Орифлейм или avon
325892
608
Night_bride
подписи - это тоже часть каталога. или они были на заборе?
удачи
kruiska22
Прочитав весь форум, понимаю что в основном заказывают средства только по надписям в каталоге, но ведь каждый должен знать, что все крема, помады, вообщем всю косметику и средства надо выбирать по типу кожи, тогда всё будет подходить и увидите эффект. Если представитель незнает этого то ни у него , ни у его клиетов нормального ухода не получиться.
Сама занимаюсь Avon, всё нравиться. Орифлейм тоже хороший, но предпочитаю что-нибудь одно.
Все мнения уважаю.
dress-code
А из Amway что нить пробовали? Я тоже в своё время много попад испробовала, но пока остановилась на декоративке этой компании. Вроде губы пока не облазиют
alenka_80
ннп
я имела в виду серию, которая для упругости и антицеллюлитку.
п.с. "меньше жрать" не советовать :спок:
Lizik-s
А из Amway что нить пробовали? Я тоже в своё время много попад испробовала, но пока остановилась на декоративке этой компании. Вроде губы пока не облазиют
А у меня зубы чуть не выпали от ихней зубной пасты. Б-р-р-р
Night_bride
ннп
Вообще не поклоница эйвона,в частности, декоративка вообще не понравилась. Но пролистав каталог, заинтересовали средства из серии avon solutions. Кто-нибудь пробовал?
я заказывала ночную сыворотку для лица - оч. нравится!
kruiska22
в орифлейме есть несколько штучек, которыми пользуюсь, это серия молоко и мед, румяна в шариках и некотрые виды помады... есть что-то вообщем там неплохое, но этого очень мало. еще заказываю себе мери кей, вот там пока многое нравится ))
OK
а мне нравитца в эйвоне,СПА серия очень хорошая ))) ну и всякие крема для ног
а что удивлятся что декоративка не нравица? за такую ценц вы что хотели то?
из декоративки я например только люксом пользуюсь,другим уже не могу
lifefactor
уникальный Вы человек. я брала Амвеевскую пасту, и ополаскиватель для рта -прекрасно подошло. мало того, еще и очень экономично расходуется. из декоративного у них ничего не брала, только средства по уходу за домом)
Роми
Любая паста расходуется экономично при экономичном использовании. "Горошины" ЛЮБОЙ пасты достаточно для чистки зубов.
Так что это как раз не аргумент.
Роми
Постоянный пациент моей сестры тоже Амвеевской пастой пользуется, говорит, очищает хорошо. Моя сестра стоматолог считает, что десны стали хуже и зубной камень появился.
Роми
уменя зубной врач спросил какой пастой пользуюсь, я сказала амвеем, она порекомендовала сменить на другую, и кстати щетку зубную тоже их не занила:улыб:
Flame
мне стоматолог посоветовала пасту Sensodine
а про некоторые пасты выразилась"Это что пемолюксом по эмали"
Helen87
ну как будто вы не в курсе, что стоматологам за умеренную плату "советуют", какую пасту рекомендовать пациентам. есть же представители компаний в регионах, которые этим занимаются.
никому в этой жизни верить нельзя)))
CrazySquirrel
В то же время сестре верю, она просто оценивает состояние зубов и десен, после Амвея - низачот.
Ramilla
важно же еще не только паста, но и зубная щетка...
dress-code
Да понятно, конечно, но, допустим, тот человек щетку не менял (марку то есть), а только пасту?

Совсем от темы ушли...
Ramilla
НПП
Девочки...подскажите, а то забыла...у эйвона или у оривлейма были наборы перчатки и носочки с кремами. Очень нужно заказать и не знаю у кого спросить.
Ека28
А может кто-нибудь знает, где находится Орифлейм на Никитина? :а\?:
Helen87
У кого конкретно? И кто нить занимается Эйвоном или Орифлеймом? :help.gif:
Ека28
в эйвоне
я им занимаюсь
Helen87
Я в последнем каталоге их не видела:хммм:А если у вас сейчас заказать...то когда придет заказ?
Ека28
в последнем №03?
не было
было в спец предложении
я заказ вчера отпрвила )))


можно дождаться сл каталога,это будет сл вторник 24,и там посмотреть
Helen87
В 02 смотрела и нашла))) там в наборе они были. А из нового каталога долго ждать заказ?