ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246832
1000
860512
Лучше - эндокринолог-гинеколог? Поллер в Блеске
посоветуйте,пожалуйста,где качественно делают мрт органов малого таза.
Svizzera
При скорой помощи есть консультант, врач-педиатр, который консультирует бесплатно, круглосуточно. Тел 218-98-90. Правда, вечером довольно тяжело дозвониться, но возможно. Сколько ни консультировалась по поводу своего ребенка-всегда отличные впечатления-рассказывают, объяснят, вежливо и очень терпеливо.
Persephone
Томографический центр в Академгородке
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего травматолога. У женщины оскольчатый перелом шейки плеча. Нужна консультация по поводу необходимости/срочности операции. Была у нескольких специалистов, мнения расходятся.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошую клинику с диагностической аппаратурой или специалиста- дерматолога. Лечение в КВД и не только привело к тому, что диагнозов уже куча поставлена, а результат- ужасный, процесс прогрессирует...
Nata_lee
Для того , чтобы кого-то рекомендовать, нужно знать диагноз
Nata_lee
А что за диагноз? у меня знакомая лечила кожные заболевания. мониторила все частные клиники, узнавала отзывы. Могу уточнить, где проходила лечение.
docsima
Мне тоже хотелось бы узнать диагноз, вот потому и спрашиваю, есть ли клиники, где я после каждого приема не выходила бы с новым диагнозом, начиная от дисгидроза...
Алик_с
Диагнозы всегда разные, в платной клинике поставили - дисгидроз, потом- дисгидр. экзема, потом сказали- а что , жить с этим не можешь? В КВД -пока еще считают, что аллергия.
docsima
В "Авиценне" у Дрёмова, ещё в городской и железнодорожной. В НИИТО не была, ещё порекомендовали Прудникова в МСЧ 168, пока до него не доехала. У неё в плече какая-то металлическая конструкция, не знаю, как это правильно называется. Опытные врачи говорят, что надо уже удалять, а то будет поздно, молодые говорят, что ещё рано. Поэтому она вся в сомнениях, хочет ещё проконсультироваться.
shamora
и какой Дремов - отец или сын?
Nata_lee
С такими экземами действительно не так все просто. Проблема, как правило, мультифакторная. Т.е. приходится делать все одновременно - лечить ЖКТ, корректировать диету, местное лечение, убирать психологические причины (дерматит часто - психосоматика). Идите в Сдобновой в Евромедклинику, она справится
Nata_lee
Посоветуйте хорошего пульмонолога для лечения бронхиальной астмы.
docsima
и какой Дремов - отец или сын?
Дремов отец, сказал, что оперировать надо как можно быстрее.
shamora
Опытный травматолог. Почему сомневается? Железо все равно убирать придется рано или поздно
elena861
Турлай Е.А. Принимает в Авиценне, Новоклиник, возможно - в Наедине-Н
docsima
Да она уже легла к нему на операцию, в последний момент отказалась (родственница отговорила, причём не медик, типа другие с железом по году ходят, а ты только с ноября, а причём здесь другие, когда у неё всё уже срослось), теперь вот ходит по разным врачам, собирает альтернативную информацию.
При этом сама знает, что Дремов - специалист очень хороший, когда-то он поставил на ноги её дочь.
Елена Анатольевна, спасибо большое, я передам ей, что Вы тоже за Дремова, надеюсь, что прислушается.
shamora
Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
Автоинформатор
офтальмологов ищу.
и брэкетоделов.