Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116848
510
Constanta
это поджариться надо на солнце, именно на солнце, а не в солярии :live:
Constanta
а вообще гелем после бритья надо мазать, мужским :live: :biggrin: он класнючей, чем женский
Constanta
впервые слышу, у меня пятнышки красные первый день и все. может у вас вросшие волоски??? думаю бритва должна помочь.
PoNy
дык и от бритвы такой же эффект. Всё от типа кожи зависит
PoNy
Это просто лунки от волос. У меня таких полно, особенно там, где кожа тоньше. Когда волосок удаляется, эта точечка остается.
VikaRi
значит мне повезло с кожей - нет таких :dnknow: эпилятор 5 лет уже
PoNy
дай поюзать :biggrin:
Показать спойлер
шутка :biggrin:
Показать спойлер
PoNy
ннп
Девчоки, у кого пупырыши, вы не пробовали гелем или мусом для бритья пользоваться!?
Deafortuna
а ты мне что? :tease:
PoNy
а у меня ничё нет :tease: :biggrin:
PoNy
Это от кожи зависит. Ну примерно как пористая кожа и не пористая на лице. Хоть чем мажь, они все равно останутся, эти дырочки. Не париться и все дела.

Мне тут вообще про эпиляцию на руках давеча втирали. :eek: Что типа некрасиво это, когда волосы на руке видно, да еще и темные. Ага, щас...хватит с меня остальных мест. Еще с рук я не рвала волосы :nea.gif:
Deafortuna
ну и не дам тогда :бебебе:
Я уже несколько лет руки эпилирую воском, хотя волосы у меня на них очень светлые... Ну не нравятся мне волосы на руках, ничего не могу с собой поделать :biggrin: кстати, на руках почти не больно, да и растут они медленно потом... Я ни в коем случае не агитирую кого-то делать так же, просто поделилась :улыб:
По теме - кто-то выше писал, что не может носить открытую обувь, если не накрашены ногти... Я такая же! Правда, у меня вопрос так не стоит, потому что ногти всегда с лаком, круглый год - по лакам маньячу :улыб:
PoNy
Вросших волосков полно, уже не знаю, куда от это беды деться... я их аккуратно пинцетом поддеваю, вырываю, но кода все равно травмируется в этих местах, и пупырышки нарастают... ааа... Короче, попробую бритву, надеюсь, недельки через 2 увижу положительный результат...
Зависит от того, сколько у вас волосков. У меня вот абсолютно все тело в тонких, как пушок, волосках, и что, мне теперь все вырывать постоянно? :dnknow: Глупое общественное мнение.
А при чем тут общественное мнение? :а\?: я просто написала, что лично мне не нравятся волосы на руках, поэтому от них и избавляюсь... Кстати, против пушковых волосков ничего не имею, у меня тоже они повсеместно, я говорила про довольно длинные волоски, которые растут у меня на на руке между локтем и запястьем...
Constanta
У меня пупырышки только от эпилятора! От бритвы все нормально, но пользоваться ею через 2 дня. Просто не могу!
Fifa
Вот она! Вылезла! :biggrin:
отвечай давай почему без педика ходишь!? :biggrin: :biggrin:
Все педики со мной!
Fifa
У меня как раз такие ноги - синюшные, следы после эпиляции, лака на ногтях нет
Хожу в коротких юбках - загар ловлю. Ногти крашу редко - аккуратный педикюр без покрытия меня вполне устраивает.
Хотя в мЭтро вы вряд ли меня видели :улыб:
Заливина
я ногти вообще не крашу ни на руках - ни на ногах, педикюр и маникюр без покрытия, уже года 3 как. ну не люблю я лаки и всю эту канитель. :agree:
J Lo
Нет я то за красивые ухоженные ногти и ноги. Мне например нравится ногти аккуратные без лака или с прозрачным. А цветной маникюр смотрится как то бее. Но вот меня тошнит от желтых, коричневых, оранжевых и прочих ног. Я не вижу ничего такого в естественности ног. В смысле цвета. И сколько я интересовалась у мужчин, как-то им все равно какого цвета ноги, лишь бы красивая фигура была., т.е. в том числа форма ног тоже. Чтобы они не кривые были. А вот спрашивала у девушек . Они да смотрят на цвет ног. Но так как мы любим копаться в себе искать не достатки я поэтому бабское мнение вобще не слушаю. И люблю свои ноги такие какие они есть беленькие, кто бы что не думал и не говорил
chisa
Ну не скажите! На "Шоколадку" мужчины слюной исходят, а нам, белокожим - ходи и мучайся и завидуй :cray-1:
Deafortuna
это у нас только, особенность менталитета и местности. все любят экзотику :злорадство:
Deafortuna
Аха, особенно таким "шоколадкам", у которых не естественный морской загар, а "солярийный" :cray-1: прям очень завидую )))
chisa
Вчера наблюдала весьма привлекательную девушку. В красивом летнем платье, схорошей фигурой и прической, но с абсолютно белыми ногами. И смотрелось это весьма и весьма печально. И ноги, весь образ, в общем, очень привлекательной дамы испортили.
Кстати, дело тоже было не в метро...