Так пора уже, или нет?))))
84670
624
SteveR
Да. Позвонила и сказала: "не вздумай пакетик на пульт адевать, а то в тапки нассу". И пока я бегал, искал тапки, которых у меня нет и никогда не было, мляль и срыгнул. Я ей перезвонил и сказал, чтоб больше не отвлекала всякой херней, а то я ее тапки искать не буду, обоссу всю с головы до ног. Она сказала "абанарот", и уже третий день не звонит, наверное сама вся в пакет залезла, а телефон снаружи остался.
Vld
Сдаётся мне ты не только пульт водкой замочил :ха-ха!:
Volodya
Да нет тут дурь похоже посильнее :biggrin:
А топик хотя и флудильный, но про обрыганные пульты и прочее лучше в курилке.
ask22
Самое время... почему бы и нет
Смотрю прогноз

и куда тут на летней ездить?
не знаю куда вам ездить, неделю на летней, асфальт сухой, шипы не вылетают.
Мастер
че за страсть соскочить с зимней? в любой подворотне лед...
Alvina
асфальт сухой, шипы не вылетают
А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С? И спасение возможно выпавшего шипа может дорого обойтись.
TechnoGreen
Как я понял, тут каждый первый - водитель-виртуоз, он кладет с пробором на законы физики, логики, этики и морали, он проедет всегда везде на всем без ничего, вернется обратно и спляшет джигу с выходом из-за печки.
Мастер
на моем маршруте утром дофига участков со льдом, причем встречка сухая, а моя часть со льдом. Еще и во дворе парковка лед и снег. Если Ваши маршруты с сухим асфальтом, то только рад за Вас

ПС
и да, прогноз со снегом не сбылся, и это хорошо, задолбал он уже
TechnoGreen
А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С?
кем доказано? ОБС?
ещенедед
че за страсть соскочить с зимней? в любой подворотне лед...
Так не нужно гонять по любым подворотням, исполняйте лучше наказы президента
Vld
он кладет с пробором на законы физики, логики, этики и морали
и как мы раньше без шипов жили? а грузовики и сейчас живут
Мастер
"Мы" раньше и без электричества жили и без антибиотиков, а не которые и сейчас живут, но зачем "вырезать аппендицит через жопу автогеном" (с), когда есть менее тернистые пути? Занесла нелегкая на улица Бетонную два часа назад, а там голимый снеголед. На летней точно разматывал бы трос, благо женщине с ребенком каждый первый поможет.
Vld
Вот ровно этот вопрос я задавал уже 2 раза. ЗАЧЕМ?
Vld
Занесла нелегкая на улица Бетонную два часа назад
Заехал на эту бетонную ровно сутки назад, блин, лучше б по Мира ехал)
Мастер
вот буквально вчера наблюдал картину солидолом по свежей штукатурке. Проезд между ж/д и зданием Красный проспект 86/2. Там такая горочка небольшая, и народу дофига туда-сюда ездит. Кто к приставам, кто инвалидов на МСЭ привозит. Стоит старенькое тоЁто, никому не мешает. С горочки сползает (на шипах, надо отметить!) мерин. И, не смотря на все АБСки, шипы и прочие ништяки оный мерин мееедленно и печально, свалившись с наката и, почти на 45 градусей относительно направления движения провернувшись, приезжает в тоЁто. Углом бампера в колесо. Оба водителя посмотрели на труды плодов - вроде как решили что ничего такого. И тут-то началась вторая часть марлезонского балета. Мерин пытался задним ходом в горочку на шипах заползти. Не, ну в конце концов он таки да и потом, никого не истребив, спустился вниз. Но какой бы это был цирк на летней резине... Такшт нуивонах пока переобуваться.
Просто_Вася
Есть простое русское слово "вы.бон".
TechnoGreen
асфальт сухой, шипы не вылетают
А ничего, что летняя резина работает хуже при температуре ниже +5°С? И спасение возможно выпавшего шипа может дорого обойтись.
Интересно, от какого месяца вы выдернули мои слова?))))
Апрель/май 2019года?
Alvina
не пора, хотя тянет.
Вот сегодня в пустом городе в 8-40 сутра, на Кирова на эстакаде над ипподромской стоял паравоз из машин.
КАААК??? и главное в масках стояли, руками разводили. Маски глаза закрывают в машине..
Alvina
Ну чо там. Пора? Волнуюсь
Сэймэй
Тоже переживаю, новую зимнюю резину жалко аж до слез
Толяныч
Дык, до 30 апреля вопрос неактуален - все по домам сидеть должны. :dnknow:
SteveR
Так в случае неотложных дел можно и ездить :спок: Я сегодня в ТК ездил, необходимость стала срочной, дальше уже оплату за хранение брать бы стали, а раньше не мог, дезинфекционный состав из организма не выведен был... В общем на дорогах чисто и сухо, местами ямы, дорожники рисуют разметку прям по ним, ничего не изменилось за дни в дезинфекции, но машин на дорогах так же мало, как в начале...
SteveR
в супермаркеты ездить можно.
На дачу уехать продолжать самоизоляцию - тоже можно.
Так что вопрос прям актуальный:улыб: