красота и материнство (часть 73)
210920
1000
jjb1
Юль, да давайте в Бирлускони, там диван большой, все поместимся и от метро 2 шага.
Автоинформатор
22 декабря - берлускони занят!
следующее место..
23 не рассматриваю, т.к. д.р. у Жука и у Печенюхи!
jjb1
))) я говорила про Пиплс))) а Скоморохи навеяли хорошие воспоминания)))
Если я найду, кто посидит с сыном, то приду в любое место!!!
jjb1
Скомарохи на Челюскинцев заняты 22, 23, 29, 30..предлагают 19 число..
звоню дальше :nom:
jjb1
Юль, если из-за меня только, то я 23 смогу)) мы в 11 будем праздновать.
Eka26
эх, Катя..что же ты утром не написала до того как я сапоги купила :biggrin:

ну вот, собственно, то чемго я боялась... все занято:(
jjb1
В Пекач не звонила?
Eka26
в Пекач могут бронировать только если карта есть..у меня карты нет
petrodaria
я там не была..главное чтоб живой музыки не было!
petrodaria
Не, Даш, там стоя в основном. И не наш это формат. А если что то типа водкиного дома?
petrodaria
правильно..сразу стриптизера нам на стол :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, в БЕРЛУСКОНИ свободно 23 в 17.00 стол на 10-12 человек!!! НО там условие. что КАЖДЫЙ заказывает мИНИМУМ на 2000 руб!!!
думаю нам это не подходит...не все смогут..когда я сказала, что вряд ли - мне ответили что в это время практически у всех баров. ресторанов ТАКОЕ условие(((
Автоинформатор
муж сейчас сказал, что мы с 21 по 24 в Шерегеше (у них там корпоратив)...бббл*********
jjb1
я на две штуки при всем желании не на жру (простите за выражение)...
jjb1
да давайте раньше соберемся, без этих новогодних заморочек.
Бронируй Бирлучкони на неделю раньше, да и все)
petrodaria
я тоже вряд ли смогу..
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО МЕСТАМ!!!
Eka26
да давайте раньше соберемся, без этих новогодних заморочек.
Бронируй Бирлучкони на неделю раньше, да и все)
Да,Юля! Без тебя не охота :friends:
Eka26
дада, только давайте после семнадцатого или ... короче если на неделю раньше я не смогу, буду тоже на алтае, ладно не ориентируйтесь на меня... выбирайте... :dedsneg:
Eka26
17-18?
время во сколько? в 17.00? в 18.00?
Calzedonia
Водкин дом :live:
там же музыка живая!
jjb1
погоди...17-18 это понедельник-вторник.
petrodaria
ну..Даааашааааа..у нас с тобой такие фотки клевые получаются!!! :dedsneg:
jjb1
:biggrin: меня не будет с 13-17 свадьба у нас там-)
В январе соберемся поди ещё-)
petrodaria
Нпп
Муж говорит, что по вс не должно быть музыки в водкином. Может позвонить спросить? У меня там скидка 10%
Автоинформатор
Девочки, милинькие!!! Всем привет! подскажите кому ставили кольцо...
Показать спойлер
Ситуация у снохи. сейчас у неё 25 неделек, сейчас во второй раз поступила в потологию с кровотечением...Первый раз в начале октября тоже легла с кровотечением, тогда нас всех трихануло по этому поводу капец-капец...Но по узи сказали что все ОК. И вот прошел месяц и она опять с тем же легла...По узи опять все хорошо...Но вот вчера были тренировочные схватки....Врач при осмотре нашупала на выходе головку и решили они ставить кольцо... Сноха смотрит на это кольцо и не может понять как оно туда поместиться и будет ли больно? конечно это дело второе, главное доносить, а там уже хоть что пусть ставят....Но все равно ей страшно...Ребенок желанный, это уже будет второй, первого она родила на 30-ти неделях...Сейчас уже такая не хилая коняшка 10-ти летняя гоняет по квартире )))) Спасибо всем кто не пройдет мимо...
Показать спойлер
Tella222
ничего не подскажу, просто пожелаю здоровья этой девушке и ее малышу! :wub1.gif:
Tella222
Показать спойлер
я лежала с девочками с кольцами на сохранении.
вроде не больно, но там по максимому постельный режим... не напрягаться..ни нервничать нельзя.
будем держать кулачки..чтобы хоть до 32 доносила
Показать спойлер
Tella222
Так ведь вроде кольцо нельзя ставить, если было кровотечение :dnknow:
Rigick
Юля и Настя, спасибки!!! я все передам!!! :flowers:
HappyBride
Почему? Оно было, но там все закрыто...Просто врач боится что она может со дня на день родить...
Tella222
Тань, я точно не знаю, почему! Просто я когда в паталогии лежала перед родами, со мной девочка была на 27, кажется, неделе. У нее шейка была короткая и кровотечение. Так вот ей сказали, что при кровотечениях и кровянистых выделениях нельзя кольцо ставить и отправили ее в Новокузнецк на консультацию. Чем дело кончилось - не знаю :dnknow:
HappyBride
Спасибки, Кать что высказалась! пойду почитаю про это в инете....
Автоинформатор
про Пивную Арену я конечно не серьезно...Барышнями какими то там я вас называть не буду, но вот честно-мне например вообще фиолетово где сидеть, пивнуха это или гламурятина-главное чтоб была компания и деньги:) остальное не важно....а еда в арене мало чем отличается от ресторанов так сказать....цезарь так и подавно, а стоит в 3 раза дешевле, если не в 4...единственное что стейки там не жарят с кровью-это не гуд...но это я так просто мысли вслух....
Tancer
про то как сидеть...
мы с подругой ходили в НИИ Куда.. в четверг.. то есть..живая музыка, хорошая еда.. но так как это будни.. все пришли вот просто.....как на ужин к бабушке..не заморачиваясь.. одни мы с ней при полном параде. и я как-то пошутила на эту тему.. на что она мне сказала.. они то все работают, а мы с тобой дома сидим....
и надо заметить до сих пор не жалею что тогда постаралсь и принарядилась.
приятно, что есть повод и время вот быть при полном параде.. к сожалению.. сейчас таким моменов не так много.
Rigick
да не,я про Арену просто так ляпнула..конечно это больше для другого общества чтоле барчик...но оень трудно выбрать чтоб и цивильно и бюджетно...где то вроде ничего так караоке орут, не угомонишь..В Водкином Доме музыка живая орет, не поговоришь, если в этом зале сидишь....В Скоморохах хорошо, но по моему там не бюджетно..да и народу валом, тем более в дни перед праздниками
Tancer
эх... да уже скорее разговор о том, чтобы хоть где-то столик урвать:хммм:
а музыка сильно мешает.. помню как Коядле приходилось к уху соседа наклоняться и орать!
Tancer
Девочки, привет!
Сходите в Макарони! Если он еще есть:улыб:там замечательно, никогда никаких условий не было, поесть можно на столько, на сколько захочешь, стол большой есть!
SmallLadybird
Моя знакомая хозяйка Макарони...я наверное даже могу поспособствовать)
SmallLadybird
Всех с датками и днями рождениями :роза:
Я на последних страницах Ириного романа:улыб:всем советую, хоть еще и не закончила Ромен Гари "Обещание на рассвете", как Некрасов, только лучше:улыб:
Eka26
попробуй!
а мой муж нас в Alpen Grotte отправляет :biggrin:
Eka26
Катя, скажи, что там чудно!
Rigick
о я в свое время Альпен просто обожала, там был качественный стриптиз...сейчас не знаю...
SmallLadybird
Ух ты новогодние смайлики :snegurochka: клево:улыб:
Tancer
я оо-о-о-о-о-очень давно там была.. потусить то отлично, а вот пообщаться..проблематично.
еще немножко и я на Антигламур согласна :biggrin:
Rigick
да там прикольно в антигламуре