Орифлейм или avon
320794
608
Marifa
А мне очень нравятся гели для душа в Орифлэйм, крем для ног и тушь 5-в-1
:live:
kruiska22
нужен консультант в районе Мега-СанСити или на "Альянсе"орифлейм и амвей
kruiska22
Ищу распростанителя Орифлейма на МЖК или в Первлмайке (разъезд Иня)
неоюходимо купить 1 средство-масло для кутикулы
<Обращаться через личные сообщения.>
kruiska22
Девушки- консультанты Avon.Очень нужен лак для ногтей блю стил, серия миррор шайн.. такой темно-синий металлик мммм красота :wub1.gif: и как можно быстрей )) напишите, пожалуйста, в ЛС. Сама территориально нахожусь на ост. Библиотека ( Учительская) или на Т.Снежиной.Всем спасибо!
La francaise
Мне некоторые косметические средства и от Эйвона и от Орифлейм нравятся. Например, от Орифлейм нравятся шампуни, зубная паста, от Эйвона нравятся женские ароматы, кремы для рук, пудра-шарики, есть очень много хороших и относительно не дорогих косметических средств.
kruiska22
Куплю гольфы Орифлэйм-серые,вязанные с розовыми балаболками...были в прошлом году в каталогах!Может у кого в закромах есть!
kruiska22
Девочки, представители Эйвон :appl: -срочно нужна помада COLOR TREND-название тона ICED CHAMPING.Прям девочки, помогите :cray-1: , может у кого есть в остатках( в заначках), говорят, что ее сняли...будет перевыпуск, а когда фиг знает! :appl:
kruiska22
Представители амвея, нужен дезодорант :appl: пишите лс.
Jellyfish
ищу консов oriflame/avon в районе горского мкр
kruiska22
Девы!
Нужен каталог Орифлейм.
Если в рабочее время - в районе Вокзальной магистрали, в нерабочее - МЖК.
Помаду хочу )))
kruiska22
Девушки, представители AVON нужно несколько карандашей для глаз. Напишите в ЛС. Я нахожусь в Калиниском районе (Учительская)
alenka_80
Avon получше будет, я бы им начала заниматься.
kruiska22
Девочки Орифлэйм!!! :appl: Нужны махровые, домашние тапки:улыб:Отзовитесь!
в личку, чтобы не нарушать правила форума
kruiska22
Нужен консультант Oriflame или Avon, пишите в ЛС (ищу кисть для нанесения масок и чего-нибудь еще закажу).
kruiska22
Нужен консультант Avon, хочу сделать заказ по 11 каталогу - район пл. Маркса, пл. Станиславского, пл. Ленина, пишите в ЛС.
kruiska22
Здравствуйте! нужна продукция Орифлейм. Консультанты, откликнитесь в личку! Район ул.Холодильной. Очень срочно!
нужен масло для кутикулы Оррифлей, желтое такое. Откликнетесь :knix:
Новодворcкая_ВИ
представители Avon желательно Ленинский, отзовитесь...Нужна жидкость для снятия лака..
kruiska22
Нужна тушь Орифлейм 5-в-1, черная. Забрать готова по линии метро. Обращаться в личку.
kruiska22
А кто нибудь дополнительную скидку в Oriflame делает? нужен консультант левый берег, троллейный жм)
kruiska22
Девочки-представители Эвон-нужен тюрбан для волос с 14 каталога! Срочно... :help.gif:
kruiska22
орифлейм фирма еще куда не шло, а эйвон вообще низкого качества.
kruiska22
Консультанты Орифлэйм скажите пожалуйста, водичку Excite Oriflame для мужчин еще можно найти или уже поздно?
kruiska22
девушки-представители, нужно кое-что из avon, если есть такие, отзовитесь.
kruiska22
И в орифлейме и в эйвон есть хорошие средства, но есть и отвратительные.