Сухарная 191/1 (часть 3)
117660
987
DeFrag88
И электричество:) Такими темпами они (электричество, отопление и гор. вода) скоро перестанут друг с другом встречаться одновременно в нашем доме.
По сабжу: управдом не знает (он даже звонил на мясокомбинат, там тоже в недоумении), тётя за вывеской управлящая ж/к тоже.
ydn
Уважемые
А кому ещё товарищи альпиндяи помогли приукрасить автомобиль брызгами краски?
Вы забили? или как это обозначили? Помыл авто сегодня и замтил что оно все в крапинку хоть и парковался на задней стороне двора.

Ограждений на другой стороне дома не было выставленно.
Альпинисты и подрядчики и субподрядчики - вину в деяниях перекладыают на ТСЖ
ТСЖ в вою очередь на порядчиков/субподрядчиков ...
Альпинисты - те и вовсе пофигисты, далеки от познаний правил охраны труда и ответственности. Говорят -нам сказали.. мы делаем. А то что ТСЖ не обеспечило безопасность безопасность их фронта работа - якобы вина ТСЖ.

Кстати - краска не акриловая.. водой не смывается просто так. Сошгрябывается . царапая лак.
Если кому это тоже доставило неприятных эмоций - предлагаю мое заявление в полицию - дополнить коллективно, для компенсации ущерба. Сегодня оно было оформлено (для КАСКО), виновником заявлено - ТСЖ.
Темыч Шлюзовской
Ну как воду то дали?
Утром не было горячей. Печаль полнейшая. Ладно хоть отопление еще есть =)
DeFrag88
утром уже была вода гоячая только с ржавчиной.
Я предполагаю что когда свет отключали, после включения электричества забыли в ИТП включить циркуляционные насосы на ГВС.
serega205
Утро у всех по разному начинается. в 6 утра не было горячей воды.:хммм:Надеюсь сегодня все отилчно будет.
DeFrag88
в 6 был горячий змеевик...сам трогал.
temabsk
Странно. Сейчас змеевик холодный, н овода горячяя есть.
DeFrag88
у меня все, как положено,горячее)
temabsk
у нас вода, змеевик горячие, но вот качество горячей воды стало ни ахти. То слегка мутновато-серая, то рыжая!?
temabsk
Товарищи. Кто подскажет - у нас потолки внутри полые? или цельные? Хочу кое чего тяжелое подвесить к потолку.
temabsk
Оформил заявку щас на ЭГ =) довольный)
Ждем след неделе монтажников)
temabsk
Уважаемые жители нашего дома. Вы можете разместить заявку на подключение интернета Новотелеком (Электронный город) за бесплатно - ходят менеджеры по квартирам, либо в офисе продаж за к. им. Маяковского в офисе продаж, либо по телефону, но за 350 руб. Кабельное ТВ пока нет, но до конца года обещают сделать.
SpecoK
Ну все, теперь монтажники ЭГ переедут к нам в дом))) заявок 30 точно будет
prk
Уже - вчера был продажник от ЭГ, на следующей неделе обещал до среды будет у меня подключение! Yota в топку. Деньги теже, а скорость стабильная и в 17 раз выше )))
Karamur
А у меня никого не было. пришлось на сайте оформлять заявку.
DeFrag88
Сегодня пришла смс - регистрация прошла, номер договора и пароль от личного кабинета прислали. Значит не обманули )) Большой плюс, не знал что у ЭГ можно подключать свой wi-fi роутер! )) Обычно все провайдеры втюхивают свое оборудование.
Karamur
Впервые слышу что провайдеры чтото втюхивают. Всегда пользовался своими роутерами.
Позвонила тетя сегодня и выдал мне тоже логин и пасс от ЛК. Сказала чтоб пришли монтажники надо 200р на счет покласть.
DeFrag88
Сегодня уже пришли монтажники и в обед уже подключили с моим роутером. Все работает отлично. Скорость стабильна.
SpecoK
Повезло же. мне бы дай бог на след неделе подключили. Кстати они кабеля заводят в хату сколько пожелаешь? или у них лимиты?
DeFrag88
Нет у них лимитов на кабель. Нам отмотали столько, что и не знаем куда его девать : )
Doжdь
а я то как ра таки знаю куда мне надо деть метров 20 кабеля.
Doжdь
Ну и работа у манагеров же. Сидел щас кино смотрел спокойно. Время уже 9 часов было. начало десятого. И тут стук в дверь. Причем в фильме в это время тоже в дверь постучали =) А это чувак из ЭГ пришел. Ну я его не стал долго держать. Сказал что уже оформился и оплатил все. И предупредил что на этаже никто не живет еще.
DeFrag88
Ко мне вчера тоже в пол десятого заходили, сам только домой вернулся.
эт я к тебе его отправил))
не успели парнишки.. реклама тут на форум сделала свое делО) тож оставил заявку
блин.. если бы не телек) можно было через тебя питаться)
Ну локалку можно будет оставить, чтоб не химичить всякие там шлюзы и хамачи.
нада подумать) мне надо дырки просверлить в окнах и дврях пластитковых) а то жене кабель надоел по квартире болтающийся)
Вот это прикол. Получил сеодня квиток на квартиру по оплате услуг. Сумма выросла еще на 500р по сранению с прошлым месяцем.
Пункт - ГВС (подогрев) почемуто стал в два раза дороже... аж 115,55р А был 58р. Что за?
DeFrag88
Помнится на собрании обещали перерасчет по гвс сделать за то, что его не было. Вот такой, видимо, у них перерасчет. :зло: И, вообще, где обещанные разъяснения по нашим платежам, его еще в сентябре обещали вывесить. :зло: в общем, ничего не меняется в нашей ук :death:
natalu
Надеюсь это одноразово. и в след месяце будет вновь меньше.

Видали аварию на Остановке? Под зилок легковушка залетела в зад прям. А до этого лоб в лоб нарпотив колбасного была авария.
DeFrag88
Ничего себе, неа... Мы, наконец-то, переехали! :улыб: так что скоро придем к вам за чипами :agree:
natalu
Поздравляем с новосельем. Надо обмыть =)
DeFrag88
По 58 холодную воду в горячем кране продавали, а тут горячая! Как квитки принесли так сразу доступ к почтовому ящику появился, кандейка уборщицы постоянно открыта!
natalu
Я уже одеваюсь.

{Пункт 3, 4}
ПОка не продался - даш попользоваться)?
А аммортизацию кто будет компенсировать?:улыб:
DeFrag88
Чётко сегодня ночь прошла, шесть машин без номеров осталось. Руки вырвал бы демонам
ydn
Фууу. Мои на месте вроде бы. убью казлов. надо камеры вешать. достали уроды эти. хоть на ночь скручивай
ydn
А номера случайно ли не чужих регионов?
DeFrag88
Мерин и лехус на местных номерах, видимо красивые потому и сдернули, 2,5 рубля требуют мудаки
ydn
Советую поискать рядом. ВО дворах под картонками и мусором. Часто бывает такое, что бросают рядом.
2-3 дня назад заприметил при парковке подозрительных типов двух на спорте.. ходили вокруг дома, в машины заглядывали, осматривали внимательно
потом ретировались в сторону остановки

на регистратор мордашка одного из них есть но некачественная.. хотя и весьма приметная
ydn
Кто сегодня будет бдить за порядком?
DeFrag88
:улыб:Свою на стоянку поставил, дабы последний номер не скрутили, да далеко, но что делать
ydn
а что у вас скрутили один номер чтоли?
стоянка конечно хорошо. но дороговато.
ydn
Вот нежити то а. А чем ваш был примечателен то? Красивый или другой регион?


PS Снега навалило уже - завтра с лопатами пойдем, квест выполнять - "Найди свой авто" =)
DeFrag88
Регион другой, до сих пор под впечатлением, вроде и мелочь а как неприятно. Снег да, у меня даже обметалки в машине нет:)
ydn
Случаем не 42?

Мелочь - это если сдешний. А вот в другой город ехать без номера сложновато будет.