Так пора уже, или нет?))))
84701
624
Volodya
По пути от диска тормозного отломил пару кусочков
Ай ай, балансировка ушла! Ты ж в курсе, что в тормозном диске тоже балансировочные скобочки есть где-то под грязью? :злорадство:
fedot1
Стоило заморачиваться уже, скоро и так белые мухи полетят по бескрайним. :улыб:
Вот и я думаю, может уже поздно на лето переходить.
Деодат
Над второй машиной я тоже ещё думаю, но там и ситуация сложнее - нужно на шиномонтаж ехать.
Alvina
От же ж в пятницу чо будет... Думаю, надо переобуться. В пятницу. Точнее всю пятницу переобуваться и никуда не ездить.
Alvina
а что будет в пятницу? -2? :biggrin:
igornsk
В воскресенье даже ниже:улыб:
Vld
Как удачно зашла на форум :ха-ха!:
Решили вспомнить))) когда пора)))
уже в пятницу, думаю в самый раз будет :biggrin:
Alvina
А я про шо:улыб:
Я ваще ещё в субботу поменял масло, фильтра, заодним втулки стаба поменяли, ну и колёса, чтобы 2 раза не бегать. Намыл и поставил в гараж, к зиме готов :biggrin:
maxdreamer
Класс.... А ездить только зимой , когда снег выпадет, будете?
Alvina
А я ваще мало езжу.
Машине 9 ноября 9 лет будет, ну так получилось.
А ней на одометре без пару км всего 60 тысяч.
Последнюю зиму я ваще только по выходным в магазин ездил.
Но не продам:улыб:
maxdreamer
Это хорошо, что если мало ездите, то ставите в гараж....
У нас пол парковки такими авто забито,
вот проехал раз в две недели, и опять поставил по окно.
А тем, кто пользуется каждодневно, вечером с трудом найдешь место.
И сейчас еще куча бывших дачников поставили до весны :dash:
igornsk
-2 градуса плюс снег - разве недостаточный повод встать городу в одну сплошную пробку? Раньше был вполне себе.
Vld
-2 градуса плюс снег
Земля еще теплая, вода в оби +9°С. Так что эти -2° со снегом по факту будет просто мокрая дорога. Хотя, особо впечатлительные, зарулемсидельцы могут воспринять это как лютые условия и будут тупить.
p.s. сам буду переобуваться и заливать незамерзайку в субботу.
TechnoGreen
Ой да))) где нынче не вонючие незамерзайки продают, и какие марки?
В прошлом году Снежинка (вроде так называется ) была)
Alvina
где нынче не вонючие незамерзайки продают, и какие марки?
Запрещенные у нас в РФ метиловые стекломои не пахнут. Воняют изопропиловые незамерзайки
Alvina
Пора переобуваться. На выходных тоже поеду. водка+вода+таблетка сухого концентрата-очистителя. Хорошую незамерзайку не встречал ни разу
Alvina
Главное у афророссиян, которые с ржавых жигулей непонятно что продают, не покупать ничего.
Alvina
Вот в августе переобувать в зиму ещё явно рановато, а в середине октября самое то! Уже порядка 20-ти лет 15 октября в зиму, 20 апреля в лето.
Alvina
Ой да))) где нынче не вонючие незамерзайки продают, и какие марки?
В прошлом году Снежинка (вроде так называется ) была)
Только вдоль дорог у нелегалов. Официально невонючие не купите. Спасибо партии любимой
Rusyaa
Навеяло сроками смены колес:улыб:
  • MP4

    Видео анекдот

TechnoGreen
Так что эти -2° со снегом по факту будет просто мокрая дорога. Хотя, особо впечатлительные, зарулемсидельцы могут воспринять это как лютые условия и будут тупить.
особо чувствительные уже сегодня вечером тупили, по радио передавали 9 баллов,

говорят, кто празднику рад тот накануне пьян, поэтому переобуваться надо вчера, чтобы завтра проблем не было
Alvina
незамерзайка у вас в двигателе плещется (антифриз). а вы про омывайку лобового речь ведете.