красота и материнство (часть 118)
228813
1000
morozova
У меня муж на шестиструнке играет. В прошлом году на ДР дарила гитару. А в этом году у меня с подарками вообще туго.
Автоинформатор
Поздравляю малышей с датками! Много новых открытий и новогодних чудес! :snegur:
Наташу с Днем рождения! Пусть все самые заветные желания исполняются! :flowers:

Мы к Новому году еще не начали даже готовиться. Муж всю неделю в командировке, ладно хоть подарок ему успела выбрать. Заказала радар-детектор, а то он с лета уже все уши мне прожужжал про него. Про укулеле записала себе, на ДР мужа тоже рассмотрю этот вариант, он раньше очень хорошо на гитаре играл, сейчас отказывается :хммм:
Кистевой тренажер дарила на ДР как-то. Первое время потеребил его, и сейчас уже года полтора точно не брал в руки(( Надо на НГ задарить его снова))
Elunchik
У меня муж такой тренажер положил в машине, когда ждет , то развлекается с ним.
Elunchik
Лена, где антирадар заказывала?
правда, а может мне мужу гитару подарить-пусть учится)))
катюнька
На СМ:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1044337&start=90
Показать спойлер

Но Каркам в днс по цене выходит также (так, на всякий случай).
isk
Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Лена Нафти давно не появлялась, очень уж хочется надеяться, что они мирятся где-то на берегу моря, а дети у бабушек :злорадство:
Спасибо за поздравления меня, наконец-то 18, можно пить, курить и делать всякие взрослые вещи :biggrin: :superng: с утра сгоняла на Хоббита, приехала домой, захлебываясь эмоциями :superng:
Автоинформатор
Девочки, вот я тоже поддерживаю вас, что не надо паники. Но как? Как не паниковать? Даже не столько паниковать, а не расстраиваться??
Вот маме надо холодильник маленький, в среду смотрим в интернет-магазе, нашли самый дешевый за 11190, в четверг утром захожу заказать, он уже 12890, пока обсуждали полчаса! Он уже 13990! Ладно, заказали. Звоню спросить про доставку - а другая цена уже у вас будет :безум: сегодня он уже 15690! Ну вот как так?? Причем он на складе. Просто все хотят навариться(( а людям ничего не остается как хавать это всё и панику наводить(( такая же фигня с памперсами(( да и вообще со всем.

Ну а мы да, давайте обсудим нг :superng:
Лассиль
И мы поздравляем всех ребятишек с датками!! Здоровья, мира и хорошего настроения всем! :роза:

Наташа, с Днем рождения! Счастья, любви и тепла!! :flowers:
Лассиль
Девы привет
Деточек с датками!
Анечку и маму Олесю с 4 летием
Наташу с др :flowers:
А мы с мужем купили друг другу духи на нг, как раз позаканчивались, да и в ле*туале скидка 40%...а Соне толокар купили...
rusalo4ka
Аня, вот точно, зла не хватает :tantrum: сейчас зашла глянуть подгузы, тк кончаются. А они цены подняли, хотя буквально пару дней назад были по старой цене...

Теперь про НГ :biggrin: Тоже не знаю пока что с подарками, в том году мимо меня эта тема прошла, хорошо было) Меня только поздравляли))) Была на днях в ричфэмили, ребенку не смогла ничего выбрать. у нее уже все есть :безум: Понадарили нам уже игрушек, родственники из москвы приезжали... А еще скоро опять все дарить будут... куда ж всё складывать)) Хотя я вот придумала ей акваковрик подарить, но это на сибмаме надо поискать. мне кажется понравится Маше. У кого есть такой?
Лассиль
Малышей с датками! Расти здоровыми и счастливыми!
Наташу с Днем Рождения! Благополучия вашей семье :flowers:
Nutsa
Я памперсы вчера заказывала, так они говопят - берите побольше, в понед уже цена будет 1050, а дальше больше естественно :безум:
Если всё есть, то че париться? Ребенку эти подарки пока до фени, сами себе по сути дарим)
А что за зверь акваковрик?
rusalo4ka
Нам тоже надо маленький холодильник на дачу, я тыщ на 7 рассчитывала((((( :eek: Принципиально не буду покупать. Опять буду доширак запаривать :bad:
rusalo4ka
Мда, ну сегодня в ленте вроде 1040 руб стоили меррисы, если не путаю...
Да вот я и не хочу ничего такого покупать. Еще хотела лабиринт, но в ричфэмили только маленькие. Если где попадется нормальный куплю, думаю нам такой не подарят.
А акваковрик это коврик на котором водой рисуют, то есть вокруг чистота от такого рисования)) только не знаю в нашем возрасте интересно будет или нет. вот например тут есть описание
Nutsa
Какая интересная штука! Если найдешь на СМ, поделись ссылкой.
Nutsa
Прикольная штука этот коврик, только не совсем понимаю, получаются ли там разные цвета и как ))) но наши годовасики еще канеш не оценят в полную силу, через полгодика наверно будут играть.
Малышей с датками!!! Наташу с днем рождения!! по-больше положительных эмоций и меньше переживаний!
Про акваковрик-одноразовая вещь, не очень интересная. Может у нас он какой-то не такой, но ровно на один раз хватило, да же ее знаю где рн сейчас. Благо что ценник на него маленький.
Nutsa
А икеевский лабиринт не нравится? Он реально большой.
isk
А сегодня поздравляем:

Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
Поздравляем!!!!!! :appl:

Смотрела вчера пресс-конференцию Путина, согласна с Таней, все на позитиве и как то отлегло что ли на сердце после нее. Так, что думаю паниковать рано)))))
isk
Да, я пока про него и думаю) Мы его уже в двух местах тестили. Маше понравился)) Просто пока не знаю когда до икеи доедем, муж не любит туда ездить)))
isk
А сегодня поздравляем:

Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой!
Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками!

А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!

Поздравляю ребятишек. растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе.
Наташенька, и тебе здоровья, любви и море ярких и позитивных событий в жизни :роза:
Спасибо всем большое, девочки! Вы мой наркотик, не могу уже без вас :snegurochka:
morozova
Муж себе кистевой тренажер за 500 рублей что ли купил в спорт мастере месяц назад. Только он без световых эффектов
Б_У_Б_А
А сегодня поздравляем:

Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой!
Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками!

А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
Поздравляю ребятишек. растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе.
Наташенька, и тебе здоровья, любви и море ярких и позитивных событий в жизни :роза:

Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:
isk
А сегодня поздравляем:
Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам расти большими, Наташе - наоборот, не расти :biggrin: (мы то уже вширь растем, имеется в виду)
Nutsa
Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
isk
Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
Поздравляю дочку и маму с первым маленьким юбилейчиком!!! Расти здоровыми, красивыми и выдавливание умными!!!! :flowers:
isk
Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
присоединяюсь! :flowers: замечательного вам праздника!
isk
Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Много счастья и здоровья!!!
Автоинформатор
Девочки, я с вопросами.
1. Куда пожаловаться о невыплате детских? Почему кому-то дают, а кому-то денег нет.
2. Что можно дать от кашля в 10 месяцев? Ромашку пить отказывается. У подруги сынок простыл, темпу сбили, вроде нормально было, покашливал ток немного, а сегодня спать не мог.

А мы сегодня сделали 5 шажочков. Потом еще на бис повторили :wub1.gif:
isk
С шажочками!)))

Кашель - горло болит, не грудной? Если горло, то лизобакт можно размолоть и по четвертинке 3-4 раза в день, еще мирамистин можно.

Если закашливается, то лучше врача...
isk
Ира, ну бы все таки врача позвала.
А она звонила в фсс? вроде сейчас проблем с выплатами нет, пусть уточнит причину и там спросит куда пожаловаться.
isk
Ну и с шажочками!!! скоро побежит)))
катюнька
Врач к ним вчера приходила. Не знаю какой кашель.:хммм:вроде на поправку пошел и вот на тебе.

Она в ПФ звонила, ей сказали денег нет и в этом году не ждите, :зло:
катюнька
Девочки, спасибо!
Он и так не идет, а бежит. Шилопоп мой :-)
катюнька
Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
Поздравляю!!! :bday:

Ира, с шажочками!
От кашля Стодаль можно. Это гомеопатия.
Elunchik
Лена, спасибо! Весь день тренируемся :wub1.gif:

За стодаль отдельное спасибо. Не могла вспомнить как он называется.
Elunchik
Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
Поздравлю!!!
Иру и Ванюшу с походушками!
Автоинформатор
Никушу с годиком!
Ира, ура, ура поздравляю, ну теперь мамка точно похудеет, будешь вместе с сынком по квартире бегать...
Лен, напиши плиз в группе про гомеопатию, а то я тоже все время забываю...
Автоинформатор
Ваню с шажочками !
Деток с датками !!
:flowers: :flowers:

А я эти дни решила поэкспериментировать с развивающими играми :tease:

Сначала дала доче тесто для лепки. Не проканало. Отвернулась и уползла :beee:
Потом сделала доче коробочку с крупой ! я ж думала, она игрушки в ней будет искать да прятать ! Ага, разбежалась!!!!
Пришел муж, под ровным слоем крупы не увидел пол, сверху мы вдвоем довольные ржем, дал п....лей и пылесос
:rofl: "попросил" пока не играть в эту игру :1:

Сегодня опять тесто достала и вуаля!! Первый раз видела , чтобы дочь 40 минут занималась одним и тем же делом
:yes.gif:
Жаль только, что по-прежнему ни на шаг не отойти, хоть это тесто и горькое, но она и его зажевать не прочь :шок:
Ну да ладно , не все сразу :secret:
Ната692011
Красотки, привет.
Никулю с годиком! в который раз пожелаю малышке здоровья, будет здоровье и все будет замечательно.
Ванечку с походушками! Умничка, малыш.
а у нас сегодня был насыщенный и позитивный день. арендовала фотозону в новогоднем стиле и сегодня фотографировала своего любимого гномика.
одно омрачает, мой ребятенок приболел, сопли, да еще где-то в носоглотке стоят, ничего не выходит, но при при приеме пищи, слышно, как где-то далеко хлюпает, ребенок плохо спит. Девочки, что делать? как их достать? от аспиратора толку нет. практически ничего не достает, далеко залезли :зло:
Б_У_Б_А
Юль, я капала аквамарис и отсасывала соплеотсосом, хорошо выходило так...у тебя какой аспиратор?
isk
Поздравляю с шажочками!!! :appl:
Б_У_Б_А
Электрический рекомендуют, лучше глубокие достает.
Подруга взяла - оч довольна, но они есть не в каждой аптеке.
Б_У_Б_А
Девочки, еще раз спасибо!

Юля, мне худеть некуда)) уже давно -3 кило от добеременного, ветром сдует) ну и он и так скучать не давал - круги наматывали одилками за руку.

Про аспиратор. У нас отривин валяется, я от него вообще не в восторге, а вот обычная груша вещь! Попробуй, я только ей смогла прошлые сопли убрать.
Привет!
Спасибо за поздравления) Поздравляю именинников и Ваню с походушками!
Никита приболел у нас (
Чуть позже выложу фото в группе.
Ванюшу с шажочками!
всем болеющим срочно вылечиься, праздник на носу :superng:
вчера катлась в ашан и бысроном, я за час управилась! в ашане как обычно конечно зомби-апокалипсис, в быстрономе вообще тишь да гладь, я думала там толпы оголодавших будут, битва за мешки с сахаром и все такое :biggrin:
а там как обычно, все акции, скидки на месте, филе индейки по 300р продают :nom: гречка правда по 100 стоит, но это помоему единственное место с такой ценной гречкой)) и подгузнички я по старой цене взяла
Ира, а девушка первый раз должна выплаты получить? я чет в упор не помню, куда я звонила, когда мне задерживали выплаты, но это был косяк на моей работе. а так там вежливые девушки отвечают. не может быть чтоб деньги вдруг делись куда то, социалку поклялись выплачивать вовремя.
Куличик
Слава, нет, у нее сыну 10 месяцев и вот уже 3 месяц такая петрушка. Прошлые разы задерживали, а тут сказали не ждать до НГ точно.
isk
она в кировском получает?