Орифлейм или avon
320803
608
к сожалению нет. она с ребенком дома сидит и забросила это дело. потому и спрашиваю.) может найдется кто то еще.
kruiska22
лучше avon!он надежнее!да и представителей там уважают!я вот с орифлеймом не могу порвать отношения, потому что без моего ведома спонсор делал заказы на мой номер и вогнал меня в доли! нас уже таких много! получается, что кампания пользуется нашими данными, а прав у нас в кампании нет!:хммм:
vampirenok23
Это по моему всегда так было, создают мертвые сети-а потом расхлебывай..... :злорадство:
Kissska
и учитывайте, что отделения связи обычно рядом с домом - не надо тащиться через весь город!и ваш заказ отдадут именно вам, а не спонсору, как это делает орифлейм, если вы через СЦ заказываете, а не на кирзаводе!и avon не дает никому пароли от вашей страницы, чего не могу сказать об орифлейм!
Gally
солидарна с Gally!но лучше неделю ждать заказ и оплачивать его в течении 20 дней без всяких %, чем платить в орифлейме либо сразу, либо с переплатами в случаии кредитной линии!
Alby
если кто-то еще пострадал,пишите в личку!
vampirenok23
Это прям спонсор у вас не удачный...так не делается...я вот ушла из Орифлейма (на 18% была) и из Эйвона (там продажи и ждать заказ нада..)...сейчас другой пользуюсь и довольна и цены радуют и качество...Тианде...попробуйте...:бебе:
Sudja
Не знаю как в орифлейме, с эйвоном уже скоро круглую дату отмечу :biggrin: никогда не жаловалась, с каждым годом только удобнее работать :хехе:
Катика
Там ждать надо продукт - а тут - нет...:смущ:
Sudja
тут полностью согласна, но к этому привыкаешь и заранее все мона приобрести :улыб:
Катика
мне тут на днях подарили спа в домашних условиях...обалдеть...такая прелесть...кожа как у младенца...и каталожку дали и цены прикольные и сказали все в наличие есть на складе...буду пробовать...но начало впечатляющее...
Катика
Не знаю как в орифлейме, с эйвоном уже скоро круглую дату отмечу :biggrin: никогда не жаловалась, с каждым годом только удобнее работать :D
во-во, и я не жалуюсь :agree: А некоторые средства (типа серия для ног, кое-что для волос, кое-что из спа и лаки) ни на кого не променяю:yes.gif:
Катика
Мне в эйвоне нравится бижютерия...вот в Ори не очень там, а в Ори нравятся мыла, особенно парфюмированные)))
Sudja
Добрый день!
Нужны пробники туал. воды Avon (always, today, tomorrow, litlle black dress, pur blanca). Представители пишите в ЛС!!!! Заранее спасибо!
флиртаника_Н
Девченки, раньше, когда занималась Орифлеймом, остались некоторые вещи - 2 стартовых набора, журнальчики, старые каталоги (штук 15, на рекламку), бланки заказов, есть 20% скидка на регистрацию (штук 6-8), книжечка для приема заказов, чемоданчик, договора пустые, приглашения на мастер-класс...)...если кому что надо - пишите в личку - все отдам, а выбрасывать жаль...:смущ:
Sudja
нпп

Девочки - представители Орифлейм.

Хотелось бы приобрести тени:

Олива код17253
Изумруд код 17254
Лазурь код 17255
Блюмарин код 17256
Ультрафиолет код 17259

Пишите, пожалуйста ЛС :улыб:
kruiska22
Девочки-распространители Avon!
можно ли к 8 марта купить
четырехцветные тени для век 09154 - smoky eyes - туманная дымка
суперустойчивые тени для век 22257 - diamond - бриллиант

жду ЛС
kruiska22
AVON
Хочу Блеск для губ и духи Treselle, два в одном которые ( http://www.avon-beauty.ru/index.php?productID=567). Ну и духи отдельно можно.

Ответ в ЛС.
kruiska22
Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции эйвон. Дочь уговорила стать представителем и вот уже несколько месяцев с удовольствием покупаю различные средства для себя и своих коллег по работе, просто знакомых.Прежде чем предлагать что-то стараюсь прежде купить себе,так вот например просто в восторге от сывороток и конкретно от восстанавливающего и омолаживающего крема и бальзама для коррекции контура глаз Anew ultimate :live: Мне за 40 и понятно что поутрам не хочется смотреть в зеркало,а после недели применения этих средств не стало отеков по утрам, выгляжу свежее.Это радует:улыб:
kruiska22
Девочки-представители Эйвон, куплю п/в "DREAMLIFE", "DREAMLIFE BLISS", любой объём. Может быть у кого завалялась в коллекции с давних времён, стоит без дела... Маловероятно, конечно, но вдруг?
Winters
У avon есть интернет-магазин в НСКе, могу дать ссылочку ))) пишите в личку:улыб:
Катика
Орифлейм ни кого не интересует?
kruiska22
я была консультантом орифлейм, не понравилось, очереди, вечно половина товара отсутствует, может сейчас что и поменялось, но года 4 назад - ужос
kruiska22
нужно средство для умывания орифлейм, бутылочка не большая прозрачная с чем то желтеньким,.хотелось бы со скидкой