Красота и беременность (часть 51)
181651
1000
Nutsa
знаешь я вот тоже не аллергик, никогда не было аллергии, но у меня с беременностью на некоторые продукты начало сыпать, например на мандарины, съела пару штук -и покрылась сыпью, ... мед можно при бер., но нужно аккуратнее его лопать.
Nutsa
На ребенка может, если что-то есть в очень больших количествах. У него на это может потом начаться аллергия. Мама рассказывала, что у ее знакомой девочка родилась сразу с аллергической сыпью, но та апельсины прямо килограммами ела.
Sunlight
Спасибо всем. Я вроде не много ем, так пару ложек в день. Утром и вечером. Буду аккуратней :-)
Sunlight
Я вот тоже про мед не подумала, потому что не аллергик... но на самом деле в чашку с горячим молоком много меда совсем не надо, пол чайной ложечки достаточно, не думаю, что это критично, если у Вас раньше аллергии не было. В беременность, конечно, всё может вылезти, смотрите сами :улыб:А ещё с холодами достала тюбик оксолиновой мази, теперь мажу постоянно для профилактики.
Я тоже медок свеженький поедаю, хотя раньше не любила его.. Аллергических реакций не наблюдала ( сыпь и прочее) а вот штормить начинало, головоеружение и тошнота даже, и дышать тяжело иногда прям.. Не знаю мед это или нет, но эти дни не ела, лучше было. Хотя с дыханием бывают проблемы(
Кузяя
о да, нос мазать оксолинкой или вифероном - прямо вещь! мужу тоже можно для профилактики. вот у меня главная зараза - это он :ухмылка:
блин, пузо чешется дико, видимо кожа то не готова оказалась к такому росту. ох. так и кремом не спасешься
Юльчик81
Я во время беременности ходила на узи к Яковлевой, мне очень нравилось, всегда как-то все по доброму, позитивно, на все вопросы отвечала, все, что непонятно объясняла, показывала, никуда не торопилась. На один скрининг не получилось к ней попасть, была у Киселевой. Как к врачу претензий нет, все посмотрела, измерила. Но все было очень быстро и как-то сухо, без эмоций. И на вопросы отвечала как-то грубо. Мне не понравилось. Хотя может у человека просто день был тяжелый.
Куличик
У меня тоже чешется периодически. Вечером в душе скрабом натираю его и бока, ягодицы. Потом масло миндальное на влажную кожу или кокосовое, но его лучше на ночь, долго впитывается. Через день скраб делаю, хотя может живот мал, 22 недели ещё не критично. Всё ещё впереди.
mas11
Ну тогда точно к Яковлевой пойду опять... у меня прям такие же впечатления о ней...
sheridan
Сонь а моё падение в подъезде, помнишь? Данил тогда остался в коляске, а я по ступеням вниз :зло:
я ваще рекордсмен по падениям этой зимой :rofl:
Sariel
Я читала еще, что надо есть желатин. Желе, холодец, вот это все. Но сама не особо им увлекаюсь чего-то.
Автоинформатор
Всем! Всем! Всем!
Встреча форума Крастота и беременность сезона осень-зима 2013-14 года :biggrin:
будет 14 сентября 2013 года в 15.00 в Иль Патио по адресу Вокзальная магистраль, 1.
Явка обязательна:улыб:Это, конечно, шутка. НО явка всех приветствуется.

Орг моменты: стол заказывать надо? Если да, возьмите на себя этот вопрос, те кто там был, чтобы не ошибиться со столом. Думаю, надо заказать человек на 8, потом откорректируемся. Заказать лучше на имя, чтобы всем сообщить здесь на какое имя заказан стол, чтобы не потерялись.

Девочки, пишите в топике, кто собирается прийти точно или под вопросом, чтобы посчитать заранее.
Девочки всем привет!!! Желаю вам все таки встретиться!!! Надеюсь, что и у меня как-нибудь получится попасть на встречу!!!
Я сегодня записалась на третий скрининг))) Немного в шоке от цены :безум: Неужели узи с доплером может стоить (3 тыщи!!!)
И еще у меня начал резко расти живот!!! Наверное скоро не смогу за сыном бегать :ха-ха!:
Libre
Пишу тех, кто писал, что согласен прийти:
Libre (Маша)
RainbowOfMoon (Катя)
Babyto (Ира)
Вишенка (Катя)
Sariel (Юля)

Если кого-то нет или я ошиблась, то извините, понимаете, тупняк :biggrin: добавляйтесь! :flowers:
катюнька
Ничего себе какая стоимость!! мы третий скрининг плюс доплер делали за 2 тыч
катюнька
Что-то многовато :umnik: я кажется около двух платила. Скрининг 1100-1200 и допплер 800-900, точнее не помню.
Libre
Как бы я хотела сходить, но у меня муж с командировки в субботу приезжает:улыб::улыб::улыб:
Ната692011
Поздравляю!!! Может и встретимся еще или уже в другом топике, следующем :biggrin:
Libre
Ну по поводу еще что-то сомневаюсь (нам пдр осталось 17 дней :безум: ), а вот в другом как вариант)))
Ната692011
Как вероятность доходить до 42-й тоже нельзя исключать :dnknow: но я помню, что тебе хочется пораньше, так что уговаривай красоту свою ))
Libre
Ох, каждый день с ней разговариваю, надеюсь послушается)
Ната692011
Вот и я немного в шоке от цены!!! Но записалась именно к врачу, поэтому придется за "имя" платить!
катюнька
Я сегодня с 3го скрина+ доплер, именно столько отдала, 3000 т.е.

Маша, спасибо за объявление¡ завтра закажу стол, отпишусь.
катюнька
А вы к кому ии куда? Интеесно на чье имя идете))
Показать спойлер
Я в Алми*те делаю, сегодня у Васильевой была.. но там хоть к кому , цена одинаков
Показать спойлер
а
RainbowOfMoon
Как ваш ангелок? сколько весите?
Ната692011
Писала 2 раза сообщение исчезло :tantrum:
Вообщем 2 кг ужо, все хорошо, ттт, щечки наели)) губешки эти сладкие, не могу прям :wub1.gif:
Девочки, а кто что слышал/читал/испытывал на своем опыте про 2 позицию положения плода, якобы рожать дольше и больнее , правда это или нет, интересно?
RainbowOfMoon
У нас тоже написано 2 позиция задний вид.
Ната692011
У нас вид передний, позиция вторая! ЧТо это значит?
Ната692011
Еще и вид задний))) всмысле что такое бывает))
Я настроилась, что по наследству, как мама рожать буду 4 часа и хватит :biggrin: говорят, что совпадает, но не всегда..
Businka_88
2 позиция это, как я поняла, спинкой вправо положение плода. А вот вид не знаю..
RainbowOfMoon
И я к ней))) Я прошлую б. ходила к Воронкову, и сейчас к нему собиралась, а мой врач, сказала что надо именно к ней))) А я доверяю своему врачу)))
катюнька
Моя тоже ее любит)) единственное, что записаться иногда не получается к ней.
А на Вор*онкова нос морщит почему то, хотя я о нем мечтала когда девочки в начале жизни этого топа писали и хвалили, но не судьба оказалось))
RainbowOfMoon
Вид — определяется тем, к передней или задней стенке матки обращена спинка ребенка. Если спинка обращена к передней стенке матки, — это передний вид, если к задней стенки-то задний.
Позиция плода — это то, как расположена спинка ребенка по отношению к боковым стенкам матки. Если спинка обращена к левой боковой стенке матки, — это I позиция плода, если к правой, — II позиция плода.
Libre
Всем доброе утро, меня на карандашик запишите на встречу, еще точно не могу пока сказать, но желание есть...
Автоинформатор
Запишите меня тоже на встречу, надеюсь, получится забежать.
Автоинформатор
Всем привет!! Катя с удачным узи)
Насчет встречи, к сожалению у меня не получится. У нас плиточник завтра заканчивает с ванной, и на выходных мы начнем отмывать всю квартиру. Да и у брата как раз в субботу день рождение. Будем отмечать. Надеюсь в другой раз получится прийти...
RainbowOfMoon
А моя не знает его, поэтому и настояла чтобыт я именно к ней пошла! А мне если честно без разницы!
Libre
Всем! Всем! Всем!
Встреча форума Крастота и беременность сезона осень-зима 2013-14 года :biggrin:
будет 14 сентября 2013 года в 15.00 в Иль Патио по адресу Вокзальная магистраль, 1.
Явка обязательна:улыб:Это, конечно, шутка. НО явка всех приветствуется.
Стол заказан на имя Екатерина.
Жаль, что многие не могут(
Я сегодня родовой сертификат получила :knix:
4ка после мойки открылась, там столпотворение какое то прям. Читала, что на сервис записаться с 6 утра в очередь приезжают :безум:
RainbowOfMoon
о-фи-геть! беда какая-то с четверкой этой... интересно, а зимой рождаемость падает или возрастает?
Кузяя
Мне кажется сейчас ажиотаж в связи с ее закрытием был, потом устаканится.. Опять же если другие роддома закроются и туда всех повезут, то попрет народ..
Вообщем я на лучшее надеюсь))
Кузяя
Девочки, подскажите мне по 4ке, а то я что-то не в курсе...
Если я хочу рожать в 4ке (не по прописке), но и сервис мне не нужен, что мне нужно сделать? а есть ли у них просто палаты послеродовые платные? (чтоб палата на 2х была)
И напомните сколько у них сервис стоит?
Еще я думала про горку, а у них как обстоят дела с этим? Когда они на мойку закрываются?
У меня муж сейчас пытается контакты найти по своим связям, по другим РД нашел, по 4 вроде пока нет
Nutsa
Если не по прописке, то скорее всего только сервис. послеродовая палата, определенной комфортности, тоже к сервису относиться-как я поняла.
Автоинформатор
Была сегодня на приеме, мне врач сказал, что живот опустился, хотя высота дна матки не изменилась с прошлого раза. Странно с чего она взяла :dnknow:
Ната692011
Может он еще и подрос за это время?
Готовься кароче:миг:
А я вот все представляю какого рода боль при родах? Ничего путнего, конечно, не представляется))) с чем сравнить можно или нет интересно?
Куличик
Слав, а тебе Милдронат случайно не прописывали?
RainbowOfMoon
Когда начнется не с чем не спутаешь))многие говорят что сначала боль похожа на боль при КД
Ната692011
Пропустить то я не боюсь :biggrin: наоборот раньше времени бы панику не навести)) я морально хочу подготовиться, чего ждать так сказать))
RainbowOfMoon
У нас с подругой раньше были очень болезненные месячные (я больше суток мучалась и спать не могла, ничего не помогало, стояла в разных позах, типа попы кверху и плакала), мы это называли "рожать ежиков". Вот подруга сказала, что боль была точно такая же, как когда рожаешь ежиков. Но я думаю, наверно еще сильнее :улыб:

Девочки, а скажите, сколько в среднем стоят сервисные роды и сколько стоит просто платная палата? Порядок цен.
RainbowOfMoon
У меня выкидыш первый был, я его почти родила как мне потом врач сказала, чуть-чуть не дотерпела, пока он сам не вышел, так вот как при месячных , только в несколько раз сильнее, как будто в тугой жгут все органы скручивают, лежать не можешь вообще , на корточках боль потише
Sunlight
Ого, а у меня особо болезненно не было никогда, накройняк ношпа спасала.
Сервис был 25, бокс послеродовой одноместный вроде 700 руб сутки. Но лучше на СМ почитать про это. Модет уже что то изменилось.

Без прописки, наверное, только сервис. Может еще договоренность с врачем :dnknow: