Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116839
510
Shumelka
А мне прям совсем такие лаки не нравятся :bad: Я не в моде, ну как всегда :biggrin:
Да нет на них сейчас никакой моды, она давно прошла уже :хехе:
Melamory
Мне в большинстве случаев тоже. Для них действительно надо ногти подходящие иметь.
Пишут что писк моды:улыб:Я не сама придумала)))

finity, :agree:
Fifa
Аппаратный педикюр исправит любые проблемы))) Хватает ооочень надолго!!
Да, отстала я от жизни ...
Я такую красоту сегодня первый раз увидела ( здесь тоже ирония :улыб:)
Распространители в наш офис ни за что не проберутся. Это одна из сотрудницЮ то ли родственнице, то ли подруге помогает. Иногда не плохая косметика по очень хорошим ценам перепадает.

Я вот лично 2 набора такого лака взяла. Тут уже без иронии. Племянницам, 10 и 12 лет.
Вы молодец, девчонкам наверняка понравится такая штука :live:
Shumelka
НПП.
Сейчас в офис принесли новинку - лак с эффектом расстрескивания. Большая часть дам этот лак себе приобрела. Так что, если теперь увидите потрескавшийся лак на ногах у девочек в метро - это не неухоженность, а писк моды!!!!
Этой новинке уже лет 10 :злорадство: у Kiki появилась первая
Fifa
Я понимаю, когда говорят про неухоженные ноги, но при чем тут бледность??? Я считаю бледность очень красивой, а вот загар красивый мало у кого, особенно блондинки с загаром смотрятся очень некрасиво. Просто модно и привыкли
ElCorazon
Этой новинке уже лет 10 :злорадство: у Kiki появилась первая
больше, примерно лет 15, первые были какие-то корейские лаки, сейчас даже марку не вспомню :dry:
Эта песня хороша, начинай сначала :rofl:
Уже вроде все перетерли-пережевали :улыб:вкусы разные у всех - для вас загорелые блондинки некрасиво, а для кого- то - синюшные ноги :хехе:
chisa
> какая-нибудь курица скорчит морду на мои бледные ноги, то ее морде очень сильно не поздоровиться

это был сейчас образчик толерантности и душевной доброты, я правильно понимаю ? :umnik:

Топик жесть ! :live:
Fifa
Следки на молодых девченках :eek: и кровавые мозоли :а\?: пластыри же на каждом углу продают :dnknow:
про мозоли: для меня полбеды, что это не эстетично, но ведь больно же?
Fifa
Я только что сделала педикюр и накрасила ногти. Первый раз в этом году :biggrin: :knix:
Не могу удержаться и не спросить... А осенью-зимой-весной вы без педикюра ходите? :а\?:
VikaRi
для форумовки постарались :злорадство:
сейчас в меня полетят тапки...но я считаю, что нет ничего плохого в ненакрашиных ногтях... по мне пусть лучше без лака..чем частичто облезжий.. или нарощенные слегка отросшие
А при чем тут ненакрашенные? Это уже дело вкуса (хотя я, например, терпеть не могу лицезреть чужие ногти на ногах без лака, но это уже мой личный бзик :biggrin:) Я ж не про лак спросила, а про педюкюр... Просто не поняла, девушка первый раз в этом году ногти лаком накрасила или вообще педюкюр сделала...
Про облезший лак и отросшее наращивание речь вообще не идет, это вроде как по умолчанию не фонтан...
ну это сообщение было ответом на ваше именно потому, что была фраза, что без лака ужас-ужас :biggrin:
то, что вообще все дело вкуса тут вроде как плавно по всем постам размазано:улыб:
У меня была фраза, что без лака ужас-ужас? Я же только про свои ногти писала, что сама без лака не хожу, не нра... :улыб:
ну я вообще своим сообщением на все посты про лак написала..тут просто не раз говорили..что лак просто обязательно должен быть! Ваше просто последнее в этом плане сообщение было:улыб:
Rigick
необязательно лак должен быть. но отсутствие лака - это прямо заставляет быть еще более щепетильной в отношении внешнего вида ногтей. так что если у кого-то лень - это врожденное, то легче покрыть лаком и забыть на недели две.
GuimpLena
ну на какие две недели???
если через 5 дней они отрастают и видно уже натуральную пластину! вот это как раз неаккуратно.
Не могу удержаться и не спросить... А осенью-зимой-весной вы без педикюра ходите? :а\?:
С педикюром, но без лака. Крашу только в босоножечный период. В холода только прозрачное покрытие.
Rigick
посмотрела на себя. ну да уже видно, но у меня уже три с половиной недели и завтра на педикюр. ногти отрастают в среднем на 1 мм за неделю. хотя вот что меня всегда интересовало: у многих людей ногти на ногах какбы утоплены в глубину пальца, то есть уровень ногтя ниже уровня окружающей ткани, чуть вогнутые и очень маленькие. У меня наоборот, у меня ногти выпуклые и крупные, может потому у меня это как-то меньше все заметно.