Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295637
1000
katpuna
оссспади, ботокс, срочно ботокс! :rofl:
)) не,серьёзно, мезоботокс под глаза и всё будет best of the best *счас Вам тут по доброте душевной,что б не "продешевить" и не сказать меньше ,чем есть понаставят лет ))
Karasinka
чуть больше :rofl:
больше 40? :eek: таких деушек около 30 полно, если за 40 - круто, имхо :live:
Соглашусь!
b52
да пусть девчонки развлекаются )
911910
я уже писала, что в моем возрасте не уловишь и не оценишь какие-либо возрастные измения. Поэтому мои фото здесь неактуальны.
а вот вам сколько лет интересно... я увеличила ваше фото :biggrin:
ну тут же,в топике, было ,что в 25 на 45 выглядят ..вот м.б. оценить обратную ситуацию,помимо "в 35 на 25" .. :бебебе:
katpuna
а в чем развлечение? :dnknow: если выложить ее фотки сейчас и например 15 лет назад - тогда да, а так - женщина как женщина, обычная тетя. Лоб хороший - гладкий, глаза конечно очень полохо, если с глазами что-то придумает - будет меньше 40 выглядеть:улыб:
elle08
"тётя" .. :шок: *в слайдах на СФ есть др.фото этой "тёти", где очевидно видно,что "тётя" не тётя, а вполне даже молодая&симпатичная девушка :миг:
911910
Говорят, макияж старит кожу...особенно слои тонака и пудры. Есть девушки, которые вообще не красятся, они всегда выглядят моложе. С другой стороны, не краситься себе могут позволить только дамы, чья кожа и так идеальна. Ну и наследственность никто не отменял...поэтому и дама, пользующая крем-люкс за 5000, может выглядеть хуже той, которая пользует за 50.
А про кремы вот читала в ЖЖ - что у них у всех состав одинаков примерно, вне зависимости от брэнда. Жир и вода...еще отдушка. На мое лицо можно мазать хоть что, результат всегда одинаков...наследственность...
911910
думаю вам 33..
Если мне было интересно,что Вы думаете -я бы спросила во-первых ,во-вторых,Настя,мы с Вами в личку общались и возраст Вы мой знаете;) *тему велосипедной прогулки зимой,я конечно, не поняла, но речь не о том:)
b52
вы меня с кем то путаете :ха-ха!:
b52
страсти какие то пишите ей-богу :biggrin:
проверьте с кем общались в своей личке :biggrin:
VikaRi
вы имеете ввиду последствия от нанесения макияжа старит кожу или сам внешней вид кожи по макияжем!?
911910
вы меня с кем то путаете :ха-ха!:
да не вопрос, пусть так ..аха:)) тогда просвятите КАКОЕ фото Вы увеличивали? Аватарку? Да Вы супер спец:yes.gif:))
911910
вы имеете ввиду последствия от нанесения макияжа старит кожу или сам внешней вид кожи по макияжем!?
И то, и другое. Кожа задыхается, обезвоживается...
katpuna
я думаю, если на фото № 1 была бы другая прическа, то намного моложе можно было бы дать:миг:
Мою аватарку можно увеличить и сказать сколько мне лет?
Фурия
Настен, скажи мне плиз, неужели эта тетя на фотках (см. выше) живьем выглядит так же старо, как и на этих фотках?)))
oksaSPY
надеюсь, на этой фоте можно что-нибудь понять))
oksaSPY
неа, не понятно))
давайте лицо близко, а то и я свои могу такие же выложить, в школу отправите))))))))
oksaSPY
надеюсь, на этой фоте можно что-нибудь понять))
Издалека - девочка-подросток. Как было бы вблизи - не понятно :dnknow:
katpuna
встретимся вечером в этом топе :biggrin: с работы ток это, и то, откопала на СФ