Так пора уже, или нет?))))
84672
624
Volodya
А интересно, у вас всегда есть лишнее время?!
Пркиньте, иногда бывает такое, что времени нет. от слова "совершенно".
Бывают такие ситуации, даже пожелать такого не хочется.
Особенно, когда заканчивают мойку авто, а вам звонят, и говорят, что бабушка в 91 год, упала и сломала бедро......и нужно срочно ехать..
Вы как, будете стоять, и ждать 5-10 минут, стоять и ждать , а...надо же постоять, с открытыми дверьми.
Так, что , не зная ситуации, лучше ничего не писать.
Alvina
Есть силикон ликвимолли в тюбике с поролоновым апликатором. Легко наносить и лишнего не забрызгаешь.
Форвард
самая первая была ваз 2101, потом ваз 2106, потом рено клио, потом старенькая тойота, ну а потом гена)))
TechnoGreen
Вот такую купила.
В прошлом году покупала, но она закончилась.
А тут мимо какого то магазина "у дама" смотрю какая то другой фирмы....а в итогу вода водой.
Alvina
Вот просто интересно, как "вазами" управлялись.
Vld
Вова, ты как за водкой пойдешь, медведя привязать не забудь, а то он в тот раз через забор за тобой вслед сиганул и меня чуть не загрыз... Корми его, что ли, хоть котятиной какой приблудной...
Спросил с пацана на автомойке из твоего окна - божится что силикон водой не бодяжат! После короткого делового разговора администратор призналась что является агентом МОССАДА и протирают резинки они чистым спиртом, а для протирки берут исключительно мусульманских мальчиков... Чтоб даже не нюхали!!
Alvina
НПП

Таки кончилась осень... Сегодня переобулся. :biggrin:
Артём
Таки кончилась осень... Сегодня переобулся. :biggrin:
Таки всё, можно тему до весны закрывать...
Мастер
Надо сначала определиться когда её весной открывать :umnik:
Alvina
В этом году весна пришла рано. Открываю тему.

По теме спецвопрос:
Есть ли форумчане, которые профессионально занимаются шиномонтажом?
Требуется качественно очистить 2 летних колеса от старого герметика, на котором шины сидят. Герметик настолько старый, что начал пропускать воздух.
clawhammer
любая шиномонтажка профессионально занимается шиномонтажом, не? описанный случай совершенно рядовой.
Xander54
Тем более, что инструмент не хитрый. Дрель и насадка-щётка
Xander54
любая шиномонтажка профессионально занимается шиномонтажом, не? описанный случай совершенно рядовой.
спасибо.
мне уже делали в "любой" шиномонтажке. деньги взяли, а результата нет.
clawhammer
В таких случаях хочешь сделать хорошо - сделай сам. 4 м.кв. огорода, козу, дрель, УШМ и диски-щетки к ним, очки, наушники могу выдать во временное пользование, перчатки иметь свои. Видится мне работы на 20 минут с перекурами.
clawhammer
мне уже делали в "любой" шиномонтажке. деньги взяли, а результата нет.
Какого именно результата нет?
Герметик не удалили, или колесо в итоге герметичность не обрело?
Vs
мне уже делали в "любой" шиномонтажке. деньги взяли, а результата нет.
Какого именно результата нет?
Герметик не удалили, или колесо в итоге герметичность не обрело?
1. Вы с какой целью интересуетесь?
2. Как ваш интерес относится к моему вопросу?
clawhammer
Вы лично наблюдали место утечки с мыльной водой и пузырями? Обычно травят растрескавшиеся от времени вентили.
clawhammer
да потому что вопросы странные. тем более форум помер, тут читает его десяток "старичков" в лучшем случае. езжайте в Вианор, в Резиновую подкову там чисто, сухо, гарантия. Или вам подешевле?
Alvina
ой))) вот это я удачно зашла)))
Всем здрасьте :appl:
Rubberman
Вы лично наблюдали место утечки с мыльной водой и пузырями? Обычно травят растрескавшиеся от времени вентили.
Лично наблюдал микропузыри там, где я сказал.
К чему вопросы?
clawhammer
К чему вопросы?
Вопросы были сформулированы и заданы, на что были получены встречные вопросы.
Суть. Герметик по ободу - колхоз. Его нужно удалять. С этим справится любой шиномонтажник.
Далее, если герметичности нет, то либо диск уже ниалё, либо шина, либо и то и другое.
Шину только менять, диск либо травить и красить, либо менять.

Логично?
Vs
У меня раз было подобное. Тоже грешил на диски или посадочный обод шины. Оказалось, что спускают шины через боковые корды, внешне абсолютно целые. Пришлось менять весь комплект шин, хотя протектор был ещё весьма приличным.
Просто_Вася
Пришлось менять весь комплект шин, хотя протектор был ещё весьма приличным.
некоторые камеры ставят...
Alvina
Некоторые дыры с кулак латают и камеры ставят. Некоторые в 18-ю изоленту камеру засовывают и удивляются почему же её так часто сжовывает...
clawhammer
В этом году весна пришла рано. Открываю тему.
это я открываю тему, вчера на лето переобулся.