Орифлейм или avon
320790
608
kruiska22
Очень нравится крем-флюид для комбинированной и жирной кожи,отлично матирует и легкий.
kruiska22
А вот эйвонские лосьоны и особенно спреи очень пахучие,думаю что не очень полезно для кожи,наберу их 2 раза намажусь и все не могу больше.Просто дико пахучие,химические такие.
kruiska22
Крем для век орифлеймовский "невероятный эффект" эффекта ни какого и как то глаза щипать начинает через какое то время(
kruiska22
k_z пишет:
Раньше покупала орифлейм у представителя, но она уехала. Попыталась сотрудничать с другим, но не получилось, то ей некогда, то заказы приносить по месяцу.
В пятницу позвонила в их офис на Ударной, сказали приходите конечно, ничего не нужно закажите и тут же получите косметику, я такая вдохнавленная поехала к ним отстояла очередь и выясняется, что они мне ничего не продадут без регистрации. Я очень оскорбилась и разозлилась, регистрироваться я не хочу, я хочу косметики и все.
Решила уже забыть про эту компанию, но решила еще последний раз попытать счастье, и так"
Нужен представитель орифлейм, который будет приность косметику домой или можно встречаться на улице, расчет при получении. Заказываю от 400р до 1500р. Например сегодня из 9 каталога хотела заказать на 1000р. крем и 2 помады, а не судьба, НО Я ВСЕ-ТАКИ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что кто-нибудь поможет. И хочется чтоб заказы не задерживались долго, в течении хотябы недели приходили.

Прошу обратить внимание, на то, что спрашивает не пользователь pIRAt, а пользователь k z (профиль указан) и направлять свои предложения по нужному адресу
pIRAte
Да, девочки, это я ищу представителя Орифлейм, отзовитесь!!!!! Живу в районе площади Маркса.
k_z
Если что-я представитель, готова помочь с удовольствием. Только без нервов и дерготни-т к это не моя основная работа. т е каждый день бегать туда-сюда не буду, а если в приделах недели-думаю решаемо!))))
:agree:
k_z
да кстати навязчивости я не люблю..поэтому если кто хочет сотрудничать.У меня сестренка подписана на орифлейм. берем вместе. так что если кто хочет бартер на Эйвон я за.
Давно уже в Эйвоне не брала ничего а иногда хочется что-нибудь. так что товарисщи консультанты давайте сотрудничать!!
kruiska22
Я бы тоже иногда заказывала эйвон или орифлейм (не больше одного предмета в месяц, но! работаю в женском коллективе, так что если к нам иногда будет заглядывать представитель и оставлять каталог в организации, а потом подъезжать, принимать денежку и раздавать косметику - было бы здорово - если кому-то интересно через личку дам инфу как добраться (район икеи), можете попробовать. Раньше были представители обеих компаний, но сейчас нет, так что милости просим
kruiska22
Девочки!нужна очень ваша помощь. Познакомили меня с распространителем Мэри Кэй, мы с подругами сходили к ней на мастер-класс, которые они всегда проводят. Вроде бы все понравилось, но покупать сразу я не захотела. А сейчас она звонит и просто в некотором смысле навязывает мне косметику. Причем настаивает на покупке сразу всего комплекса средств по уходу. Я не была готова к таким тратам, но в общем то могу себе позволить. Скажите мне, стоит ли оно того на самом деле или там присутствует изрядная доля ее собственной выгоды?Никогда не пользовалась этой косметикой...
ксеничка
На мастер-классах они все дают попробовать. Из огромной кучи перепробованного мною собираюсь приобрести только систему "микродерма". Все остальное или не подошло, или некомфортно в использовании или не стоит запрашиваемых денег.
ксеничка
А выгода, конечно, присутствует, иначе не было бы столько этих "консультантов" :ха-ха!:
Chocolate
Спасибо за ответ1 Я если честно тоже смотрю на это Микродерму, но этой девушке я просто боюсь сказать, что не хочу покупать всю серию "Основа", а хочу приобрести что-то более понятное. Действует она на меня просто магически :help.gif:
ксеничка
Жестче нужно, жестче:yes.gif:
Иначе на шею сядут.
ксеничка
Микродерму стоит купить, последний раз я взяла даже без сыворотки, тож нормально. Когда пользовалась умывалкой таймвайз и крем увлажняющий, как будто кожа лучше выглядела.
ксеничка
Микродерма мне очень нравится, а вот умывалка Таймвайз три в одном не подошла. причем я сама в свое время подписалась на Мэри Кэй, почти все перепробовала, и сделала вывод,что покупать стоит эту самую Микродерму(я и скраб и сыворотку беру), жидкость для снятия макияжа с глаз, очень нравится набор Бархатные ручки ну и некотрые ароматы(соотношение цена-качество) Остальное не впечатлило: особенно пресловутая пятиэтапка,ИМХО лишняя трата денег. И несмотр на то, что мне достается все со скидкой более 30% если учесть доставку на дом курьером,предпочту уход за лицом аптечный или класса люкс(тот же Биотерм),хотя подорожал он жутко:хммм:
ксеничка
У девушки примерно 30% интерес :улыб:в продаже. Конечно, ей хочется продать всего и побольше.
Я прямой клиент компании, покупаю без консультанстких наценок себе и знакомым. Попробуйте поискать, может среди знакомых кто-то также заказывает. И на форуме кто-то про это уже писал, к сожалению, ник не помню...
Januta
А мне помимо перечисленного серия Таймвайз, которая для нормальной и жирной кожи, и крем и гель для век - чудные совершенно. У меня аллергия на большинство кремов для век, в том числе и аптечных - в свое время много чего перепробовала, в основном МК пользоваться из-за этого и начала.
А Таймвайз для сухой кожи - фигня полная, из тех знакомых, кто пробовал, никому не понравилась.
margusia
Могу помочь с Вашими желаниями. Жду в личку информацию.
Chocolate
Нужен мерикеевец, тихий, спокойный, адекватный. Такой, который не будет приседать на уши, просить заполнить анкеты, рассказывать о компании или навязывать полные серии.
Есть такие или это фантастика?
В личку, пожалуйста.
k_z
У меня подруга зарегистрирована. Она не консультант. Покупает для себя. Я иногда кремик для рук-ног прикупаю. Хотите, можете присоедениться. Орифлейм. Только соответствено она каталоги не заказывает, заказы не развозит, мы выбираем через сайт, по электронному каталогу и также заказываем. Но зато без консультантских наценок...
shirlee
Ищу представителя Avon в Дзержинском районе. Косметика мне нравится, но беру немного. По штучке чего-нибудь в месяц. :улыб:
kruiska22
зарегистрирована в эйвоне, беру для себя косметику. Нравится. Там не такая уж и большая скидка идёт.15% скидка, если берёшь на 1200. Просто удобно по каталогу. Пришёл на почту, забрал. А если что не подходит - раздариваю знакомым.
kruiska22
Ни то не другое :))
Фаберлик!

А если серьезно: то в эйвоне нравятся средства для волос.
А в фаберлике - кремы и духи:улыб:

Вообще, после фаберлика другие кремы кажутся какими-то тяжелыми, как маска или жир...
Так что теперь другими даже не пользуюсь...
kruiska22
Ни то и ни другое и ни третье)) Все не очень...можно лучше найти, например не в сетевых компаниях...и за цену ниже чем у сетевиков)
Aleno4ka2008
Например?:улыб:
я вот не могу себе все шампунь никак подобрать!..
От одних волосы выпадают, но укладываются хорошо, от других - наоборот...

что делать...? :хммм: