ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246784
1000
Добрый день. Здесь же нашел информацию о лечении паховой грыжи или в 11 болньице у Гончарова или в ЖД больнице. Вопрос -11 больница и отделение Гончарова - это насколько разные учреждения.
PS Об 11 наслышал только всё плохое да родственники подверждают.
woodoo654
у Гончарова вполне прилично. Хирург он замечательный. Да и цена существенно меньше, чем в ДКБ
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога.
Ksenia_Pix
для чего нужен невролог? Они на разных вещах специализируются
docsima
Для лечения шейного остеохондроза и поддержания в норме работы нервной системы.
Ksenia_Pix
КМН Шперлинг Лариса Павловна принимает в медцентре "Вместе"на Аникина 35/1 тел могу в ЛС скинуть
Levin36
Согласна. Или к Джулай Л.В в Степ-Виту. А остеохондроз - лучше все же к мануальному терапевту
docsima
Насколько мне известно,Шперлинг Л П владеет и мануальной практикой,но вот применяет ли её точно не знаю
Levin36
Шперлинг М.М. владеет мануальной терапией. Это разные люди
docsima
Спасибо) если можно, то да, скиньте телефон. Я из другого города приехала и там у меня был ооооооочень хороший невролог, вот теперь замену нужно найти такую же достойную...
docsima
Я знаю,кто есть кто,а написала именно о Шперлинг Ларисе Павловне :хехе:
Levin36
Хорошо, попробую к ней сходить)
Ksenia_Pix
Я тоже лечилась в центре "Вместе" на Аникина,мне понравилось всё,хотя до этого пришлось обойти несколько других центров и специалистов,а результат был ничтожно мал.Шперлинг Л П сумела разобраться и выбрать верную тактику лечения,спасибо ей огромное :роза: рекомендую кому необходим хороший невролог
Автоинформатор
... Не обращалась к неврологу ни разу. Беспокоит пояснично-крестцовый отдел. К кому лучше обратиться?
Автоинформатор
День добрый ! подскажите пожалуйста хорошего отоларинголога, проблема с ухом, лечился в Доктор-лор, толку мало.
GRAFin
День добрый ! подскажите пожалуйста хорошего отоларинголога, проблема с ухом, лечился в Доктор-лор, толку мало.
Хвалили Размоскину Светлану Николаевну из "Медсанчасти-168" в Академгородке. Еще рекомендуют обращаться к Ставскому Александру Евгеньевичу в клинику UMG.
natasha_25
Спасибо! скажите а она в городе случайно не принимает ?
GRAFin
Спасибо! скажите а она в городе случайно не принимает ?
Честно признаться, не в курсе.
Автоинформатор
Добрый день!
Нужен логопед и специалист ЛФК ребенку 3 лет. Эпилепсия, медикаментозная ремиссия 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста.
leto2050
В начале к гинекологу. Исключить опухолевые образования.
ordo
С чего бы это, так резко?
leto2050
... Не обращалась к неврологу ни разу. К кому лучше обратиться?
Из всех, у кого была, я бы советовала к Непомнящей Е.Н. (НИИТО)

Только потом очень(!) желательно следовать рекомендациям врача.
Если рекомендуют массаж - значит нужен массаж; если ограничить нагрузки - значит нужно ограничить.
Чтоб потом невролог не был виноват, что не вылечил)
1824
Сама прошла через это.Лечила хондроз,а это рак матки и таких в 5 корпусе много было.Так что лишним не будет.За резкость извините.