Красота и беременность (часть 51)
182104
1000
RainbowOfMoon
мамы они такие :biggrin: :biggrin: :biggrin: моя мама вообще со мной рожать собралась :biggrin:
Babyto
У мужа периодически возникают позывы забрать у меня ключи от машины. Я сопротивляюсь. До последнего не пересяду на ОТ. За рулем себя спокойно и уверенно чувствую. Я еще на работу иногда езжу. Представляю как я поеду утром с Родников на пл. Труда! Так и родить недолго! А страх у меня был панический, до истерики в первом триместре, когда муж забывался и начинал слишком лихачить. В общем мне спокойней, когда я сама за рулем и отказываться от удовольствия вождения я пока не планирую.
Locka
Ой не общественный транспорт-это не есь гуд. То душно, то народу много, то кашляет кто-то, нафиг надо! если есть возможность самой за рулем то почему бы нет. хотя у меня машины нет, может по этому так думаю
Юльчик81
Я сегодня дома все таки решила порядок навести, помыла полы в кухне и спальне-так теперь изжога мучает(((
Б_У_Б_А
поясница вечно ныла из-за сидячей работы, а сейчас не ноет, а болит все чаще и чаще
бандаж еще не покупала? он помогает в этом деле, хорошо разгружает поясницу.

Конфетки до 11 утра, как и прочие углеводы, ну хотя бы в первую половину дня. А на вечер овощи с мясом,рыбой. и будет все ха ра шо.
Я себе устраивала разгрузочные дни на арбузе. Весь день только арбуз и вода. Прямо ложкой из арбуза ела, как в детстве хотелось :biggrin: Вкусно, сладко и дюже полезно (там даже железо есть). Но не всем подходит, пробовать надо.
Businka_88
Маша!!!! :роза:
С днем рождения :bday:
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе, малышику и всем твоим близким!
Libre
Вчера с врачом про бандаж говорили, решили, что на неделе куплю и начну уже носить. сегодня тоже заказала арбуз, буду разгружаться ))) да и арбуз этим летом еще не ела, так прям с нетерпением жду ужина :nom:
Libre
А мне в бандаже совсем неудобно было. Может я его надеваю неправильно? У меня есть и тот, который трусиками, и универсальный. Как надену, сына пинаться яростно начинает, ему не нравится. Может это быть из-за неправильного использования?
Locka
в бандаже многим неудобно...
со скольки неделек советуют носить?
мне кажется что у меня начались шевелюшки... прям так приятненько и нежненько....
очень надеюсь что это оно самое...
Юльчик81
Я ношу бандаж с 20 недели, мне врач показала как его правильно одевать и мне очень удобно в нем. Раньше дома снимала его, а сейчас даже дома в нем хожу, так как тяжело спине без него уже становится.
Babyto
сейчас даже дома в нем хожу, так как тяжело спине без него уже становится.
Самое интересное, что у меня после 28 недели спина вообще болеть перестала. А бандаж мне советуют чтобы ребенок не перевернулся больше, оставался в правильном положении. Но ни ему, ни мне не нравится это приспособление...
Автоинформатор
Маша, с днем рождения! здоровья тебе, чтоб на всех хватило! :bday:
Юля, с шевеленьями!
меня красота моя периодически чем то очень больно в бок пихает, в том месте вообще у нее спина и попа, неужто зад такой костлявый :безум:
сходила на явку, с ож я напутала, 92 см, зато вес попеер, на домашней еде. я еще трескаю все подряд, все боюсь что в больницу опять положат, а я не наетая всякой бякой вкусной, а потом скорее всего нельзя будет :biggrin:
за рулем уже не очень комфортно самой, еду как палку проглотила, с прямой спиной, ибо назад на спинку откинешься - дорогу совсем не видно, сгорбишься - деть пинается. у людей вечно лицо такое, когда я из машины вываливаюсь, и машина не девочковая, прямо смущаюсь :biggrin:
Businka_88
Тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю самого главного сейчас - чтобы встреча с малышом оказалась легкой и радостной :роза:
Sunlight
Спасибо,девочки, всем!!!
Б_У_Б_А
А я сама хочу с мамой рожать... Думаю, какой там от мужа толк, а мама-то, она поможет :ха-ха!: Хотя с подругой говорила на днях, та прямо с пеной у рта убеждала меня идти в дородовую с мужем, "чтоб прочувствовал и ценил". А по-моему, мой и без того достаточно ценит...
Sunlight
да еще не везде можно с мужем, так что сильно не обольщайтесь. мой прочувствовал, как оно, когда меня в роддоме навещал, и удачно мимо окон родовой прошел, когда там рожал кто то, с хорошими такими воплями. я его такого бледного и трясущегося не видела еще) тут то он и понял, что это вам не шубу в трусы заправлять.
Sunlight
У меня сестра со свекровью рожала: говорит сразу все врачи такие добрые, хорошие :biggrin:
А если муж не готов то что ему там делать, только лишний стресс и ему и себе
Куличик
Купила арбуз, еле до дома доперла. Зато вкусно!!!!!налопалась:бебе:
Ната692011
Неее, если не с мужем рожать, то ни с кем. Но тут кому как, опять же. Знаю случаи, когда с мамой рожают, и помощь реальная от нее, например когда проблемы с роженицей, ребенком некому заниматься, так бабуля новоиспеченная с ребенком.
Наташа, ты пораньше в роддом решила, тяжести таскаешь? :улыб:
RainbowOfMoon
Так муж в командировке, не кому, приходиться самой. очень уж арбуза захотелось)))
Раньше, так раньше, зато доча по знаку зодиака будет дева, как раз как хочется мне :biggrin:
Ната692011
Ааа, ну тогда ладно, таскай)))
У меня тоже завтра уезжает в командировку муж, эээх печалька прям. С мамой заготовки будем делать :nom: да по врачам, магазинам.. в понедельник скрин, щечки сладкие посмотрю хоть :wub1.gif:
RainbowOfMoon
А мы на тех выходных занимались заготовками, так у мня уже руки тянуться чего нить слопать))) У вас 3 скрин?
RainbowOfMoon
Я бы тоже еще раз сходила на скрин-на наше щекастое чудо посмотрела бы)))
Ната692011
Ты уже совсем скоро потискаешь свое щекастое чудо :wub1.gif:
RainbowOfMoon
кать, прям не верится что у тебя уже такой срок большой! Так время летит.....Моей даме через 2 дня уже полгода :wub1.gif: в голове изредка мелькают мысли о втором ребенке :злорадство: мужу пока ничего про это не говорю
Нюрок
Доброе утро, девочки! ну и холодина на улице, бррр!
Нюрок
Ну вы уже совсем большие, сейчас наверное самый интересный период? Еще не ползаете?
Я тут наивно думала, что на след лето, в конце, мы уже топать будем :biggrin: это в 7 месяцев))) разубедили меня, что это слишком рано)))
А про второго, Ань, так ты сюрприз мужу устой:миг: типо само как то получилось, я не при чем :biggrin:
Ната692011
Привет! Еще одна ранняя пташка :friends:
Погода дааа, осень уже. Темнеет так рано :tantrum:
перевод часов бы вернули..
Ната692011
Наталья, ты не дуркуй!!! Носишь арбуз....В нашем случае арбуз только катить можно!)
Businka_88
Представила картину - 2 арбузика катятся, один правда на ножках :biggrin:
А я тут фигуру свою порассматривала - груша натуральная))) пузо, бедра, а ниже колен такие веточки худые торчат :biggrin: бедра интересно сдуются после родов? Живот еще более менее понятно каким образом опустеет, а вот с опой ничего не понятно))))
Показать спойлер
Девочки, вы тут еще контактами обменивались в соц сетях, но я с тел тогда только читала, не удобно было, стукните в личку кому интересно, я добавлю.
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Привет!! Ну вы и наболтали))) Я вчера наелась на дне рождении начальника прям очень хорошо, плюс еще полрабочее время мы на его даче шашлыки жарили. Эх, так не хочется прощаться с работой,где все ржут)
Вчера, кстати, мне надо было найти такой трудовой договор,в котором бы можно было прописать штрафные санкции. Ну и нашла, что есть конторы, где прописывают, что выходить замуж и беременеть в течение стольки то времени нельзя. Это на самом деле дискриминация. Так вот, посмеялись, что вроде как меня и брали на работу небеременную, а ветром по пути задуло. Я тут типо ни причем :knix:
Дочка сильно уже по ребрам бьет, сидеть в машине я не могу, все давит, лучше в транспорте постоять :biggrin:
Наташа, ты чего, не таскай тяжести! Береги себя)

Показать спойлер
Девочки, и мне тоже стукнуте в личку контакты в соц.сети)
Показать спойлер
Ната692011
Доброе утро, девочки!
Катя, спасибо за адрес, надо туда догулять на след неделе точно.

В 7.00 тоже не спалось с 4-х :безум: завтра буду вещи разбирать, если проснусь ночью. Надеюсь, муж поймет наш исход с котами из спальни :biggrin:

Девочки, на следующей неделе - международная неделя слингоношения. В помещении рождения для двоих будут проводиться бесплатные лекции-консультации "основы слингоношения". Академгородок и левый берег 10.09.13г., в 13.30 и 13.00 соответственно. Правый берег 13.09.13г. в 13.00. Слингоконсультанты будут с детками, показывать как носить слинги на практике. РдД предоставляет помещение, мероприятия проводит некоммерческая организация слингоношения. Если надо, обращайтесь в личку, дам ссылку на расписание всех мероприятий программы и телефон организаторов.
RainbowOfMoon
привет! Не, Варька еще не ползает, только на пузе лежит ножками дрыгает, попа видать тяжелая, не поднимается :biggrin: про второго это я так, мечтаю пока, головой то понимаю, что финансово мы сейчас его не потянем. Годика через 2 скорее всего:улыб:
Автоинформатор
Девочки, всем привет! Про бондаж: так и не могу к нему приноровиться... либо давит сильно, либо не вижу толку от него, поясница побаливает..
Наташ, ну с арбузом ты чет перестаралась, попросила б хоть кого.. зачем нам такие тяжести? и так уже один арбузик таскаешь :biggrin:
Вчера всё-таки ходила в басик - наплавалась, кайф!!! моя Г. почему то просила не ходить на узи к Киселевой, говорит она всех тонусом пугает :dnknow:
Девчонки, кто зимой рожает: в чем планируете ходить?
Автоинформатор
Девочки, привет! Ну что сказать?! В понедельник мы ложимся в стационар! Отеки у меня небольшие, гемоглобин 108 и сынок крупный....Вообщем Г. меня уже одну не ждет на прием))) Сказала "ступай с Богом"! Ложусь в шестерку. Писать наверное возможности не будет часто. Как рожу, точно напишу. А сегодня еду на шашлыки :ха-ха!: оторвусь хоть!
Businka_88
Удачи! Счастливой встречи! Ждем :flowers:
Кузяя
Приветик, я попробую в пуховик влезть в старый, если не получится, то в шубе буду ходить, до января перетопчусь как нибудь. У меня проблема в чем, сейчас как холода стукнут ходить, пальто одно и то, узкое по фигуре, куртки тоже узкие, незнаю вообщем...
Businka_88
Удачно вам расположиться в больнице) и чтобы врачи лишнего не делали.
Businka_88
А нам сегодня варочную панель привезли :knix:
Так вчера арбуза захотелось, что не вмоготу было, а попросить некого-у нас в подъезде одни дедульки живут-им самим помогать надо
Ната692011
АААААААААа, растяжку на боку у себя увидела!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:
Sariel
А я вот сейчас не знаю в чем ходить, все куртки узкие, а новую покупать на 1месяц сильно не хочется.(
Ната692011
У меня на бедрах маленькие растяжки, хотя я бесконечно мажусь и кремами, и маслом, не помогает видимо.
Babyto
Я тоже мазалась. не помогло.(((эх
Ната692011
у меня растяжки на животе появились недели за 2 до родов((( я уж думала пронесло, ан нет(((( чаще всего они именно в самом конце и появляются
Автоинформатор
спасибо) Нас опять напугали, что мы не маленькие. Прям любопытство распирает, сколько же малыш весит!)
Businka_88
может перед родами узи сделают и скажут. а так роды покажут))))))))
Кузяя
Девочки привет :flowers:
Про Киселеву: на узи мне тоже советовали к ней не идти, а то что в интернете пишут положительные отзывы, так это наверно про Киселеву С.А.- гинеколог-акушер, она не делает узи. Речь идет о 2-х разных врачах.

про одежду: я тоже рожаю зимой, поэтому на сегодняшний день перерыла все свои шкафы, шкафы сестры и заглянула в мамин, ну вроде все есть. Куртки прям в притирку, но главное они не на резинке и попу прикрывают. И шуба есть, правда мы с сестрой давно выкинуть хотели, а мама не дала, теперь ходит довольная и говорит, какая она молодец, а ведь и правда молодец :biggrin:

Машенька, держу за вас кулачки. :улыб:
Вишенка
Всем доброе, морозное утро! :flowers:
Вчера, кстати, мне надо было найти такой трудовой договор,в котором бы можно было прописать штрафные санкции. Ну и нашла, что есть конторы, где прописывают, что выходить замуж и беременеть в течение стольки то времени нельзя.
у меня подружка как то в милицию устраивалась, давно правда, там условия были, что 5 лет ни-ни.
Девочки, на следующей неделе - международная неделя слингоношения.
я бы на правый берег записалась, никто не хочет больше?

Businka_88 не скучай там! чтоб все благополучно прошло! держим кулачки@@@@@@@

Ната692011 Наташ, у меня тож на груди по моему появилась, сначала думала, что это от шва на белье синяя полосочка, но видимо, нет.. сейчас не ношу такое, а она не проходит :tantrum: