Сухарная, 191 (первая очередь)
140726
1000
Информация о строительстве:
1. Каркас - планируется строительство 2-х этажей в месяц. Срок окончания монтажа каркаса (17-ть эт.) - ориентировочно - сентябрь-октябрь 2010г.
2. Кирпичная кладка начнется в мае месяце
ИПОТЕКА !!!
27.05.2010г. ОАО Сибирский банк Сбербанка России (СБ СБР) вынес официальное решение об аккредитации строящегося дома по ул. Сухарная (строительный) (на Дубль ГИС дом имеет неофициальный номер - 191). Это означает, что примерно через 2-недели между СБ СБР и ООО "СМУ-99" (Застройщиком) будет подписано официальное соглашение о сотрудничестве, т.е. любое заинтерисованное физическое лицо может обратиться в любой филиал Сбербанка который имеет отдел по кредитованию физ. лиц в Новосибирской Кемеровской и Томской областях. При этом у Вас не будут требовать никаких документов относящихся к самой стройке или Застройщику, а только бумаги касающиеся физ. лица. Решение по предоставлению ипотечного кредита физ. лицу будет приниматься банком в течение 7-ми рабочих дней.
О дате подписания соглашения мы сообщим дополнительно. До этого момента Вы можете обратиться к нам по тел. 223-07-08, и мы направим Вас непосредственно в СБ СБР на ул. Сербренниковская, д.20
Дополнение.
Дом будет сдаваться с отделкой квартир - "под ключ".
Это реклама?
Нет. Мы являемся Застройщиками и нам дадоели слухи вокруг нашего дома. Будем отвечать на вопросы и давать информацию о строительстве и по другим вопросам.
Вопросы еще ни кто не задавал, а телефон присутствует почти во всех сообщениях :зло:

И можно по грамотнее :ха-ха!:

"плагируется строителсьтво", "дадоели"

СБ СБР - оригинальная аббревиатура
A. Ruslan
СБ СБР - оригинальная аббревиатура
ну так и банк (Сибирский банк Сбербанка России) оригинальный
Begemot
Просто есть общепринятая аббревиатура СБ РФ, зачем выдумывать новую и тем самым вводить людей в заблуждение
Просто есть общепринятая аббревиатура СБ РФ, зачем выдумывать новую и тем самым вводить людей в заблуждение
Сибирский Банк Сбербанка России называет себя именно такой аббревиатурой. А описки происходят от клавиатуры. Все вопрос дураций и закрыт
Информация о строительстве:
1. Каркас - плагируется строителсьтво 2-х этажей в месяц. Срок окончания монтажа каркаса (17-ть эт.) - ориентировочно - сентябрь-октябрь 2010г.
2. Кирпичная кладка начнется в мае месяце
Очень расплывчато... "срок окончания монтажа каркаса".. "ориентировочно" - это ваши внутренние сроки, мне как потенциальному инвестору вообще всё равно когда закончат каркас когда начнут кладку... Интересны реальные сроки завершения строительства и сдачи. Где посмотреть планировки и цены ?
Challenger
наверно на их сайте novonik.ru
1. Мы делимся информацией, чтобы не возникали слухи, а как вы говорите расплывчато, то мы предполагаем, а бог распологает, точнее, приведен график окончания работ по "коробке", но могут вмешаться различные факторы. Конечно хотелось бы давать четкие и однозначные обещания. Мы планируем сдать 1-ю блок-секцию в конце 2011г.
2. Сайт сейчас находится в стадии разработки - завершение. Через неделю будет все завершено. Сейчас по адресу - SMU-99.ru, можно посмотреть видео ролик. Будут планировки всех 4-х блок-секций.
Это реклама?
Еще раз приходится возвращаться к этому вопросу.
На прошлой неделе мы дали информацию в форум о том, что предложения по квартирам и ценам на ул. Сухарная,191 (стр) выставленные на этом сайте различными агентствами и физ. лицами - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! БУДЬТЕ ВЕИМАТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Информация исчезла - приходится повторить.
ВНИМАНИЕ - МЫ ПРОДАЕМ 1-ну КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ 30 000 руб за 1 кв.м.
ВНИМАНИЕ - МЫ ПРОДАЕМ
Для начала скажите где можно ознакомиться с разрешением на строительство, договором аренды земельного участка и проектной декларацией?
1. Проектная декдарация размещена на сйте - SMU-99.RU
2. Со всеми разрешительными документами можно ознакомиться по адресу - г. Новосибирска, ул. Советская, д.10 - АН "Ново-Николаевскъ"
1. Проектная декдарация размещена на сйте - SMU-99.RU
2. Со всеми разрешительными документами можно ознакомиться по адресу - г. Новосибирска, ул. Советская, д.10 - АН "Ново-Николаевскъ"
ИЗВИНИNT п.1 - САЙТ SMU99.RU
Challenger
Интересны реальные сроки завершения строительства и сдачи.
Из проектной декларации: Предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - декабрь 2012г.
На сайте - SMU-99.RU можно ознакомиться с планировками квартир всех блок-секций дома, посмотреть фото (правда уже заливается перекрытие 10-го этажа и идет кладка 5-го этажа).
Сайт находится в стадии разработки и будет изменяться, но главное там уже есть
Остальные фото сделаны с 8-го этажа
№3 Вид на реку
Уважаемый представитель агентства Ново-НиколаевскЪ, не могли бы вы также информировать о ходе работ по другой вашей стройке - Гоголя 51 (разумеется, в теме, посвященной Гоголя 51)? Каркас там почти построен и поэтому особо интересно, какие работы происходят внутри дома, с улицы этого не видно.

PS: извиняюсь за сообщение не по теме Сухарной 191:улыб:
1. Агентство ничего не строит. Это одно из подразделений компании Ново-НиколаевскЪ.
2. Вопросы о Гоголя, 51 задавайте на форуме. Мы будем на них отвечать, но только на ГОГОЛЯ,51
Мы участвуем в конкурсе на остекление (ПВХ окна, ал.витражи/ лоджии).

Вот думаем кому потом квартиры продавать, только цену нам назвали другую (38т.р./м2).

У Вас ДДУ или что-то иное?
МЫ ЗАСТРОЙЩИКИ, У НАС ИНОГО ЧЕМ ДДУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Вопросы о Гоголя, 51 задавайте на форуме. Мы будем на них отвечать, но только на ГОГОЛЯ,51
готово:улыб:
Вы пишите, что дом будет сдаваться под "ключ". А если я оплатил 100% стоимости квартиры еще в 2008г., доплата с моей стороны будет?
Вы пишите, что дом будет сдаваться под "ключ". А если я оплатил 100% стоимости квартиры еще в 2008г., доплата с моей стороны будет?
Доплаты не будет
Народ!
Кто, что знает о стройке. Она стояла, а теперь пыхтит, как паровоз. Если есть информация ответьте. К Застройщику звонил и ходил.
Сайт СМУ-99 по адресу - SMU-99.RU готов и работает. Все планировки и виды, а также вопросы можно задать по вышеуказанному адресу
Здравствуйте.
Вопросы к Ново-НиколаевскЪ:
- почему за две недели практически нет изменений в стройке, до сих пор идет кладка шестого этажа, каркас не растет. Строителей не видно. Когда возобновится стройка?
– кран для постройки второго подъезда уже стоит, когда планируется начало возведения каркаса?
- всем было бы интересно посмотреть на график по которому работают строители.
Заранее спасибо
Ну что я могу сказать, темпы строительства не впечетляющие и напоминают кризис 2010 года: за три месяца +1 этаж:хммм:
  • 2 июня 2010 г.

  • 6 сентября 2010 г.

Ну что я могу сказать, темпы строительства не впечетляющие и напоминают кризис 2010 года: за три месяца +1 этаж:хммм:
Учите матчасть: срок передачи квартир 4-й квартал 2012 года.
Ну что я могу сказать, темпы строительства не впечетляющие и напоминают кризис 2010 года: за три месяца +1 этаж:хммм:
Легко давать советы и критиковать, гораздо сложнее создавать что-либо материальное, что остается людям, и при этом их не обманывать. Н-НЪ никто за время его существования никто не обвинит в обмане либо искажении реальной картины. А, что у вас за душой, кроме гуляния по сайтам, выискивания чужих ошибок и высокопарных высказываний.
Мы построили и сдали 7-мь домов, а что сделали Вы.
A. Ruslan
Вот все там на Сухарке хорошо, и парк рядом, и река, но вот самолеты, летающие прямо над головой и жуткий гул от них, вот это конечно :death:
ПС: ТС - вы очень агрессивны, а это отталкивает.
Легко давать советы и критиковать
А что Вы так возбудились. Я написал, что темпы строительства явно не стахановские, и не в чем ни кого не обвиняю, просто обычно за месяц строят 1-2 этажа :beee:

Мы построили и сдали 7-мь домов, а что сделали Вы.
Этот вопрос адресуйте к Ваши конкурентам, а мы занимаемся продажами :спок:
A. Ruslan
Ощущение сплошной агресии от застройщика,если вы хотели отрекламироваться в такой форме, смените тон, это для вас недопустимо, начните адекватно и по существу вести диалог по вашей стройке, в конце концов на форуме могут быть ваши потенциальные покупатели, не забывайте об этом.
jd
Люди (Ново-Николаевск) не рекламируются здесь, а информируют о ходе строительства. Их эмоции я понимаю. Некоторые гуру-балаболы считают своим долгом капнуть дерьмеца каждому застройщику. Благо повод почти всегда находится. Остаться равнодушным к уколам таких "умников" трудно. Вот и реагируют как могут. По-человечески вполне. А потенциальные покупатели разберутся что к чему и вряд ли проникнутся уважением к застройщику, позволяющему вытирать о себя ноги всяким анонимам.
jd
Самая свежая информация по строительству на ул.Сухарная (фото от 12.09.2010)

Сразу сделаю сообщение:
1. Я не имею никакого отношения как к "застройщику", так и к "инвесторам". Квартиру в агентстве "НН" никогда не покупал и не собираюсь.
2. Мой хороший знакомый попросил меня сделать анализ строительства жилых домов по ул.Сухарная (не указав точно, какой из строящихся его интересует), в связи с чем были осмотрены все имеющиеся там "стройки"
3. Все выводы, сделанные здесь, являются исключительно субъективным мнением "автора" и могут считаться "независимыми".

Ниже привожу "фото" сделанные лично мной на строительстве по ул.Сухараная, 191(стр.). По остальным объектам не выкладываю ничего, так как отношения к топику они не имеют.

Фото 1. Информационная табличка застройщика