. Желающие купить есть? :biggrin:
Автоинформатор
ПОБЕДА!
T34
Фьорды
Опыт за бой: 2 285
Опыт экипажу: 4 552
Кредиты за бой: 87 818
Доход за бой: 73 872

Достижения: «Огонь на поражение», «Непробиваемый», «Стальная cтена», «Целеуказатель», Знак классности «2 степень»
ФедоровДругой
А мне наоборот в последние несколько дней везет на адекватные команды союзников.
Правда ранг у меня несколько ниже твоего и в день два-три боя в ранговых провожу.
Тоже поначалу везло с адекватами. Сейчас на три ранга! скатился, до 19-го...
Denisdnk
Хм, в ангаре появился премный крейсер 5 уровня Кенигсберг. Акция, что ли? Он навсегда? Чет гугл молчит...

Нашел. Это на время, для теста
Denisdnk
Интересно, его потом в Калининград переименуют? Историчности для :biggrin:
Автоинформатор
интересно, в этом году будет вечеринка от варгейминг на новый год?
Автоинформатор
Может надо кому, хотя может самому поставить... поглядеть...
бонус, полученный за платеж Яндекс.Деньгами: Танк Т92 в игре «Armored Warfare: Проект Армата».
ЗмейГорыныч
5 добрать времени не хватило, а ведь уже торпеды разворачивал))
Denisdnk
Показать спойлер
в ангаре появился премный крейсер 5 уровня Кенигсберг
Показать спойлер

у меня не появился. Что делать?
Konstantan
у меня после 1 победы открылся
Konstantan
Там нужно боевую задачу выполнить. Для советского эсминца "Огневой" - грохнуть 4 противника за 1 бой на любом корабле американской ветки 4 уровня и выше.

Для германского крейсера "Кенигсберг" - грохнуть 4 противника за один бой на любом корабле японской ветки 4 уровня и выше.

По итогам боев и на том и на том, могу ИМХнуть, что Огневой лажа полная, торпеды всего 4 км, а ГК всего 2 башни. Скорострельность неплохая, но как то не впечатлил.

Кенигсберг - вещь! Очень похож на Мурманск, фановый! В первом же бою умудрился грохнуть 3 тела, 1го из них торпедами)

зы - главная интрига всего этого теста, кроме побуждения отвалить кровные рубли в будущем, накопить опыт. Сейчас за бои на этих кораблях дают 0 денег, 0 опыта, и 15 свободного опыта. Но, как я понял, весь потенциальный опыт будет копиться, и при открытии новых веток - премы исчезнут и на их месте будет 1 левел новой ветки с опытом от премных кораблей. Можно будет сразу апнуть пару левлов, не катая в песочнице. Но не уверен, как то туманно написано))
Konstantan
а вообще бесполезное корыто, зря казарму расширял.
0 кредитов, 0 опыта, и мизер свободного.
плюс сам слабенький довольно таки для 5 уровня.
зачем его дали?!
taranovv
интересно, в этом году будет вечеринка от варгейминг на новый год?
Если будет обязательно пойду :улыб:
IRS12
вот и я хочу, прошлая понравилась, только не помню, в каких числах и кому раздавали пригласительные?
Автоинформатор
проблемка по игре, может у кого было, не запускается, нажимаешь "играть", экран черный пару секунд и все, потом просто рабочий стол
taranovv
винда хп 32 бита?
taranovv
проблемка по игре, может у кого было, не запускается, нажимаешь "играть", экран черный пару секунд и все, потом просто рабочий стол
Что то похожее было на прошлых выходных.
Жмёшь "играть", ничего не происходит... Через пару-тройку минут клиент начинает грузится, закрываешь его - он самостоятельно опять начинает грузится. И так раз -дцать.
Перезагрузил комп - глюк пропал.
Автоинформатор
Сервис для игры в нормальные игры с планшета или слабых компов
Попробовал танки пашут! В наличии у них 150 игр.
Нужен правда инет неплохой

http://playkey.net/ru/games/category/Online/


Сутки стоит 50 р это значит в командировке можно на ноуте играть легко ))
Месяц 390 руб
taranovv
На счет зависания.
Смею предположить - кривые ручки программеров от ВГ. После очередного апа игры.
У меня похожее было на кораблях. Помогла только переустановка.
IRS12
Достаточно скорости 5-10 Мбит/с
такую скорость могут обеспечить
большинство интернет-провайдеров
Автоинформатор
Завтра, 17.10.2015, ставлю клановое задание на ГК на 21:00.
Severus54
Думаешь, кто то придет на высадку? :ха-ха!: