красота и материнство (часть 73)
204334
1000
IrishSummer
Ха, а я-то надеялась, что ты про врачей мне ответишь)
Отвечаю: не знаю, когда))) Я к двум годам приурочила пройти всех наших основных врачей+с педиатром посоветоваться по оставшимся прививкам и каким то еще процедурам, которые необходимо нам в нашем возрасте сделать.
Lissa
Да, в Екат скоро поедем.

Девочек - с Днем Рождения!!! Женского вам и материнского счастья, здоровья и любви, а все остальное - или будет, или не нужно :bday: :present: :роза:
Ленечку с Днем Рождения! :bday:
Так что, девочки, в связи с моим отъездом на Новый год точно надо собраться. Давайте в даты, которые Юля вчера предлагала :superng: :santaclaus:
Dolorez
все разъезжаются...... вы насовсем или временно?
Lissa
Пока временно, на год примерно, а дальше посмотрим. Но на данный момент желания переехать в Ект навсегда у меня нет. Посмотрим, как все сложится))
Dolorez
Вычеркиваю тебя из списка гиперответственных мам)))
И присоединяюсь к вопросу Юли. Требую подробностей)))
Rigick
Ольга (Lelik ) с Днем Варенья!!!
Елену (neizbeznost) с Днем Рождения!!!
Леонида (сын МамаСвета - Светлана) с замечательным днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям! :present: :bday: :flowers:
IrishSummer
Чей та ты меня вычеркиваешь? :beee:
Показать спойлер
Мужу сделали оффер в Ект. Он едет в декабре, в конце декабря и на праздники вернется, в январе я к нему поеду. Хз, как с моим активным Ромой буду тут одна. Все окончательно решилось на этой неделе только. У меня пока состояние :eek: :безум: :umnik:
Показать спойлер
Dolorez
Я из гипер- вычеркнула, а в ответственных ты на первом месте)))
Не паникуй, сначала все кажется страшнее, чем есть на самом деле.
Хотя, Рому и Ярошу по темпераменту не сравнить, конечно. Но у тебя же есть брат, который умеет тебе помогать.
IrishSummer
Брат то еще не в курсе, что на него вся надежда :ха-ха!:
Dolorez
ой, Катя - как жалко что ты уезжаешь...:хммм: очень, очень... а еще жальче что я на встречу последнюю не попаду... эх...
прически пока не будет, т.к. я прямо как пуделек пушистый и минимум три дня такая буду, а вот как с укладочкой сфотографируюсь, так сразу покажу. мы как раз в ресторан собрались 25 - праздник отмечать :yes.gif: :nom:
девочек и малышей с датками и днем рождения!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки спасибо за поздравления!!!! Таааак прияятно))))
От себя поздравляю Олю ! Желаю здоровья и женского настоящего , полноценного счастья!
Ленечку с днем рождения!!! Здоровья, новых навыков и много радости!
Автоинформатор
Всем привет!!!
Забежала поздравить именинников с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Dolorez
Да, в Екат скоро поедем.
Всем привет! Катя, мы переехали в Екат в мае. Если что, можешь обращаться с вопросами :улыб:хороший город, не хуже Нска точно. Только я очень скучаю по Нску, поэтому иногда начинаю ныть мужу, что Екат рядом не валялся с Нском :biggrin:

Показать спойлер
Катя, мы с тобой вместе в СибАГСе учились, так что знакомы ))) поэтому можешь считать, что знакомые у тебя в Екате есть :миг: если нужна будет какая-то помощь, обращайся, чем смогу - помогу )
Показать спойлер
Всех именинников поздравляю с днем рождения!!! Желаю очень много здоровья и счастья!!!
Девочки вы про переезд, а я сижу сейчас в дубльгисе Новосибирска-ностальгирую))) Морально уже вернулась! Я не могу сказать, что мне здесь плохо, но чето так домой тянет! Так на работу захотелось)))
Dolorez
Катя, я восхищаюсь такими женами,как ты! Я бы уже всё слезами залила :biggrin: я хочу только в Европу переехать :rofl:
Calzedonia
да ну, че к чему то? новый город-новые возможности...это же своего рода приключение....я бы с удовольствием но муж мой хочет жить и развиваться в Нске...а в свое время я переезжала в Псков и в Москву за мужиками-правда мужики оказывались так себе, но все равно это было и это такой кайф переезжать....
Автоинформатор
ой девочки..... все переезжают....эх..
а я никуда из Нска не хочу.... люблю этот город...хотя..может на Сицилию рванула..вместе с родными :biggrin:
Лера, а мне жалко твои длинные волосы. вот и пока не покажешь фото с видом, что супер я буду их оплакивать.

выложила видео на тему различных методов воспитания, интересно.
Rigick
а я не люблю Нск...за 14 лет так и не смогла полюбить...я люблю свою родину, свой поселок....ну наверное так и должно быть...и если переезжать то очень хочу либо в Канаду либо на Аляску
Tancer
так же холодно постоянно... :snegurochka:
а в Канаде, говорят, так совсем на Сибирский климат поход. у меня туда два друга детства перехали.. один из них как раз летчиком на Аляске работает.
Rigick
дак поэтому туда и хочу...в холод....я его просто обожаю :santaclaus:кстати не давно смотрела передачу про летчиков на Аляске...может про него тож говорили
Rigick
а Марине нравится холод :yes.gif: она же девочка с севера :snegurochka:

Насть, ты сама то состригла и радовалась:миг: вобщем скоро, скоро..
у меня Лиза сегодня отказалась засыпать с маленькой подушкой своей, пихала мне ее до тех пор, пока я не заменила на побольше. видимо в садике поспала, сравнила и пришла к выводу что ей нужна подушка побольше..
а еще я сегодня узнала результат Лизиной ЭЭГ
Показать спойлер
не критично, ничего страшного, но надо стимулировать мозг, т.к. есть отставание и в будущем это отразится на восприятии информации, успеваемости и т.п. вобщем сейчас три курса лечения, а потом повтор. я что-то рассроилась. просто обидно иногда становится. у кого то дети как цветы в поле сами по себе и растут без проблем, а тут столько вкладываешь, занимаешься, развиваешь по всякому и на тебе... :)
Показать спойлер
Tancer
Снежная королева прям! Холод она обожает))), я его терпеть не могу хоть и выросла на севере, лицо вон обморозила, да и тут мерзну))), хочу туда где зима с температурой минус 5 максимум))
лесяОлеся
Олесь, я все спросить хочу как вам результат лечения у ЛОРа? помогло? мне вот что-то не понравилось..

Рита - вы к кому к ЛОРу ходили?
лесяОлеся
нечего там делать:) :dedsneg: у меня кстати нос отмороженный :santa1:
Msduet
ну так я не сильно состригала.. ниже плечь была основная длинна:улыб:
рада, что от каре отговорил меня мастер. смотрю на фотографии годичной давноси..прям завидую.. такие длинные были..красиво... успокаиваю себя тольео тем, что неухоженные они были. сейчас вот отращиваю потихоньку:улыб:
Показать спойлер
не вешай нос. если посмотреть чере что вы прошли.. и куда движитесь..у вас просто отилчно все! главное есть динамика!
Показать спойлер
Msduet
Лера.хорош наговаривать на своего ребенка :1: :1:
Автоинформатор
ай девочки похвастаюсь...муж мой директором стал...а замуж я выходила за грузчика :wub1.gif:
Tancer
:eek: вот это да! поздравляю!!!!!
вот что женщина с мужчиной делает :biggrin:
ты смотри..на форуме теперь тебе обзавидуются и начнется..жур-жур-жур :biggrin:
Tancer
ого!!! поздравляю! вот значит есть стержень и стремление! молодец :live:
Tancer
Марин, да я не наговариваю... более того я была уверена что все будет отлично, даже ехать за результатом ленилась, а тут вот оно что..
Msduet
Лер, нам она поставила диагноз бытовая аллергия предварительно. Назначила еще лечение, пока не вижу особых изменений, и сказала что если так и будет, то нужно избавиться от кота. Пойдем еще к другому Лору сходим конечно, от кота я не готова избавляться, и сомневаюсь что на него аллергия. А тебе что не понравилось? Результата не видиш ь?
Показать спойлер
Лера, не переживай сильно, в таком возрасте все поддается коррекции, все наладится у Лизочки. А почему вы решили сделать ээг? Врач направил?
Показать спойлер
Автоинформатор
правда первый день официально в этой должности омрачен в хлам разбитой машиной :зло: но я рада что мой муж проделал этот путь....в свои 26 он директор :wub1.gif: он очень старался....особенно когда Макс родился...
лесяОлеся
да тоже не вижу результата, но у нас еще садиковские инфекции накладываются... она нам в итоге сказала смириться и ждать до 6 лет и только следить чтоб аденоиды не росли. щас пока в норме, и храпеть перестала, но спит так же с открытым ротиком.

а на ЭЭГ направил невролог из=за задержки речи. так нас на учет в синеглазку и поставили :yes.gif:
лесяОлеся
пасиб
Показать спойлер
как мы с тобой Машку то отпустим
Показать спойлер
Tancer
Про директорство поосторожнее: был один случай, в фирму, где я работала, приняли сотрудника, подняли до директора, набрали кредитов и забанкротились..., все в шоколаде, кроме директора, были суды и все такое, завели дело о мошеничестве... теперь он уже лет 6 не выездной...
Rigick
Настя, а у тебя с нашим новым годом не понятно,да?!
Я вот думаю про место... :superng:
ulibka
Свет тут немного другое...открылся филиал и Федьку взяли директором....не сразу..5 лет прошло...надеюсь все будет нормуль...он реально заслужил
Tancer
Показать спойлер
Ой и не говори, привяжем в квартире)). А вобще грустно((плачу. Но рада за них, новый город-новая жизнь, еще лучше!
Показать спойлер
Calzedonia
ну вот как только точно с датой определитесь и временем.. тут и я точно скажу... но думаю на 90%, что приеду:улыб:хочу с вами повеселиться! :superng:
лесяОлеся
Показать спойлер
не плакай:) а вообще я ооочень рада за Ромку:) он не Нский парень, Москоууу по нему плакала давно уже:)
Показать спойлер
Tancer
Показать спойлер
ага он такой)).а Маша давно мечтала о ней))) мечты сбываются
Показать спойлер
Rigick
я может быть тоже приду:):смущ:
Tancer
девочки давайте 23 декабря ближе к вечеру? :смущ:
я тогда смогу :yes.gif: я просто очень очень хочу :yes.gif:
Msduet
Лер я как все:)
Девочки, место нужно уже заказывать, а то поздно будет! МЫ с девочками с работы хотели в Коляду на Гоголя, но две недели назад все субботы декабря были уже забронированы(((Предложили только 8 декабря!
катюнька
В воскресенье ещё реально наверное попасть куда-то, а в субботу веселее везде:миг: Давайте голосовать!
Msduet
Лера,спрошу про открытый ротик.
Вы давно так спите???
Мы с рождения-показатель глубокого сна.
У нас папка так спит.а у меня подгонялка.ибо прочла что аденойды м.б. наследственны.а мне вырезали их в 18лет.третья степень.дышать даже ртом было тяжко.и уши давило..
Lippewka
а я дышу только ртом....