Сегодня, после достаточно долгого перерыва заказали суши в "Харакири".
Изумительно!!!
Диспетчер хорошо обученными фразами быстро и грамотно приняла заказа, назвала время доставки.
Привезенные суши были отличного внешнего вида и на вкус замечательными - рыба в них была заметна (и по виду и по вкусу).
Резюме: :respect:

P.S. Сорри, что начинаю новый топик - но старый не нашла.
Анна Каренина
ну у всех когда удается ужин а когда то нет. они не исключение. а вообще давно тож не заказывала у них. а вы так поняла поели и сытая и довольная решили поделиться радостью
zizi
А я все никак не попробую их кухню. Скажите, долго заказ ждать?
Анна Каренина
в ресторанчике их понравилось.. респект..
Анна Каренина
...частенько у них заказываю. Никаких нареканий по качеству и сервису. Единственное, последнее повышение цен несколько огорчило.
Анна Каренина
и доставка всегда в час укладывается :respect:
Анна Каренина
мы тож давно полностью на харакири перешли,
если сами не сушим, конечно
Bop4yH
Заказываем очень часто. К сожалению, уже два раза как заказа не дожидались...:хммм:Очень неприятно было. Ждали по 3 часа, в итоге заказ сами и отменяли...
А так всегда всё очень вкусно...Пока мы их прощаем...:улыб:
Vitalik
Бываю часто в этом ресторанчике, очень вкусно и быстро :live: еще у них есть европейская кухня в меню, а вот заказывать не приходилось, надо попробовать.
elitkot
А где находится ресторанчик и до скольки работает?
mlstyle
Ага, тоже интересно, что за ресторанчик??
На первый +1 :respect:
Тока нам всегда привозят минут на 20-30 раньше объявленного времени. Видно время доставки у них как-то проблемно прогнозируется. Но это всяко лучше, чем если бы позже.
mlstyle
Находится на ул.Владимировская 11А , работает до 23-00 ч.
У нас девочки постоянно на работе заказывают. С доставкой вроде ни разу косяков не было. Надо тоже наверное как-нить попробовать....
Хотя с моим аппетитом - маловато будет за эти деньги :ха-ха!:
Kato
Тока нам всегда привозят минут на 20-30 раньше объявленного времени. Видно время доставки у них как-то проблемно прогнозируется. Но это всяко лучше, чем если бы позже.
У нас тоже самое!!! Причем при заказе всегда предупреждают, что заказ может минут на 30-40 припоздать.
А вообще тоже там частенько заказываем, когда дома охота поесть, в принципе все устраивает, только вот качество роллов не всегда идеально!!!! :хммм:
Анна Каренина
сколько раз у них заказывали, ни разу не было особых проблем. тока доставка иногда раньше оговоренного времени. и то, что цены подняли не сильно радует. хотим всё как нибудь до ресторана добраться. убедиться, что там тоже оч неплохо :хехе:
Анна Каренина
А я сам забирать стал заказ. Последний раз с доставкой на полтора часа подвели:хммм:
роллы всегда изумительны.

только недавно недосчитался трех порций каппа-маки. Позвонил. Сказали, что со следующим заказом отдадут. Когда заказывал в следующий раз - возместили только одну порцию:хммм:

еще раньше соглашались делать Киото без лука. Теперь только с луком:хммм:
Анна Каренина
С сервисом вроде не было проблем. но в последний раз... Почти ничего из желаемого не было (ни курицы в кисло-слад. соусе, ни трески в сухарях, ни курицы по-инжжуйски). И на вопрос, что Вы можете предложить, мне ответили НЕ ЗНАЮ :eek:. Я ответила - ДО СВИДАНИЯ.
sonica
Светочка, >>>Надо тоже наверное как-нить попробовать....<<< это не значит что я стал их есть:) Я как-то больше по мясу... Крысок вон думаешь для чего развожу? :ха-ха!:
Matrix_Agent
ты меня пугаешь, неужели до такой степени оголодал?))
ну лан, по теме
я харакири тоже не пробовала, выложите ктонть телефончик pls, закажу на пробу
sonica
292-06-06

Хотя фраза "я харакири тоже не пробовала" звучит несколько двусмысленно:)
Matrix_Agent
и это говорит человек, разводящий крыс))
за телефон, впрочем, спасибо))
sonica
Свет, у них еще сайт есть - я там картинки смотрела
вот тут
sonica
А я года два назад заказал у харакири суси.
Скажу сразу - не очень обслуживание было.
Написал им - извинились, подарок привезли.
Так что вменяемые люди. Но вот суси до сих пор не люблю, порции маленькие, мне бы кусок мяса поболе, да водовки.
Но ща уже никак, за рулем блин, а норма алкоголя - не более 0,3 промиле. :хммм:
К чему все это?
А заказывал еще китайскую кухню - слишком сладкая на мой взгляд. :смущ:
А так перекусить пойдет, у нас в офисе часто заказывают. Может с женой как-нить в ресторан заскочу.
Анна Каренина
ой, спасиб-спасиб, я теперь вся обхаракиренная со всех сторон))
Аккрилл, а ты тоже крыс разводи, вместе с Матрегзом)