красота и материнство (часть 80)
210784
1000
Nafty
Девочки!!! Тоже поздравляю всех с нашим праздником!!! Пусть в жизни будет только хорошее! :)))
Nafty
Девочки!!! Какую обувь на весну брать деткам? Резиновые сапоги и обычные полуботиночки? Или как?
visna
неее, мой не готовил)). это фото из интернета))
Nafty
вот у нас тож на мягкие бортики встает, опасно. вчера оторвал вобще с мясом все веревочки)))
Nafty
по опыту со старшей скажу, что нужны будут и резиновые сапоги и ботинки))) особенно в эту весну, я уже себе пристматриваю, потому что лужи и грязь будет страшная!
Девочки! Поздравляю с нашим праздником!!!
Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!
  • тоже добавлю весенних цветочков!

Yankina
Юль, а кинь мне ссылочку, где ты черепашек наших заказывала?
или может у кого есть под рукой? проектор. очень уж нам нравятся, хочу на подарочки прикупить :yes.gif:
Nafty
Ой- ой, Лена, как хорошо, что все обошлось. Тоже уже раз ловила Ярослава,когда перелазил, уже думаю менять кроватку. Зато мы уже сегодня стукнулись, с папой играл на полу, залез ему на живот и свалился, вроде не высоко, но головой об пол стукнулся, слез было...

А мне охапку разноцветных тюльпанов подарили мои любимые мужчины))) Так сразу весна почувствовалась.
Маша-Джеллифиш, это ты покрытие от ДенсЛегендс пристраиваешь? А что не понравилось?
Nafty
мы вот такие бортики по осени купили в икее и приделали их на кроватку сверху, правда одной мало, а две много, пришлось одну распиливать, но зато ребенок теперь точно из кровати долго не выпрыгнет, другой стороной кровать приставлена к стене
вот такие бортики
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30099293/
Lissa
Понятно, Юля! Ну мы пока убрали мягкие бортики, без них она не дотягивается...
Nafty
Девочки, поздравляю всех с 8 МАРТА!!!! Всего
Вам самого хорошего, любви, счастья и здоровья!!! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
Nafty
А у нас вторая сторона к стене придвинута, так что туда не перелетишь. А мягкие бортики мы месяцев в 6-7 убрали, как Настя сидеть начала, тогда массажистка пришла и говорит: "вот дети вот так очень часто падают"

Хорошо, что у вас все хорошо кончилось :flowers:
visna
а я сегодня не только завтрак. но и обед готовила :хммм:
муж только посуду помыл и на диване целый день валяется..... :зло:
Nafty
Девочки!!! Какую обувь на весну брать деткам? Резиновые сапоги и обычные полуботиночки? Или как?
мы наверно так и будем брать, в том году были обычные ботинки, но они неубиваемые - непрокомаемые были, и обычные полуботиночки когда уже сухо будет:улыб:
Девочки,с весенним праздником! Желаю,чтобы бабочки не перестовали порхать в ваших животах ( очень красивых,стройных и любимых):улыб::flowers:
Zainka
А мой ваще сперва на тренировку, а потом на работу уехал, да еще меня своей работой нагрузил, так что я пашу как раб.
Но цветы как водится подарены :роза: , вечером поедем мне за подарком :present:
Msduet
Лера я покупала в другой сп на сибмаме- с музыкой 677, черепашка чуть больше. а сейчас на подарки позаказывала с Китая- черепашка 270 рублей, обычной 180)))) но ждать 1-2 месяца. я уже там брала, все отлично работает. если надо, дам ссылку
Nafty
Да, я пристраиваю, тк заказывала другую, прозрачную, а пришла со сплошными блестками. Если ей красить одной, то приемлимо, а поверх лака (пробовала один ноготь), она цвет лака затмевает. У меня так получилось :dnknow:
Про плиту - у нас домино горенье, тк выбирала по цене, самую недорогую. Когда сбегает, отключается, но пригорает. В комплекте есть скребок. За полтора года использования есть потертости , но трещин нет, ттт. Может, индукция правда лучше, раз на ней следов не остается...
Девочки, всех с праздничком! :flowers: мне муж вчера 25 роз принес, а сегодня еще подарочки немного купили. И еще, кто в кино собирается, не советую фильм Что творят мужчины. Полное г :bad: жаль времени и денег, ушли с половины этого 'творения'.
Msduet
девочки, а у меня вопрос... у кого какая плита? хочу электрическую с керамическим конфорками...
читаю отзывы про недорогие - пишут что практически сразу идут трещинки по керамике:хммм: это общая болезнь для стеклокерамики? или только для недорогих моделей?
Лера,я по этому вопросу пытала девченок перед НГ:улыб:Долго читая отзывы и характеристики,выбирали между горенье и хансой.Купили в итоге Hansa FCCI5,я очень давольна. У двух знакомых Hansa FCCW50004010, эта модель попроще,но их все устраивает.
Девочки,под занавес дня,всех с праздником.Любви,красоты,счастья! :flowers:
Ириска85
Поздравляю прекрасную Юлю с её днём!!!
Не зря ты родилась весной:улыб:Будь счастлива и цени то,что у тебя есть,каждый день,каждую мелочь! Ты невероятна красива,прекрасна и самая настоящая девочка с большим запасом женской энергии :flowers:
Calzedonia
Присоединяюсь. Юля, поздравляю с днём рождения! Желаю, чтоб твои мужчины тебя любили, ценили и радовали, здоровья и любви! :роза: :present:
Calzedonia
Юленька, ты сама все знаешь!
даже не знаю, что етбе пожелать. у тебя все для счастья есть. поэтому пусть все будет так же как есть..ну может..грамульку лучше:миг:
Юля, с днем рождения!!! Поддержу Настю, у тебя есть для счастья все, что нужно. Ум, красота, волевой характер, чудесная семья,интересная работа, здоровье- все это у тебя есть:улыб:Нужно только научиться этому радоваться и позволить себе просто быть счастливой, у тебя для этого СТОЛЬКО поводов!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
И я присоединяюсь к поздравлениям))) Юля желаю тебе много счастья и здоровья тебе и твоим близким)))
Ириска85
Купили в итоге Hansa FCCI5,я очень давольна. У двух знакомых Hansa FCCW50004010, эта модель попроще,но их все устраивает.
а они действительно все без шнуров идут? как устанавливали? меня 2600 сверху за установку жаба давит отдавать :not_i:
visna
Оль, кинь на СМ ссылочку по черепашкам... я два месяца не смогу ждать :biggrin:
Прекрасную Юлию с днем рождения!
Безграничного счастья, бескрайней любви и здоровья! :present: :роза: :bday:
Юлечка, с днем рождения тебя!!! Желаю много-много цветов и любви! Ты очень хорошая, мы все тебя любим!!! :friends:
лесяОлеся
ой! и правда Юлечку, с днем рождения!!!! давай уже хвастайся как тебя твои мужчины поздравили?:миг:
Msduet
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Юлечка,с днем рождения тебя!!!Желаю здоровья тебе и твоим близким,а остальное и так будет :live:
Yankina
Присоединяюсь к поздравлениям! Юля, счастья и радости! :present: :bday: :flowers:
IrishSummer
Юля, присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть твои мужчины всегда окружают тебя заботой и вниманием! :роза: :bday: Ну, и дочку уже давай, чтобы поровну было :biggrin: :смущ:
Девочки, приглашаю вас в свою пока еще молодую группу. Может, найдете для себя что-то интересное :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Jellyfish
Очень красивые и аккуратные вещицы, Маша!.. :respect:
Девочки, огромное спасибо за поздравления!
Даже не ожидала, что тут меня поздравлять будут (потому что давно уже никого не поздравляли).
Спасибо за добрые слова!
Очень сильно вас люблю! :heart: :heart: :heart:
jjb1
Юленька, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе, радости, гармонии с собой и безграничной любви!
_Morkovka_
:flowers: Девочки, и вас всех с прошедшим праздником! Пусть у вас каждый день находится повод для радости! :flowers:

Девочки, никто аптечной косметикой не пользуется? Хочу заказать во французской аптеке крема себе и Мустеллы для ребенка. Разница в ценах меня просто убила, не могу не заказать теперь. Хочу поделить доставку, чтобы было выгоднее. Там доставка 17,9 евро в пределах 6 кг. Т.е. если набрать на 180 евро, то доставка примерно 10 евроцентов на 1 евро стоимости товара. Я навыбирала примерно на 120 евро. Если кто захочет присоединиться - пишите в личку. Там еще идет вычет НДС, чтобы смотреть уже сниженные цены, надо на сайте зарегистрироваться.
НУ и буду рада отзывам, если кто-то там уже брал.
[цвет:#ff0017]Юля,с ДнЕм РоЖдЕнИя!!! :bday: Любви,красоты,молодости,успехов,счастья,здоровья и всего побольше :flowers:
[цвет:#000]
Msduet
Купили в итоге Hansa FCCI5,я очень давольна. У двух знакомых Hansa FCCW50004010, эта модель попроще,но их все устраивает.
а они действительно все без шнуров идут? как устанавливали? меня 2600 сверху за установку жаба давит отдавать :not_i:
Да,практически все без шнуров.Мы сфотали нашу старую розетку,все провода,какие куда подходили к старой печке и нам мастер в магазине все сам сделал [цвет:#fffd56]за 500 руб.[цвет:#000]Домой привезли(сами),в розетку воткнули и усе.Он нам сам такой вариант предложил.
У подруги муж сам вообще подключал.
Jellyfish
чоень красивые сумочки. а глядя на красную- протсо нет слов)))
_Morkovka_
я с удовольствием поучаствую, если ты мне найдешь там витамины))) у нас мамочки на тренировки нахвалили фр. витамин, теперь и я хочу))))
Msduet
я брала вот тут-
испр п 3 (такую информацию - в личку).
Ugadanka
Света, у меня тоже вопрос про фотошколу: к технике там есть требования какие-нибудь? А то объектива для портретной съемки нету и не предвидится пока, смысл есть при таком условии идти туда?
visna
спасибо за ссылку :agree:
жадность победила :biggrin: буду ждать :biggrin:
visna
Привет! Там разные есть, я ничего не понимаю в них, к сожалению. Можешь узнать, какие конкретно? Я б, может, себе тоже взяла.
IrishSummer
Нет, особых требований нет. У меня тоже был обычный объектив, а на 8 марта мне муж подарил портретник :present: , так что индивидуальное занятие я уже отфотала на новый объектив)))
Ну а если у тебя не предвидится пока другого объектива, ты всё равно суть поймешь, а потом, когда уже купите, увидишь разницу.