Восход, 20/1. ЖК «Восход»
406008
1000
anuta_nuta
А какой номер квартиры у Вас?
Live_wire
64 и 63 Татьяна \Васильевна

но набирать мне 89137163284
vtv19
Нашла некоторых соседей вконтакте. id группы там 74647642, называется "9 Ноября 24".
vtv19
Вашу соседку из 65 квартиры зовут Наталья. Переписывались сегодня с ней вконтакте.
vtv19
154 у меня
А эта квартира тоже ваша?
Live_wire
8-913-396-96 шестьдесят один
Екатерина, 3 секция, 13 этаж.
Koshanya
Номер квартиры у Вас какой?
Нашла вашего соседа с 13 этажа, из 263 вконтакте.
Live_wire
Пожалуйста, очень прошу! Указывайте номер квартиры, когда пишете контакты.
Тех, кто указывает только этаж - буду записывать на все квартиры на этаже. На этаже по пять квартир - гадалка из меня ох какая плохая :бебебе: :knix:
Live_wire
Кв. 173 и 281 у Вас в личке вконтакте)

По квартирам у нас всё в порядке, косяков не нашли.
В общем довольны, особенно по сравнению с виденными ранее новостройками.
Считаю, что очень повезло, что построили до того, как... бабахнуло.

Мы закупились материалами заранее, еще до НГ. Сейчас, конечно, от ценников глаза на лоб лезут...
Live_wire
Я в прошлый понедельник, когда была в своей квартире, заглядывала в вашу:смущ:У Вас очень солнечная квартира!
мы тоже были в вашей когда начали пускать на дом. посмотреть так сказать планировки. ну думаю что мы не раз будем заходить по соседки в гости. Вы ремонт начали?
Live_wire
Кв.283 тел.89130002семь11 Оксана. 3 подъезд 17 этаж
vtv19
был вроде по осени еще разговор, что при сдаче дома, какая-то фирма будет заниматься приемкой квартир, при наличии большого кол-ва заказов, приемка должна была быть бесплатной. кто в курсе этого? кто с кем принимает квартиры? в ту кампанию обращались? (которая обещала принимать)
anuta_nuta
А где можно увидеть официальное подтверждение что присвоено Восход 20/1? Или это только желаемое, на оф.сайте пока тишина, если все уже решилось, то можно и конечный акт приемки подписывать, собирать необходимые доки и вперед, в рег. палату...
Rise_above
Rise_above, anuta_nuta, Зима_Лето, vtv19 спасибо за контакты!
eXtaz
Эта фирма называется ядродевелопмент. На нгсе у них постоянно то реклама, то статья.
Я сначала тоже хотела с ними идти на приемку, но потом передумала.
54mav
Хорошая новость! Только что присвоили почтовый адрес восход 20/1
На форуме отписались. Застройщик на сайте опять, к сожалению, молчит.
Вот что в ДДУ написано:
"6.1. Передача Объекта долевого строительства Застройщиком и принятие его Участником осуществляется на основании подписываемого Сторонами Акта приема-передачи Квартиры в течение двух месяцев с даты получения Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию."
"5.2.1. Участник обязуется принять Квартиру от Застройщика по Акту приема-передачи Квартиры в течение двух недель с даты получения от Застройщика уведомления о готовности передать Квартиру по акту приема-передачи."
А вот про срок уведомления о готовности передать квартиру не нашла(((
54mav, я правильно понимаю, что Вы тоже жилец дома? Если да, жду ваше имя, контактный номмер и номер квартиры. "Вот теперь он и Вас посчитал"©
Live_wire
и как вы принимали? в другую компанию обращались или сами?
vtv19
Начала делать ремонт с электрики, пока делали штробы, огромные куски штукатурки диаметром примерно 1 метр стали отходить от стен. Я уже подписала предварительный акт, на тот момент никаких проблем со штукатуркой не заметила. Интересно, теперь нужно будет делать штукатурку своими силами или Восход приведет все в соответствие?
eXtaz
Я еще не принимала, только тепловизором обследование. Мне главное, чтобы стены не промерзали. Неровные стены можно и выровнять.
На что обратить внимание при приёмке можно найти в интернете.
Видела в группе вконтакте одну или две записи с подобными услугами. Вечером Вам пришлю в личку ссылки.
eno108
Напишите, пожалуйста, мне ваши контакты (имя, телефон, №квартиры).
vtv19
Соседи!
У нас подбирается отличная компания жильцов! Среди нас есть и промышленные альпинисты, и айтишники, и опытные люди по части ТСЖ, и мебельщики, и фотографы.
За два дня, на 13:56 03.02.2015, уже 21 человек прислали свои контакты. Еще примерно от десяти человек жду ответа.
Огромная просьба к тем, кто бывает на доме: берите контакты у тех, кого видите. На нгсе и вконтакте общается очень малая часть жильцов дома.
Live_wire
Ребята! Я с вами! Александр. 1 подъезд 14 этаж кв 77
89134831518

А можно про обследование тепловизором подробнее?
54mav
На оф.сайте нету , мне лично сказали что присвоен такой адрес, я каждый день на стройке бываю. Про основные акты сегодня еще раз спросил, сказали что в среду или четверг их передадут из офиса. и уже будут подписывать уже основные без промежуточных если кто не подписывал ещё ничего, ну а кто подписал и со всем согласен то тоже можно подписывать основные.
Live_wire
Сегодня в лифте встретился с молодым человеком , спросил про контакты он ответил что жена у него уже здесь отписалась )) похоже только кто здесь тот и на стройке бывает ))
tomchik89
Нашла через гугл компании, которые делают обследования квартир тепловизором. Я звонила в две или три. Выбрала ту, которая быстрее всего делает отчет, да и цены у них хорошие.
После обследования мне выдали отчет с картинками))) где и насколько сильно нарушена герметизация.
Pavelkir
Видимо я уже всех доконала с контактами :biggrin: что на нгсе, что вконтакте :biggrin:
Live_wire
А подскажите, пож., контакты человека с тепловизором и сколько вам это стоило?
Live_wire
Привет! 2 подъезд, Юлия, 109 квартира. 952901095один
Live_wire
Напишите и мне контакты в личку пожалуйста.
usha003
И мне , пожалуйста.........в личку
vtv19
Объявление с сайта ЖК Восход:
Вниманию собственников квартир!!!
риказом Главы администрации Октябрьского района, нашему дому присвоен почтовый адрес: улица Восход 20/1.
Всех собственников ждем на подписание основных актов приема передачи.
Записаться на прием квартир и подписание актов можно по телефону 292-20-08, часы работы: понедельник-пятница, с 10-00 до 17-00, обед с 15-00 до 15-30.
А так же в разделе документы можно ознакомиться с договором на управление жилым домом и тарифами на работы и услуги УК.
usha003
usha003 и SvetVas отправила вам по тепловизору
usha003
Жду от Вас контакты в личку или в теме: как зовут, как связаться, в какую квартиру приходить в гости:миг:
Live_wire
Кто ключи получил, напишите сколько каких штук вам отдали
Live_wire
Можно мне тоже по тепловизору контакты?
vtv19
Друзья! кто нибудь задавался вопросом перепланировки? А частности увеличением жилого пространства за счёт холла или гардероба, а так же возможности переноса кухни в другую комнату?
eXtaz
Ключей целая связка. (квартира 4 больших, 5 маленьких, ключ от эл. щита - 1шт, ключ почтов. ящика-2 шт, ключ -чип универсальный -1 шт (калитка, подъезд и т.д). Акт приема-передачи постоян, с указанием адреса Восход,20/1. Заявку на регулировку окон и дверей можно сразу написать. Проблем по квартире не было, все работает.
vtv19
Ребята ТСЖ то делать будем или как??? все сейчас на подписании основного акта придут и по одиночке всех будут уговаривать на УК. так что общего собрания жильцов не будет по причине зимы и холода на улице. вопрос в том что как информировать народ???
vtv19
Новости от тех, кто был на доме:
*У охраны есть списки жильцов с телефонами - по ним пускают в дом.
*В третьем подъезде работает клининг, дошли до шестого/седьмого этажа.
Соцопрос:
*В связи с активной приемкой квартир, вопрос с сайтом для общения жильцов становится всё более и более актуальным. Принимаются любые пожелания и идеи.
Спасибо всем за помощь!!!!!
tomchik89
tomchik89
Поскольку уже много человек спрашивают про тепловизор, напишу здесь - компания т*е*п*л*о*п*о*т*о*к. Если модераторы сочтут за рекламу, напишите мне в личку, продублирую.
Кухню в большинстве случаев нельзя переносить. Если Вы ее сделаете, например, на месте спальни вдругом конце квартиры и затопите соседей снизу (их спальню), они могут заставить Вас сделать все как положено, т.е. возращать все как было изначально.
Хотя есть ньюансы, коллега на 9ом в 9ти-этажке переносил, но они делали официально: заказывали у проектировщиков, утверждали в гос. инстанциях. Он мне объяснял, как сделал, но я не помню.
prohor261
Всего один ключ от подъезда???? Мне как минимум четыре надо. Вы случайно не узнавали у них, как получить/сделать/купить дополнительные?
А Вы из какой квартиры? Контакты/явки/пароли....
Alex_Fotograf
Пока все заняты приемкой квартир, подписанием документов.
Мне кажется, нас, в смысле всех жильцов, УК должна собрать на собрание.
Поддерживаю Александра, ТСЖ нужно создать до конца марта/апреля.
Акт осмотра делаю в пятницу тринадцатого в десять утра. На работе буду брать отгул, поэтому буду на доме до обеда. Буду пытать отдел продаж и УК.
Live_wire
Здравствуйте, дорогие товарищи! :улыб:

Секция 3, кв.258. София 9139863737
sm771
Приятно познакомиться! :agree: