Так пора уже, или нет?))))
86629
624
Rusyaa
не пробил ни одного колеса в дорожных ямах
расскажите это тем кто ежедневно коляски делает на шиномонтажках
Мастер
... 215/65/16...
очень низкий профиль :смущ:
Alvina
Рассылка МЧС." По данным ГМЦ: днём 22.03, ночью 23.03 ожидаются осадки в виде мокрого снега, усиление ветра 19-24 м/с, порывы до 27 м/с. 23.03 похолодание, на дорогах сильная гололедица."
Так пора или нет?)
GI12
"прогноз для теоретиков, а на практике в городе асфальт и много много ям" (С).
Так пора или нет?
Просто_Вася
"прогноз для теоретиков
Смотрю вот в окошко с утра, там дождь не перестаёт... у нас синоптики те ещё "теоретики" )))
Volodya
А при чём тут синоптики- теоретики? А жизненный опыт? А ночные заморозки? А дождь, налитый на снежную корку? У нас весь город вычищен до асфальта? Это тоже теория? Меня мало волнуют личные проблемы уже переобувшихся. Меня волнуют проблемы, которые эти скорострелы доставляют на дороге другим. Мне в том числе. И самое главное. Я так и не понял (наберитесь терпения, объясните тупоумному) для чего эта процедура исполнена? В чём таки фишка то? Чтобы был лишний повод тачку на приколе оставить и походить пешочком для здоровья? Для чего???
Volodya
А при чём тут синоптики- теоретики? А жизненный опыт? А ночные заморозки? А дождь, налитый на снежную корку? У нас весь город вычищен до асфальта? Это тоже теория? Меня мало волнуют личные проблемы уже переобувшихся. Меня волнуют проблемы, которые эти скорострелы доставляют на дороге другим. Мне в том числе. И самое главное. Я так и не понял (наберитесь терпения, объясните тупоумному) для чего эта процедура исполнена? В чём таки фишка то? Чтобы был лишний повод тачку на приколе оставить и походить пешочком для здоровья? Для чего???
Просто_Вася
Я так и не понял (наберитесь терпения, объясните тупоумному) для чего эта процедура исполнена?
Тут я не подскажу, как писал ранее - бывает и до Июля на зимней езжу, могу и всё лето прокататься, просто из-за лени :dnknow: Так же перехожу на зимнюю, когда уже точно зима настала :biggrin:
Volodya
Я пошел только что за водкой (закончилася), чуть ноги на голольду не переломал, замерзло все к хреням, еще и ветром чуть не унесло.
Vld
Отсюда мораль: алкоголь ЗЛО! Ибо хоть на цвет он прозрачный (конкретно водка), но красит нос и чернит репутацию! А что, ты обувь тоже "на лето" переобул?
Vld
Так давно известно - водка зло, я недавно за коньяком ходил, отлично всё прошло...
Volodya
Так давно известно - водка зло, я недавно за коньяком ходил, отлично всё прошло...
Я просто беру с запасом и проблемы догончиков меня не касаются :biggrin:
Просто_Вася
Дасавту я еще даже в "нешипы" не переобул (у меня 3 комплекта на дисках: лето, зима нешипованная, зима шипованная), с генами повезло: я головой пользуюсь не только когда ем и шапку надеваю.
Vs
У меня мляль срыгнул удачно, все на пульт от ТВ, я разобрал почистить, а там грязи... Вот и пошел за водкой, чтобы это все отмыть, сейчас разобранный пульт лежит в луже водки, откисает.
Vs
Я просто беру с запасом и проблемы догончиков меня не касаются :biggrin:
Так запасы то кончаются так или иначе :dnknow:
Vld
сейчас разобранный пульт лежит в луже водки, откисает.
Я в этом не силен, а реально можно в водке влагу удалить? Мне говорили, что водка мимо, только чистый спирт :безум:
Мотор
Вопрос не во влаге, а в жирности. Мляль питается исключительно натуральным продуктом, а жирность там ого-го-го!
Vld
Мляль
Слушай, мозг сломал, переведи, пожалуйста :безум:
Volodya
До недавнего времени у меня был один сын, я его звал "ляль" и всех все устраивало. Но 7 месяцев назад их случайно стало два. Во избежание неоднозначной идентификации я их теперь зову "маленький ляль" - мляль, "большой ляль" - бляль.
Vld
*** бляль ***
Ох и намучиться парень с таким именем :biggrin:
Alvina
Любителям летних шин.
Сегодня ночью будет холодно и к утру до 15 градусов мороза.
Vld
все на пульт от ТВ
А полиэтиленовый пакетик на пульт надеть, дабы не грязнился, Грета Тунберг не разрешает?