ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246805
1000
docsima
Я уже выписана из "там". Инфекциониста хочу посетить сама. Платно. Поскольку как таковой бактериальный менингит не исключен. СМЖ не высевалась, даже на белки и глюкозу не проверялась, только на цитоз(который на ранней стадии может быть и в норме), кровь на бакпосев взяли только уже после целого ряда антибиотиков и сам врач не скрывает, что он вряд ли будет информативный. Его и дожидаться не стали. При этом ликвор был мутный. Сама врач воскликнула "мутный". Да, в общем, долго объяснять. Инфекционисту могу принести все выписки. При этом все симптомы кроме высокой температуры - сохраняются. Только она упала до 37.
Еще раз обращаюсь за поиском, но теперь ищу токсиколога.
kosh_
Прошу прощения, не разобралась кому был ответ :смущ:
kosh_
Я не вам отвечала, а другому пользователю. это видно в сообщении. Вам ничего не могу рекомендовать, не достаточно информации
docsima
а какая информация нужна? я не против предоставить
kosh_
Жалобы, чем лечились, какие результаты, обследования и прочее. На форуме это сложно
docsima
Елена Анатольевна,
спасибо :flowers:
docsima
Отправила Вам на ЛС большой текст.
Заранее спасибо за возможный ответ.
Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. В поликлинику пробиться не могу - терапевт в отпуске.
Заранее спасибо
woodoo654
Для чего вам нужен эндокринолог?
Добрый день! Итак после 30 лет заметил что выше лобной части стало меньше волос и чем дальше, тем меньше. Ближе к макушке тоже стало отчетливо просвечиваться, но на данный момент ситуация еще не критическая)) Так вот, если кто знает, просьба посоветовать какого-нибудь грамотного специалиста. Самостоятельные поиски пока не увенчались успехом. Это у меня не генетическое, так как среди родственников нет ни одного лысого или с проплешинами)) Сдал анализ на тестостерон, вроде неплохой.
Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, проктолога. Желательно женщину.
Захарова Наталья Федоровна, клиника Здоровье или Ковалева в Будь здоров
docsima
Елена Анатольевна, а хорошие проктологи-мужчины?
Добрый день! Ищу грамотного лора, проблемы носоглотки
docsima
Елена Анатольевна, здравствуйте!
У родственника обнаружили множественные буллы в легких, сказали, что обязательно нужна операция. К каким торакальным хирургам сходить на консультацию? Порекомендовали Вицина в Авиценне, но он на 2 недели в отпуске. Может, стоит еще к кому-то сходить? Также готовы рассмотреть вариант операции не в Новосибирске, а в Питере или Москве, если имеет смысл.
Заранее признательна за ответ.
Здравствуйте!
Подскажите, хорошего гинеколога для девушки: жуткие боли в первый день месячных, вызываем скорую. даже нурофен не помогает.
Чтобы рекомендовать вам хирурга и ЛПУ, мне нужны подробности - могут быть разные варианты. Позвоните в рабочее время 202-04-32
Здравствуйте, Девочки! Подскажите, пожалуйста, где найти в Новосибирске профессионального сексолога? Может быть кто-то из вас обращался.. Напишите. Заранее, спасибо.
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать МРТ головы, кроме НИИТО?
aLI$A
в ЖД больнице первомайский р-он Героев революции 5.
ordo
У родственника смещение двух позвонков. Подскажите специалиста пожалуйста.