ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246883
1000
Фортнокс
Авиценна, Санитас. в ЛДЦ МИБС есть специальная насадка для клаустрофобов. Он видит врачей, а само пространство МРТ не видит :-)
Сергей_1986
У нас было несколько таких пациентов. Оказалось семейная атаксия мозжечковая. в Томске в НИИ генетики поставили диагноз. Мне нужно видеть результаты ваших обследований
docsima
В Авиценне не смогли сделать...Попробуем другие.
Ninyla
Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуйста, у какого врача лучше сделать гистероскопию (полипы эндометрия) в железнодорожной больнице?
Елена Анатольевна, ответьте мне пожалуйста, я читала что вы про Карманова писали, а если с ним не удастся договориться тогда кого еще можете рекомендовать. (Гистеру делаю платно).
docsima
В Авиценне аппарат МРТ закрытого типа,там минимум свободного пространства.
Позвонили в Санитас,у них аппарат открытого типа,в дополнение капсулы на отдельные части тела(суставы),в принципе то что надо,конечно далековато(Искитим),но что делать...
Спасибо вам!
Anastasiyavr
Я тоже последний раз удаляла сложный зуб мудрости у Бердюгина, советую его. Все заживание прошло без воспалений и т.д.
Но теперь буду иметь ввиду , что он принимает в 6-ой поликлинике, ходила в частный центр...
docsima
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно удалить зуб мудрости под общим наркозом...? Зуб лежит в десне горизонтально. Торчит только малюсенький кончик... Сказали нужно будет долбить челюсть..
mama_Viki
....есть такой хирург Царицын в Дент-серв. на Блюхера. Очень хороший специалист именно по зубам мудрости
mama_Viki
в 6 поликлинике Бердюгин удаляет без наркоза, а в стоматологии на Ленина 12 можно и под наркозом. Хотя ему все равно как ваш зуб лежит. идите к нему спокойно без всякого наркоза. он не очень полезен
docsima
Добрый день, Елена Анатольевна.
Компьютерная томография головы показала аномалию Киммерле. Подскажите куда и к КОМУ обратиться для дальнейшего обследования и лечения.
Добрый вечер.
Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого гинеколога, желательно правый берег.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по УЗИ брюшной полости и почек ребенку. Нужен правый берег.
docsima
Подскажите пожалуйста, возможно ли перевести квоту из одного ЛПУ в другое?
Татьяна07
Важны клинические проявления/ вам нужно обратиться сначала к нейрохирургу (НИИТО, федеральный центр нейрохирургии). Но показаний к оперативному лечению аномалии не так уж много. Обычно наблюдают неврологи и консервативное лечение помогает
Morula
во Врачебной практики цены не высокие. Прекрасный врач Горожанина, но это левый берег
Tata555
Лукша и Черникова в Биовэре
Jkz
скорее всего, нужно написать заявление в Министерстве НСО. Но для этого нужно врачебное заключение из того ЛПУ, куда вы хотите перевести квоту
docsima
Елена Анатольевна, большое спасибо! :роза:
Здравствуйте!
Нужен очень хороший диагност. Или терапевт, не знаю... доктор Хаус что ли..
Запустила здоровье сильно, не знаю с чего начать. Нужен грамотный врач, который уделит не 20 минут времени, а столько-сколько нужно для сбора анамнеза и разработки плана обследований и пр. Пусть это будет стоить дорого, но дотошно и четко, с уважением, а не чтением нотаций какой я жуткий пациент.
docsima
Здравствуйте. В 2010 году моего сына не призвали в армию из-за сколиоза позвоночника. Болезнь прогрессирует. Подскажите пожалуйста куда ему обратиться для консультации по этому вопросу и лечению.
122112
Какой градус сколиоза? Как быстро прогрессирует?
docsima
К сожалению все медицинские документы остались в призывной комиссии. Я запомнила окончательный диагноз - сколиоз 2 степени. Никаких рекомендаций по лечению нам не дали, да и мы не придали большого значения диагнозу. Впереди был сложный период - поступление в ВУЗ. Теперь же я чисто визуально определила ухудшение состояния позвоночника и очень встревожилась. Может быть посоветуете с чего нам начать, и не знаете ли Вы существует возможность бесплатного обследования, т.к. сын студент, а я пенсионерка.